Работа в Авиком Бизнес Технологии

Отзывы сотрудников о компании Авиком Бизнес Технологии

Компания АВИКОМ работает на российском рынке информационных технологий с 2002 года.
Наши основные направления деятельности:

• создание и продвижение ProjectMate – автоматизированной системы управления для компаний сферы профессиональных услуг;
  • оказание малому и среднему бизнесу услуг IT-аутсорсинга.

АВИКОМ является лидером среди отечественных производителей программного обеспечения для автоматизации фирм, оказывающих профессиональные услуги. Система ProjectMate внедрена более чем в 300 компаниях России и стран СНГ и, судя по отзывам клиентов, полностью соответствует их специфике, проста и удобна в использовании.

АВИКОМ – многолетний партнер корпорации Microsoft. Из года в год компания подтверждает высокий статус партнерской программы – Microsoft Silver Certified Partner. В нашей команде – разнопрофильные специалисты, сертифицированные Microsoft. Кроме того, «Авиком» имеет ряд сертификатов и статусов в рамках сотрудничества с крупнейшими производителями платформенного программного обеспечения.

VK
EPAM Systems, Inc.