Авилон Автомобильная Группа

Отзывы о Авилон Автомобильная Группа

МоскваПопытка трудоустройства

оператор call-центра(отдел поддержки 1с)

Плюсы: Вежливые менеджеры по персоналу

Что можно улучшить: Откликнулся на вакансию "оператор call-центра(отдел поддержки 1с)". Посмотрели они мое резюме, через 2 дня пригласили на собеседование. По телефону озвучили, что у них полностью белая компания и зарплату обещали 50 тыс руб. Ну собрался, поехал. (От метро к слову шел пешком, было слякотно, от шоссе летят брызги из воды и грязного снега от несущихся машин прямо на узкий тротуар, по которому в подобную погоду вы не пройдете.А обойти и негде.Пришлось лезть по склону по глубокому снегу, а идти там порядочно, иначе будешь в грязи с ног до головы.Но работодатель в этом не виноват, это так к слову). Как я приехал туда, ждал минут 20 своей очереди, после чего мне дали заполнить странную анкету, состоящую из 2х частей. Первая часть полностью повторяет мое резюме, которое находилось в руках у кадровика(где работал, чем занимался и т.д). Я удивился, но заполнил кратко, указав, что подробности в резюме. Вторая часть вообще прямо нарушает законодательство-требуют указать мои паспортные данные, персональные данные родственников, был ли кто-то из них предпринимателем, учредителем,брал ли кредиты, их фио, телефоны и т.д и это все на этапе собеседования! Их я естественно не заполнял, передал кадровику так. Минут через 5 она меня пригласила на собеседование, где оказалось, что зарплата 50 тыс состоит из оклада всего 21тыс на руки!!!, а остальное премия, которую якобы платят всем и всегда просто за отсутствие опозданий))) Ага, так мы и поверили, что она будет платится! Ну сразу понял,что такая зарплата не подойдет мне, но сразу как-то неудобно уходить, стал слушать дальше. Дальше рассказал про свой опыт. Она рассказала о том, что собеседование оказывается проводится в несколько этапов,т е в случае чего еще раз надо приехать поговорить с руководителем. В разговоре ще раз подчеркнула, что фирма полностью белая и полностью соблюдает законодательство. После чего стала настойчиво требовать заполнения второй части анкеты, с противоречащими закону требованиям. Тут я ее спросил прямо, почему компания,которая якобы соблюдает все законы(по ее же словам) нарушает СТ 6 ФЗ 152 о защите персональных данных. Ведь я не имею права раскрывать персональные данные моих родственников без их согласия! Она немного растерялась, но сказала, что согласна, но это требование службы безопасности. Я ей еще раз сообщил, что это требование нарушает закон и у меня просто нет такого права писать данные о родственниках. Также сообщил ей, что эти данные вообще никак не связаны с работой простого оператора на телефоне и это вообще бред. От того есть или нет у меня брат или сестра, к примеру, я что лучше или хуже работать буду?! Или есть ли у родственников кредиты! Это вообще как к работе относится моей?! Все данные может проверить служба безопасности самостоятельно. Кадровичка немного нервничая сказала что не знает зачем нужны эти данные! Дальше решил ее не мучать, т к видно что она вообще не в курсе требований своей фирмы и не может объяснить зачем они нужны. После она сообщила, что компания строго следит за опозданиями сотрудников , идентификация прихода на работу по отпечатку пальца!!! производится, опоздание на 1 минуту сразу штраф! Тогда я спросил у нее,мол вы так тщательно следите за временем работы сотрудников это хорошо. А вот если я принял звонок за пять минут до окончания рабочего дня, значит я могу в 18.00 класть трубку и идти домой тоже не задерживаясь? На что она сказала, что нет, надо сидет до конца)) Т е система действует только в пользу компании, на сотрудника плевать.Подытоживая, я сказал, что ничего из нарушающего закон заполнять не буду и если они готовы рассматривать мою анкету, то пусть рассматривают в том виде, что есть. Она сказала что передаст в службу безопасности. На этом расстались. Спрашивается, вы .... чтоли? За 20 тыс оклада, еще собесед в несколько этапов, контроль как в армии по отпечатку пальца+штрафы за опоздания на 1 минуту да и еще все данные надо о своей семье рассказать на собеседовании посторонним людям. Интересно, что за дураки там будут работать на таких условиях...

