Оценка работы ScaleTools UA

Отзывы сотрудников о компании ScaleTools UA

Android developer

Плюсы:

Замечательная компания, дружный и веселый коллектив, с особой любовью к путешествиям)) Дней отпуска здесь гораздо больше чем в других компаниях, даже не жалко брать дни просто под учебу. Сам рабочий процесс очень позитивный, рабочие дни просто пролетают. Овертаймы в ScaleTools редкое явление — за полтора года работы встречал наверное, 2 — 3 таких случая.

Еще из хорошего — бесплатные обеды и много командировок. И конечно же проекты — я на своем очень подтянулся по знаниям, и как показатель — получил оффер в первые три дня поиска работы. Мне тут очень понравилось, рекомендую)

Если бы бенчем не совпал с коронавирусом — работал бы здесь и дальше))

Плюсы:

Проработал в компании 1.5 года. Очень классные ребята, дружные, если что-то не получается — всегда помогут. Соцпакет супер, весёлые уроки английского, хороший офис! Советую!

ScaleTools UA is an international software company. ScaleTools UA has its head office in Switzerland and software development centers in Sofia/Bulgaria and Kharkov/Ukraine.

Фото от сотрудников компании ScaleTools UA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ScaleTools UA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ScaleTools UA для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании ScaleTools UA 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ScaleTools UA

2 сотрудников компании ScaleTools UA оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники ScaleTools UA оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании ScaleTools UA оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники ScaleTools UA оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании ScaleTools UA оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5