Работа в Авиакор

Отзывы сотрудников о компании Авиакор

ОАО «Авиакор – авиационный завод» - одно из крупнейших российских авиастроительных предприятий. Основная сфера деятельности завода - строительство, ремонт и обслуживание пассажирских самолетов. Наша стратегическая цель - стать компанией, в которой люди стремятся работать. Мы ставим перед собой задачи, решить которые под силу только сплоченной команде профессионалов. Мы уделяем особое внимание поиску талантливых и энергичных специалистов, а также вопросам их профессионального развития и мотивации. Компания предлагает своим сотрудникам: Интересную и творческую работу . Компания постоянно растет и развивается, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей. Возможности карьерного роста. Каждый сотрудник вправе претендовать на более высокую должность, и компания готова помочь ему в этом. Компания предоставляет приоритетное право участия в конкурсе на имеющиеся вакантные должности молодым и перспективным специалистам. Обучение и развитие . Система развития персонала компании создана для того, чтобы в условиях стремительно меняющейся бизнес-среды предоставить возможность всем сотрудникам приобретать высшее образование, путем действующей в компании программы "Сохранения и обновления кадров", дополнительные профессиональные навыки посредством участия в тренингах, семинарах, получения дополнительного образования. Мы приветствуем людей, обладающих следующими качествами: инициативность; ответственность стремление к развитию и самосовершенствованию умение работать в команде готовность принять нормы корпоративной культуры и сохранять лояльность ответственность и обязательность умение стратегически мыслить и принимать решения умение генерировать идеи, способность к инновациям. Собеседование проходит каждый Понедельник и Среду в 10:00 по адресу: ул. Земеца, д. 32 (АВИАКОР) Отдел кадров 2-й этаж каб. 208