Работа в Авикома

Отзывы сотрудников о компании Авикома

Компания Авикома была основана в 1998 году. С 2004 года, в результате партнерства с крупным европейским интегратором компания развивает направление разработки заказного программного обеспечения. В течение 2009 года нашей компанией были успешно выполнены и внедрены проекты, связанные с организацией электронного документооборота и использованием технологий объединенных коммуникаций для крупных корпоративных клиентов. Также были усовершенствованы существующие и внедрены новые модули для ранее созданных нами решений. Основные наши продукты — это программные системы, являющиеся неотъемлемой частью проектов по комплексной автоматизации бизнеса заказчика. Сотрудничество с крупной европейской компанией позволяет нам не заниматься поиском клиентов, согласных на сотрудничество с зарубежными разработчиками, а работать над проектами по разработке программного обеспечения, интегрированного в большие информационные системы. В компании используются только технологические решения платформы Microsoft, что позволяет сконцентрировать все ресурсы и знания в одном направлении и достичь лучших результатов. Самый главный капитал компании — это сотрудники, слаженная команда, способная решать в сжатые сроки самые сложные задачи.
КРОК
Учи.ру