Оценка работы RubyGarage

Отзывы сотрудников о компании RubyGarage

Плюсы:

Всем привет! Работаю в Ruby Garage без малого 4 месяца. Не очень продолжительный срок, но достаточный чтобы полюбить эту компанию. Ruby Garage — это сообщество прекрасных, открытых людей — профессионалов и фанатов своего дела. Работать в таком коллективе это счастье. Всегда чувствуется поддержка от команды и руководства. Процессы в компании отточены до мельчайших деталей. Условия для работы на высочайшем уровне. Все сотрудники — очень открытые и отзывчивые люди. В компании много возможностей для роста и развития и других приятных плюшек как больших так и маленьких. Спасибо всем Garage People! Ребята, вы крутые! И да прибудет с вами сила)

Плюсы:

Работала в компании 3,5 года и могу сказать, что команда очень сильная. В компании есть атмосфера и, во многом, она построена вокруг людей, которые ее наполняют. За последнее время у компании сформировался четкий вектор относительно экспертной области. И особенно хорошо, что компания углубляет и расширяет эти области, а также позволяет каждому проявить себя и сделать крутое дело вместе.

Business Analyst

Плюсы:

Всем привет! Я в команде RubyGarage уже почти год. Решил написать этот отзыв, потому что близится мой первый «юбилей» :) и хочется поделиться мыслями по этому поводу. Мне бесконечно нравится атмосфера и коллектив. Это очень уютная среда для работы, общения, познания и развития. Здесь ты всегда можешь ожидать, что «тупиковую» ситуацию помогут решить более опытные коллеги с многими годами опыта за плечами. Всегда можно обратиться за помощью и получить её — junior без проблем найдет поддержку в любой сфере. Также, мне очень нравятся чёткие и выстроенные процессы в компании — в каждом офисе бизнес-процессы, что называется «вылизаны» максимально. Внимание как Heads of Offices, так и СЕО к процессу разработки позволяет совершать действительно качественные и чёткие взаимодействия между офисами для координации. Это действительно круто (особенно учитывая, что по комментариям моих знакомых из других компаний — то, что у нас воспринимается как «само собой разумеется», в других компаниях может отсутствовать и вносить mess в процессы — довольно интересно это слышать и понимать, что у нас многих ошибок нет именно из-за чёткого понимания — что, где и когда). Плюсом для себя вижу процесс развития — каждые пол-года составляется план развития — ты всегда знаешь, что не стагнируешь, что ты растёшь, и через пол-года ты будешь лучше, чем сейчас, а значит тебе будет проще деливерить и ты будешь делать это качественнее. Всегда есть куда расти — и главное, это поощряется на уровне компании. Это супер!

Уверен, что благодаря этому, моё путешествие вместе с RubyGarage будет длиться еще долго и продуктивно =)

Мы — команда Ruby разработчиков, работающая на рынке с 2011 года. Основной наш фокус — это разработка WEB 2.0 приложений на основе Ruby on Rails и мобильных приложений iOS, Android. Если вы профи в Ruby или хотите им стать, отправляйте ваше резюме.

Фото от сотрудников компании RubyGarage

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RubyGarage

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию RubyGarage для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании RubyGarage 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании RubyGarage

3 сотрудников компании RubyGarage оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники RubyGarage оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании RubyGarage оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники RubyGarage оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании RubyGarage оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5