инвестиционная группа

• Абсолют, фото 1
  • Абсолют, фото 2
  • Абсолют, фото 3

Отзывы о Абсолют

МоскваРаботает в компании меньше года

Программист

Плюсы: Работаю в компании сейчас. Судя по прочитанному ниже, я выбиваюсь из общей массы и с большинством того, что прочитал, не согласен! 1. «Друзья и любимчики» у генерального- таковых не замечал в принципе. Есть те, кто с ним давно работает и к чьим словам он реально прислушивается, есть - просто сотрудники, с которыми он ровно. 2. Большинство проектов не закрываются-бред! Такое пишут, кто эти проекты сам и прос...л! А когда получил люлей от генерального и пинка под зад, громче всех начал орать о несправдливости! Сам лично, читал( как и все сотрудники) в корпоративной почте письма от генерального. Где он по-чесноку рассказывает обо всех трудностях компании , о способах решения проблем и о перспективах в будущем! Сам лично работаю в команде, которая закрыла несколько проектов! Может вы просто не в курсе, что чтобы проекты «закрывались» их надо «закрывать», а не царапины на дверях искать?Может я сейчас «америку» открою, но с таким подхом , у вас везде будут проблемы! 3. Маленькая кухня. Ау! Ребят! Вы че,деньги зарабатывать пришли или кофе пить и в курилке сидеть? Я, лично не курю, пью чай и ем очень быстро! На мне иппотека, семья и куча расходов! Да мне плевать какая там кухня и тем более какая у нее дверь!!! Вы серьезно? Дверь скрипит???? Че у вас в башке вообще, если для вас это главное! 4. Коллектив плохой и ничему не научишься?Опять офигеваю! Наш РПшник практически на все вопросы помогает найти ответы, если не знает - ищем вместе! Пока ищем- учимся! Не так? Есть другие варианты для развития и образования? Вы , блин, откуда такие взялись странные? Не поняли еще, что давно не в детский сад ходите со вкусными котлетками, а на РАБОТУ? Безусловно! Проблемы в компании есть! Никто этого и не скрывает!Но и бред о «том, на какой машине ездит генеральный» и перегородках между рабочими местами( стоящими для нашего же удобства, чтобы не перекрикивать друг друга, во время разговора с клиентом)- считаю , не то что необъективными , а скорее нытьем завистливых , ленивых неудачников! Генеральный у нас- нормальный мужик. Да- бывает поорет, ну так это же по делу. А вы- бы не орали с такой ответственностью перед клиентами и с такими как вы, с учетом бреда, который вы тут написали?

Что можно улучшить: Задержка з/п , но терпимая.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Менеджер отдела продаж новостроек

Плюсы: Сам офис очень светлый и просторный

Что можно улучшить: Очень непорядочно с вашей стороны приглашать человека на собеседование, если он не имеет нужный вам опыт работы. Убедительная просьба на будущее вам, как руководителю отдела продаж: проводить предварительное интервью с соискателем по телефону, чтобы понять сразу а нужен ли такой сотрудник вам или нет и чтобы не приходилось терять ни своё, ни чужое время. Вы сказали мне сразу, что я вам не подхожу, спасибо, что не кормили обещаниями в стиле: "мы вам перезвоним". Но то что вы не читали даже моё резюме до того, как я пришёл - несколько произвело нехорошее впечатление. И да, спасибо что сказали: "слишком молодо выгляжу и неубедительно". Видимо действительно продажи это не моё, но хотелось бы спросить извиняюсь за выражение: какого художника вы меня позвали на собеседование, если моя фотография с резюме есть и если я слишком молодо выгляжу??? Вы бы своё время уважали и чужое......некрасиво себя повели по отношению ко мне, никому не посоветую к вам на собеседование!!!! Всего доброго!!!!!!

МоскваРаботал в компании меньше года

Координатор проектной группы "Земля"

Плюсы: Кофе/чай. Корпоративы. Белая зп. Был хороший руководитель, но он ушел.

Что можно улучшить: Увидела, что на hh снова открыли эту вакансию и хочу предостеречь будущих соискателей. На собеседование не до конца раскрыли перечень обязанностей и в итоге устроившись на работу занималась совершенно не тем на что шла. Работа с бумажками: согласовывать, переделывать опять согласовывать,печатать бегать подписывать с этажа на этаж , сканировать и тд. Неразбериха с проектами, никто ничего не знает. Огромный объем работы, для таких обязанностей маленкая зп. После меня пришел другой сотрудник и видимо поработав 3 месяца тоже ушел. Скорее всего вас попросят вести едеминутный отчет о вашей работе.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Белая зп, комфортные рабочие места, шикарные корпоративы, бесплатные чай/кофе; если должность связана с прямым контактом с клиентами - оденут в корпоративную одежду. Если вы хотите работать и будете делать это с удовольствием, - карьерный рост вам обеспечен. Это ценят. Ленивы? Не утруждайтесь сюда трудоустраиваться.

