Работа в ScaleTools UA

Отзывы сотрудников о компании ScaleTools UA

Май 2018
Проработал в компании 1.5 года. Очень классные ребята, дружные, если что-то не получается — всегда помогут. Соцпакет супер, весёлые уроки английского, хороший офис! Советую!

Android Developer

Апрель 2020
Замечательная компания, дружный и веселый коллектив, с особой любовью к путешествиям)) Дней отпуска здесь гораздо больше чем в других компаниях, даже не жалко брать дни просто под учебу. Сам рабочий процесс очень позитивный, рабочие дни просто пролетают. Овертаймы в ScaleTools редкое явление — за полтора года работы встречал наверное, 2 — 3 таких случая.

Еще из хорошего — бесплатные обеды и много командировок. И конечно же проекты — я на своем очень подтянулся по знаниям, и как показатель — получил оффер в первые три дня поиска работы. Мне тут очень понравилось, рекомендую)

Если бы бенчем не совпал с коронавирусом — работал бы здесь и дальше))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ScaleTools UA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ScaleTools UA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ScaleTools UA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ScaleTools UA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ScaleTools UA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ScaleTools UA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ScaleTools UA is an international software company. ScaleTools UA has its head office in Switzerland and software development centers in Sofia/Bulgaria and Kharkov/Ukraine.
Softline
MANGO OFFICE