Оценка работы Room 8 Studio

Отзывы сотрудников о компании Room 8 Studio

Плюсы:

Работал в room8studio VFX художником. Это была одна из первых серьезных студий в карьере. Крутые проекты, отличный коллектив, руководство видит ваши старания (что для меня было откровением). Налаженные процессы внутри студии, все ребята открыты к диалогу. Очень дружественная атмосфера в коллективе. Я очень рад, что проработал полтора года в этой компании.

Плюсы:

Работаю в R8S 2.5 года, очень доволен. За это время я 7 месяцев работал в офисе у нашего партнера Remedy Enterteinment в Финляндии. В студии есть возможность роста, я пришёл в студию как Senior Environment artist, сейчас Team Lead. Нравится что есть возможность выбирать проект. В отличии от продуктовых компаний, проэкты чаще меняются что дает возможность быстрее набиратся опыта.

Плюсы:

Работал в Room8Studio RealtimeVFX художником, впечатления только положительные. Касательно профессионального роста — мне кажется что это лучшее место для желающих развиваться, интересные и разнообразные задачи и отличные специалисты, у которых можно много чему научиться. Хороший коллектив в целом очень дружелюбная атмосфера. Может кто-то и найдёт в студии минусы, но ведь все же индивидуально? У всех компаний они есть, но рум активно работает над их устранением и старается заботиться о своих сотрудниках. В общем, всем рекомендую.

Room 8 Studio была основана c целью создания высококачественных мультиплатформенных игр для мобильных устройств. Сегодня Room 8 Studіo — это перспективная команда интересных людей, которые нацелены на достижение поставленной цели.

Фото от сотрудников компании Room 8 Studio

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Room 8 Studio

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Room 8 Studio для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Room 8 Studio 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Room 8 Studio

3 сотрудников компании Room 8 Studio оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Room 8 Studio оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Room 8 Studio оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Room 8 Studio оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Room 8 Studio оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5