Работа в АВК‑ВЕЛЛКОМ

Отзывы сотрудников о компании АВК-ВЕЛЛКОМ

октябрь 2018
Хороший офис Приятный коллектив Нормальная белая з/п Адекватное руководство Бесплатный интернет.
нет.

ноябрь 2018
Отличный, дружный коллектив. Сильная команда. Все возможности для самореализации. Стабильно выплачиваемая ЗП. Карьерный рост. Индивидуальный подход к сотрудникам и дифференцированный к абонентам.
Отсутствуют.

ноябрь 2018
Ответственный работодатель. Отношение к сотрудников внимательное и справедливое. Важно, что к мнению сотрудников прислушиваются. В коллективе работать комфортно. Зарплатой довольна.
На данный момент не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВК-ВЕЛЛКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВК-ВЕЛЛКОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВК-ВЕЛЛКОМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВК-ВЕЛЛКОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВК-ВЕЛЛКОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВК-ВЕЛЛКОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

1. Интернет провайдер. 2. Крупная компания. 3. Дружный коллектив. 4. Оператор связи на всей территории Люберецкого района. 5. Самый крупный оператор Люберецкого района. Ежеквартальный рост заработной платы.

Тинькофф
МТС