Работа в АВЕС

Отзывы сотрудников о компании АВЕС

Начальник кузовного цеха

Июль 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Домашняя такая компания была) все вопросы решались нормально, руководство адекватное
Уровень зп конечно. И перспектив хотелось бы, но теперь это не возможно. Компания не существует.

Технический консультант

Ноябрь 2022
Компания не скупилась на траты связанные с обучением и развитием персонала
Увы сама отрасль сильно трансформировалась и формат ведения бизнеса стал не актуален

Специалист по подбору запчастей

Июль 2022
Хороший коллектив, транспортная досиупность, хорошие условия труда, удобный график.
Компания обонкротилась.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Май 2022
Отличное было место, жаль закрылось, хорошее и адекватное руководство.
Взаимодействие между отделами.

Мастер-консультант по работе с корпоративными клиентами

Октябрь 2021
Отличный коллектив, высокий уровень знаний технических специалистов
Малые возможности карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВЕС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АВЕС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АВЕС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АВЕС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АВЕС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «АВЕС» существует с 1999 года, начав продвижение автомобилей марки PEUGEOT в Санкт-Петербурге. С 2001 года компания работает в Москве.

Сегодня «АВЕС» - крупнейший официальный дилер автомобилей PEUGEOT в России, оказывающий полный спектр услуг по продажам и обслуживанию автомобилей данной марки. Компании принадлежат два Сервисных центра и три автосалона. Более 380 сотрудников вносят свой вклад в развитие компании.

С 2005 года «АВЕС» занимает лидирующее положение  по уровню сервисного обслуживания, а по уровню продаж автомобилей в Москве компании принадлежит 23% рынка PEUGEOT.

Компания нацелена на воспитание у российских потребителей осознания причастности к европейскому сообществу через получение товаров и услуг европейского уровня.

Корпоративная культура компании, включающая «Корпоративные стандарты обслуживания клиентов», продуманную систему мотивации, наличие униформы, корпоративные мероприятия и многое другое, формирует имидж компании, который позитивно воспринимают клиенты и которым гордятся сотрудники. Подтверждением этого являются ежегодный рост клиентской базы и минимальная текучесть кадров, которая не превышает 8% в год. 20% сотрудников работают в компании "АВЕС" уже свыше 8 лет!

1 марта 2013 года произошел запуск самого большого в Европе Центра продаж и обслуживания автомобилей PEUGEOT (47 км МКАД - информация на сайте www.aves-peugeot.ru)

В свои ряды мы принимаем профессионалов с активной жизненной позицией, готовых разделить с нами любовь к марке PEUGEOT и стремление к развитию компании «АВЕС»!

Европлан
ПартКом