МоскваПопытка трудоустройства

Оператор call-центра

Плюсы: Красивый офис, шикарные машины.

Что можно улучшить: Пригласили меня на собеседование в офис, который находится на Волгоградском проспекте. Живу я недалеко, поэтому добираться до места работы очень удобно. Приехала я в назначенное время, в отделе кадров меня попросили заполнить анкету, после чего посыпался шквал тупых вопросов. Спросили почему в свои 26 лет я все еще не замужем, есть ли у меня молодой человек, чем я занимаюсь в свободное от работы время, какими вредными привычками страдаю и тд. В общем вопросы совершенно не имеющие отношения к работе. Меня это скорее позабавило, чем разозлило. После допроса меня попросили пройти в следующее здание. Там девушка администратор велела подняться мне на второй этаж и ждать руководителя. В итоге прождала я минут 20, после чего меня пригласили в офис для дальнейшего собеседования. Женщина руководитель (не помню имени) мне сразу не понравилась. Смотрела и общалась со мной, как с ничтожеством, задавала нелепые вопросы и вообще произвела впечатление человека с чрезвычайно завышенным ЧСВ. Сказала про зп, которая оказалась в два раза меньше, чем обещали по телефону. Затем она направила меня к одной из своих сотрудниц, которая познакомила меня с рабочим местом и рассказала об обязанностях. Работа не сложная, как во всех Call-центрах. После собеседования, которое длилось больше двух часов, мне сказали, что позвонят через пару дней, чтобы сообщить о результате. Естественно, как вы уже поняли, никто мне не позвонил. Я сама набрала отделу кадров, спросила почему мне так никто и не перезвонил, девушка попросила подождать еще несколько дней, они еще не приняли решение. На следующий день мне приходит от них гневное письмо, что мол они мне звонили, а я, не брала трубку, хотя телефон весь день молчал. Я перезваниваю им, мол так и так, в чем дело, я не получала от вас никаких звонков. Девушка на другом конце телефона сказала: я ничего не знаю, мы вам звонили, а то что у вас не работает телефон это ваши проблемы, на это место мы уже взяли другого человека. Я просто в шоке! Такого хамского отношения я еще не встречала нигде. Поэтому если вы имеете хоть каплю уважения к себе и цените свое время и нервы - обходите эту контору десятой дорогой!

«АВИЛОН АГ» — элитные автомобили для жителей России

«АВИЛОН Автомобильная Группа» — крупнейший автомобильный холдинг РФ. Основная специализация — продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей иностранных марок, реализация оригинальных запчастей и аксессуаров к ним. В состав холдинга входят:

• логистическая компания «Автологистика»;
  • «Европейская риелторская компания»;
  • лизинговая компания «СОЛТ»;
  • «АВИЛОН traid» — автомобили с пробегом.

Особенности работы

В «АВИЛОН Автомобильная Группа» главный офис находится в Москве. Есть 7 дилерских центров. Общее количество сотрудников превышает 2500 человек.

Условия работы:

• достойная зарплата;
  • удобный график;
  • корпоративные тарифы на мобильную связь, фитнес и ДМС;
  • частичная оплата отдыха для работника и членов его семьи;
  • льготные условия кредитования (недвижимость, авто).

В компании серьезно относятся к обучению сотрудников, предоставляя возможность прохождения бесплатных курсов, тренингов и семинаров. На работу принимаются как опытные специалисты, так и люди без опыта, студенты.

«АВИЛОН Автомобильная Группа» по отзывам сотрудников

Отзывы о работе в этой компании, которые оставляют ее сотрудники, рассказывают много интересной и полезной информации. Прочитав их, соискатели всегда смогут подготовиться к любым неожиданностям на собеседовании и в работе, а партнеры и клиенты — узнать руководство со всех сторон и сделать правильный выбор.

Русский АвтоМотоКлуб
АЛД АВТОМОТИВ (ALD Automotive)
Фольксваген Груп Рус
Сатурн-К