Работа в Авва Рус

Отзывы сотрудников о компании Авва Рус

Август 2022
Руководство старается ценить ответственных и прилежных сотрудников, а при возникновении сложных ситуаций проявляет выдержку. Большинство спорных, рабочих вопросов пытаются решить путем диалога и обсуждения, что привело к более-менее сосредоточенной и рабочей обстановке, без постоянных истерик и авралов, подковерной борьбы и саботажа внутри коллектива часто присущих подобным небольшим компаниям. Такая обстановка и профессионализм людей благоприятствует активному горизонтальному взаимодействию при решении поставленных задач, что часто ускоряет процесс. Есть ДМС, компенсация проезда и питания. Для особо ценных сотрудников оказывают помощь в покупке/аренде жилья. Руководящему составу предоставляется автомобиль.
Ввиду происходящих резких изменений рынка, требований регулятора и проч., значительно возросла нагрузка на департаменты развития, закупки и регистрации - необходимо их усиление, т.к. перегружены. Нет практики наставничества, поэтому новые сотрудники часто долго не знают элементарных вещей, например, о внутренних протоколах, порядке взаимодействия между подразделениями, имеющимися возможностями по повышению квалификации и т.д. Компания небольшая и возможностей карьерного роста мало. Вероятно именно понимание этого приводит к тому, что достаточно большая текучка кадров - накопив опыт люди уходят через 2-4 года работы. Недостаточно развит электронный документооборот.

Январь 2022
Киров
Хорошая, перспективная компания! Доставка до предприятия, обеды за 100 рублей на территории, корпоративный отдых. Оплачиваемые путевки в детские лагеря! Достойная БЕЛАЯ заработная плата! Есть перспектива роста. Если ты не ЛЕНТЯЙ, тебя всегда заметят, оценят и предоставят должность более высокую и соответсвенно высокооплачиваемую! Стройка на предприятии не останавливается не на день, предприятие расширяется активными темпами, появляются новые участки!
Нужно сделать освещение по дороге, ведущей к БХЗ, но это разумеется не дело компании, хотя компания в лице Директора Кировского филиала за это бьется не один год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авва Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авва Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авва Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авва Рус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авва Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авва Рус оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Миссия нашей компании состоит в постоянном поиске и внедрении инновационных технологий для создания лучших лекарственных препаратов с целью своевременного удовлетворения потребительского спроса в качественных и эффективных Российских медикаментах, в обеспечении стабильности роста производительности труда и прибылей акционеров, в создании условий для профессионального и личностного роста сотрудникам компании

Задачи компании

интеграция новейших технологий в области медицины и здравоохранения;

синтез разных областей научных знаний для создания современных лекарственных препаратов;

изучение и использование природных ресурсов для здоровья человека;

инновации в производственный процесс для достижения конкурентного уровня производительности труда и энергосбережения;

повышение квалификации специалистов;

повышение качества производимых препаратов до уровня лучших мировых стандартов;

построение глобальной маркетинговой структуры для продвижения собственной продукции на ведущие мировые рынки.

МТС
Спортмастер