Работа в АВИ Консалт

Отзывы сотрудников о компании АВИ Консалт

Инженер технической поддержки

Июль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
За время работы ни разу никакие договорённости не были нарушены. Такого больше я нигде не встречал. Уважаю руководящий состав компании. Надеюсь ещё посотрудничаем.
Компании не хватает известности на мировом рынке. Надеюсь кто-то разовьет это направление.

Консультант

Ноябрь 2018
Сплочённая команда молодых и перспективных специалистов, царит дух взаимопомощи и без навязанной корпоративной культуры. З/п по рынку средняя,задержки редки,однако оплата производится в полном объёме и с бонусами ежели работал во внерабочее время.
Большая нагрузка, стрессовые переговоры с клиентами - не даёт в полной мере заняться обучением и подготовкой к сертификации. Всё обучение, как говорится, "в бою".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВИ Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВИ Консалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВИ Консалт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВИ Консалт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВИ Консалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВИ Консалт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания АВИ Консалт на рынке с 2007 года. Занимается ИТ сопровождением компаний. Множество успешных проектов, опытные сотрудники, интересные задачи. Направления нашей деятельности: организация, поддержка ИТ инфраструктуры, консалтинг.