4,4
Оценка работы SDL Ukraine
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании SDL Ukraine

Плюсы:

В общем компания и ее корпоративный дух мне нравится. Я искал именно компанию с семейными ценностями, которых сейчас в Украине в ИТ очень мало. Мои очень субъективные оценки постараюсь изложить.

+Плюсы для меня: 1. Для меня очень удобное расположение офиса. 2. Парковка от компании и вообще никаких проблем с парковкой. 3. Все полностью официально. 4. Большой отпуск, полностью оплачиваемые больничные, максимальная страховка с первых дней. 5. Компания продуктовая с историей и своими сложившимися ценностями, которые лично мне близки. 6. Нет овертаймов или они обсуждаются и потом берешь отгул или оплачивают. У меня не было овертаймов. 7. Компания европейская и стиль менеджмента европейский — все (по крайней мере со стороны европейского менеджмента) всегда спокойные, размеренные, всегда вежливые. Не ищут крайних в проблемах. 8. Хорошее планирование (по крайней мере в моей команде) — задачи все планируется, обсуждаются и оцениваются на перед. 9. Есть CI. Немного громозкий и не оптимальный, но есть и она работает. 10. Куча разных прияных мелочей (английский, фрукты разные активности) и семейная атмосфера. 11. Флекситайм и разные возможности по локации работы, частичной занятости и времени работы.

-Минусы как для меня: 1. На проекте (на моем) очень много тяжело поддерживаемого легаси и планов с этим что-то делать пока не увидел. 2. Комания с европейским менеджментом — консерватиная, толерантная и вежливая. Многие (как по мне) злоупотребляют европейской вежливостью и сильно расслабились. 3. Используемые инженерные практики и подходы к разработке сильно устарели. 4. Непривычная организационная структура. Непонтяно как имплементятся или как можно вообще имлементить необходимые процесные или организационные изменения. 5. Очень редкий релиз. В современном динамичном мире это большой минус. 6. Неоптимальный и долгий процесс поставки фичей (изменений). Это связано с легаси, сложностью проекта и неоптимальными (на мой субъективный взгляд) процессами. 7. Нет возможности использовать передовые подходы и технологии. На моем проекте, но проектов много и они разные.

SDL is a world leader in Global Customer Experience Management. SDL enables global businesses to engage with their customers in the language, the media and at the moment they choose. We help businesses manage their brands, drive global revenues, speed time-to-market and enrich their customers' experience. SDL solutions drive global reach across multiple languages, cultures, channels and media. SDL has over 1,500 enterprise customers, 400 partners and a global infrastructure of 70 offices in 38 countries.

SDL Ukraine was established in 2008. Now we have around 60 software developers and test engineers working with us. Together with their colleagues from the Netherlands, Belgium and the USA our employees develop world-renowned products such as SDL Knowledge Center and SDL Web.

Фото от сотрудников компании SDL Ukraine

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SDL Ukraine

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SDL Ukraine для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании SDL Ukraine 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SDL Ukraine

1 сотрудников компании SDL Ukraine оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники SDL Ukraine оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании SDL Ukraine оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники SDL Ukraine оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании SDL Ukraine оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5