Что можно улучшить: Может, больше бы тренингов.

Улан-УдэРаботал в компании меньше года

мерчендайзер

Плюсы: Я работал в Абсолюте 6 лет назад, вначале было тяжко но со временем привык к работе с оплатой было нормально своевременно.

Что можно улучшить: Уважаемые Заведующие мне бы хотелось сказать чтобы выходные были. Потому что это же жизнь работника стоит на первом месте. У меня был случай вначале как обычно но потом все начало меняться в худшую сторону после увольнения я поехал на вокзал покупать билет домой но в этот момент я упал в обморок из-за утруждения. В последние рабочие дни я работал 7 дней в неделю был один выходной, почему? потому что на следующий выходной меня вызывали на работу из-за нехватки рабочего персонала вызывают с выходных. Настоятельно прошу чтобы заведующие смотрели за состоянием своих работников и давали выходные, а не вкалывать до смерти мол заработать больше. Прежде всего жизнь работника на первом месте. Учитывайте ЭТО.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Компания классная. Крутой подход к работе. Все как надо - дресскод, не опаздывать и все такое. Это конечно может кого-то напряжет, но зато тут все серьезно. Тут реально заботятся о сотрудниках, что редко где встретишь. Крутые кофепоинты с кофемашинами, кучей различных сортов чаёв. Что меня реально удивило - тут даже есть человек который поливает цветы во всех кабинетах! Довольно хорошие зарплаты и все белое. Также у компании много социальных проектов. А, и еще очень крутые корпоративы

Что можно улучшить: В моем отделе были некоторые проблемы в организации работы и подхода в целом, но это поправимо

Улан-УдэРаботал в компании меньше года

Заведующая гастронома

Плюсы: Ни каких плюсов нет,ну может быть что дешевле чем в других магазинах!!!

Что можно улучшить: Платить нормально зарплату,людям нужен соц пакет,отпуск,и т.п, не продавать просроченный продукт,я работала в Абсолюте(заведующая гастронома), заставляют перебивать даты на тортах,не буду всё перечислять вы сами понимаете что на гастрономе,всё моется на 3-4 раза,особенно сосиски,и колбаса с рыбой,торты мне лично приносили с плесенью на возврат,в оконцовке мне надоело на это смотреть,и я уволилась ,за месяц мне заплатили з.п 1500 рублей.Так-что они платить они не хотят .

МоскваПопытка трудоустройства

Юрисконсульт

Плюсы: Не работала в компании, НО, была попытка устроиться. Заметила закономерность, на hh на протяжении нескольких месяцев(5-7), появляются вакансии на должность....Вывод либо никого найти не могут( учитывая не высокие требования к кандидатам), либо никто не задерживается.( склоняюсь ко второму варианту).К сожалению, как показывает опыт, в компаниях где вакансия висит более пол года, и поялвлется стабильно раз в месяц, а то и чаще...говорит о том, что не все так прекрасно как пишут в отзывах. Это наблюдение по одному из отделений г.Москвы. Удачи всем соискателям!Уверенна , что не везде так)

Что можно улучшить: ---

москваРаботал в компании 1-2 года

электрик

Плюсы: два раза в месяц зарплата

Что можно улучшить: Подбор персонала идет по принципу как успешно втираешь свою нужность и нужность работы, если остаешься после работы значит молодец, хоть и тупой. Главное больше стучать на других, тогда начальство будет тебя любить. Руководство явно набирали из уволенных военных, оно ..., но исполнительное)))

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Устроилась в абсолют 1,5 года назад секретарем, а до этого с работой не везло особо, две компании сменила из-за регулярных задержек зарплаты, к тому же обстановка в коллективе была не очень. Как работодатель абсолют наверное одна из адекватнейших компаний, где я работала. А еще я давно хотела выучить английский язык, а тут мне предложили в свободное от работы время изучить его прямо в офисе) За 1,5 года уже подучила английский, получила повышение!!! Так радовалась, меня назначили координировать проекты!!

Что можно улучшить: О смене деятельности даже не задумываюсь, нравится тут очень

Плюсы: Стабильная заработная плата. Если повезёт, то будете работать в хорошей команде, с хорошими людьми, но это большая редкость в этой компании.

