Аби Продакт
Оценка работы Аби Продакт

Отзывы сотрудников о компании Аби Продакт

Мерчендайзер

Плюсы:

нет.

Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной! Имела неосторожность по приглашению данной «организации» оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не успел уволиться, выгоняют в карантин

Мерчендайзер

Плюсы:

Аби продакт это колбаса Вязанка, Стародворье, Горячая штучка, а так же это ТрейдСервис. Если хотите чтобы к вам относились как к ... то работайте именно там! Супервайзеры ещё те, когда надо им будут обещать что повысят до супервайзера и зарплату повысят и много ещё чего, а когда скажешь что увольняешься то и премию не доплатят и много нецензурных слов выскажут, короче перевоплотится из доброго супервайзера в ещё ту! Не рекомендую в этом работать короче!

Отчистить)

Тверь

Плюсы:

Супервайзер сначала пристает к сотруднику, а потом делает всё, что б сотрудник ушёл, прямо говорит пиши заявление. Если к вам начали клеится либо соглашайтесь, либо бегите. Найдёт способ чтоб вы ушли сами.

Завхоз

Плюсы:

Единственный плюс, замечательный человек начальник производства, только из-за него люди держатся и не уходят.

В этом бардаке поменять надо все.

Плюсы:

Аби продакт это колбаса Вязанка, Стародворье, Горячая штучка, а так же это ТрейдСервис. Пока работаю, но ищу другую работу, не советую. Прошёл медосмотр обещали через три месяца вернуть деньги- не вернули. Участвовал в промо акции на своих выходных-деньги не заплатили. Супервайзер нормальный, обещал повысить до супервайзера. Обещания так и остаются обещаниями. Обещают каждый месяц поднять зарплату, не поднимают. Наверно обещают чтобы людей удержать до последнего. Короче текучка здесь- одни приходят, другие уходят, так и держится фирма.

Владимир

Плюсы: нет
Что можно улучшить: безграмотная попытка провести со мной стресс-интервью классический пример "токсичного" менеджмента тип личности руководителя - нарцисс атмосфера страха в офисе не рекомендую данную организацию

Резчик

Плюсы: Плюсов нет,одни минусы!
Что можно улучшить: Никому не рекомендую работать там,где людей считают за рабов! Условия труда отвратительные,зарплата мизерная,коллектив злобные монстры,кормят помоями и тд.

Мерчандайзер

Плюсы: История моей работы якобы в аби продакт, а на самом деле я работала в ООО ТРЕЙД-СЕРВИС, позвонили мне, предложили работу мерчендайзером, предложили сделать санкнижку за счет компании, что привлекательно. Проработав 2 месяца я решила уволиться, тут супервайзерстала угрожать мне штрафами, материться, орать на меня. В итоге от обещанной премии, про которую на собеседовании вам обещает, вы можете про нее забыть, будете работать месяц 5 через 2 за 20000 тыс руб. и радоваться.Вот такая компания! Некому не советую.
Что можно улучшить: Зарплату и просто прописать премию, а не кормить людей пустыми обещаниями

Управляющий

Плюсы: Белая зарплата
Что можно улучшить: Ужасная бюрократия! Приходится очень долго добиваться желаемого от коллег, которые обязаны выполнить свою работу. Ещё вызвала смех компенсация командировочных 300руб! Лично моя зарплата не соответствует должности!

АБИ Продакт — сеть мясокомбинатов в России

АБИ Продакт — сеть мясоперерабатывающих предприятий. В состав холдинга входит 12 предприятий, а продукция компании поставляется в 50 регионов страны. В настоящее время на комбинатах компании в разных городах трудится более 4500 сотрудников, отзывы о работодателе которых можно почитать на нашем сайте.

Руководство компании акцентирует внимание на важной составляющей каждого сотрудника в достижении общего успеха. А также уверено, что все положительные отзывы о работе сети — заслуга слаженного, высокопрофессионального коллектива.

Что нужно знать при приеме на работу?

На открытые вакансии холдинга могут претендовать технологи с высшим образованием или специалисты с дипломом пищевых учебных заведений. Действующие сотрудники предприятия помогут и вам определиться с выбором вакансии. Узнайте больше о компании АБИ Продакт из отзывов сотрудников, которые расскажут об уровне зарплаты, условиях труда и корпоративном пакете. Это ценный источник информации, который поможет получить представление о внутренней политике холдинга еще до приема на работу. Отзывы о работе в АБИ Продакт будут полезны тем, кто выбрал компанию для трудоустройства и хочет получить работу.

Фото от сотрудников компании Аби Продакт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аби Продакт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аби Продакт для трудоустройства?

⚡ Из 56 сотрудников компании Аби Продакт 0 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 47 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аби Продакт

56 сотрудников компании Аби Продакт оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Аби Продакт оценивают начальство компании?

56 сотрудников компании Аби Продакт оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Аби Продакт оценивают карьерный рост в компании?

56 сотрудников компании Аби Продакт оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5