Работа в Room 8 Studio

Отзывы сотрудников о компании Room 8 Studio

март 2020
Работал в Room8Studio RealtimeVFX художником, впечатления только положительные. Касательно профессионального роста — мне кажется что это лучшее место для желающих развиваться, интересные и разнообразные задачи и отличные специалисты, у которых можно много чему научиться. Хороший коллектив в целом очень дружелюбная атмосфера. Может кто-то и найдёт в студии минусы, но ведь все же индивидуально? У всех компаний они есть, но рум активно работает над их устранением и старается заботиться о своих сотрудниках. В общем, всем рекомендую.

март 2020
Работаю в R8S 2.5 года, очень доволен. За это время я 7 месяцев работал в офисе у нашего партнера Remedy Enterteinment в Финляндии. В студии есть возможность роста, я пришёл в студию как Senior Environment artist, сейчас Team Lead. Нравится что есть возможность выбирать проект. В отличии от продуктовых компаний, проэкты чаще меняются что дает возможность быстрее набиратся опыта.

май 2020
Работал в room8studio VFX художником. Это была одна из первых серьезных студий в карьере. Крутые проекты, отличный коллектив, руководство видит ваши старания (что для меня было откровением). Налаженные процессы внутри студии, все ребята открыты к диалогу. Очень дружественная атмосфера в коллективе. Я очень рад, что проработал полтора года в этой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Room 8 Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Room 8 Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Room 8 Studio для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Room 8 Studio оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Room 8 Studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Room 8 Studio оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.