Что можно улучшить: Компания совершенно не ценит своих сотрудников. Очень строгий дресс-код , множество различных штрафов. В компании очень много переработок, но этого никто никогда не оценит. Как говорят в отделе кадров, переработки- это ваши проблемы. Но если вы вдруг опоздаете на 3-5 минут, то вас оштрафуют в размере зарплаты за один рабочий день и не важно, если в этот день вы уйдёте на пару часов позже.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: никаких не обнаружила

Что можно улучшить: Обходите стороной, товарищи! Сотрудники данной компании, приглашая людей на собеседование наверное не ценят время соискателей. Во-первых я пришла за 40 минут до назначенного времени, специалист из отдела кадров удосужилась выйти только через часа 1,5. Это просто немыслимо! Час меня напрягала своими бессмысленными вопросами, а особенно про личную жизнь, я вообще удивилась! причем работа и личная жизнь, это кошмар! В итоге сказала что якобы руководитель перезвонит и так ответа и не поступило. Вы чужое время хоть уважайте!! Никому не советую! Тупая трата времени и денег на проезд!

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Работала в Абсолюте два года и ушла в декрет, после выхода никаких проблем не возникло, хотя боялась, что обратно не примут и все знания ушли. Программа адаптации разработана прекрасно, так что рассчитываю и дальше работать.

Что можно улучшить: Для меня сложный график работы, хотелось бы работать с 10

ИркутскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: так смешат эти отзывы которые пишут сами менеджеры)) на лицо явное нарушение тк рф. У менеджеров зачастую повышенная самооценка строят из себя таких важных людей хотя зачастую большинство из них даже не имеет образования. Жесткая система штрафов она как бы везде своя и это дисциплина тут вопросов нет. Но нарушение трудового режима с нарушением тк......

Что можно улучшить: соблюдение трудового законодательства, снизить чсв менеджеров (уверен что сами менеджеры и понятие не имеют что такое менеджер :) ) повышать грамотность и культуру работников

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: До Абсолюта работала в нескольких конторах, где все просто "просиживали штаны" от зарплаты до зарплаты. Никто не рвался работать. Да и мотивации особой не было, возможностей роста тоже. В Абсолюте иначе. Здесь люди работают много, хотят постоянно развиваться (бесконечные тренинги, программы обучения).

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Люблю Абсолют за то, что помогает другим. Благотворительность - на высшем уровне, выезжаем в детские дома, собираем подарки. Социальная ответственность - это то, что важно для любого современного работодателя

МоскваРаботает в компании

Плюсы: В Абсолюте не принято опаздывать, надо приходить вовремя, первое время было сложно, но начинаю привыкать.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Коллектив отличный, нашел тут друзей, люди все - профессионалы своего дела

железногорск-илимскийРаботал в компании

грузчик

Плюсы: уважаемые господа !никогда не устраивайтесь в эту торговую сеть...обещают и пишут в договоре одно ,а на деле вообще лажа...не платят ...тюрьма....кормят помоями....директор в желизногорске-илимском пляшет под дудку с верху...

Что можно улучшить: ни каких рекомендаций ..они их не слушают

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Работал в этой компании лет 5 назад. Не скажу что коллектив был дружный, да и любое опоздание было непозволительным, но за это время я получил огромный и ценный багаж знаний и навыков, из за которых впоследствии за меня боролись другие компании.

Что можно улучшить: корпоративную культуру

Инвестиционные проекты недвижимости

«Абсолют Недвижимость» - компания, занимающаяся инвестиционными проектами жилой и коммерческой недвижимости. К основным направлениям работы относится:

• торговля;
  • управление недвижимостью;
  • производство;
  • страхование;
  • финансирование и инвестирование;
  • реализация и девелопмент недвижимости.

Работа в компании

Руководство компании постоянно находится в поиске новых, активных сотрудников, готовых не только работать, но и развиваться вместе с компанией. Учитывая это, рабочие могут рассчитывать на весьма привлекательные условия труда, такие как:

• удобный график работы;
  • оформление согласно трудовому законодательству;
  • наличие оплачиваемого отпуска;
  • предоставление социального пакета услуг.

Не спешим устраиваться на работу

Хотите устроиться на работу? Не спешите бежать в компанию «Абсолют Недвижимость», не прочитав отзывы сотрудников. Прежде чем устраиваться на работу, поинтересуйтесь, действительно ли компания предоставляет удобные условия труда своим рабочим, так ли хорошо руководство относится к новым кадрам. Кто знает, возможно, отзывы о работе окажутся не такими хорошими или же на оборот, прочитав их, вы убедитесь, что данная компания – именно то место работы, о котором вы всегда мечтали.

Главфинанс (Glavfinans)
Автосалон Автоэксперт