сеть супермаркетов
Работа в Магнит (Тандер)
Оценка работы Магнит

Магнит: отзывы о работе на должности специалист

Показано 5 отзывов из 2013, посмотреть все
Туймазы

Плюсы:

Не устраивайтесь работать в магнит (ао тандер).

Работал в магните больше 2х лет. Произошел несчастный случай на производстве. Магнит в лице инженера по охране труда из Уфы ярешко таньки провел ложное расследование и решил, что несчастный случай никак не связан с производством, хотя все факты были на лицо! Долго пришлось воевать с этой поганной сетью (им все равно как ты работал, без разницы, лишь бы не выплатить, как потом узнал я далеко не первый такой, они всем стряпают ложные акты и непризнают несчастный случай на производстве), в госинспекции труда, а также в суде доказал свою правоту. Никто не застрахован от производственных несчастных случаев, и если с вами (не дай Бог!) что-то произойдет это сволочье сделает все чтоб вы не получили положенную вам компенсацию, даже если на голову потолок упадет скажут не надо было там ходить! Подумайте прежде чем идти туда работать.

Новокузнецк

Плюсы: Не пришлось узнать.
Что можно улучшить: До работы дело не дошло. Разместив резюме на сайте, перезвонили через день и пригласили на собеседование. Приехав, заполнила анкету, через минут 30 пригласил менеджер по персоналу. Стаж с видеонаблбдением и с многими видеосистемами и ПО, что будут раз во сто покруче и сложнее, у меня хороший, при этом высшее образование. Со мной кратко пробежались по трудовой книжки, задали вопрос о должностных обязанностей и форс-мажор ситуаций, ответ на мой взгляд был достойный, до этого работала в огромном ТРЦ, где количество камер более 400 и других систем. И тут же следом другие вопросы, вот вы долгое время без работы, одеты и накрашены, ухоженны, ведь все это деньги, где берете, на что одеваетесь. И в таком духе. Ощущение как на допросе. Ещё бы маленько и появились вопросы с кем спишь, когда и в какой позе. В итоге сказали ждать неделю звонка. Не дождалась. Тут захожу в магазин, узнала что приняли женщину, и увидела ее, ходила по магазину изучала положение камер. Работающие продавцы, которых знаю сказали, что работала она долгое время на рынке, образования как такового нет. Сотрудникам по подбору персонала хотела бы пожелать компетентности в своей работе, спрашивать по делу и подходить ответственно к выбору будущего сотрудника.
Ерзовка

Плюсы: хорошая служба развития и обучения персонала
Что можно улучшить: Бесконечные изменения в БП, руководство в крайнем случае "разумное", чаще добиваются больших результатов методом тыка, лучше никому не доверять, рабочий персонал ограничивают в таких правах как "оплачиваемый учебный отпуск и т.д. и т.п."
Таганрог

Плюсы: Летом сидишь в прохладе, зимой в тепле.
Что можно улучшить: Перспектив роста ровно НОЛЬ. С приходом нового руководителя СЭБ(с августа 2016) зарплата неуклонно падает вниз. Обещания про премирование, так и остались пустыми словами, стимуляции за лучший труд и предотвращение хищений нет. Обсчитывают в отработанных часах. Система начисления зарплаты никому неизвестна. Убогая и жадная кампания. С таким отношением к своим подчиненным у кампании просто нет успешного будущего.
Дмитров

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Поснимать всех руководителей. СЛАБЫЕ звенья это руководство, не знаю как они туда попали,но это люди недалекие.

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5