сеть супермаркетов
Работа в Магнит (Тандер)
Оценка работы Магнит

Магнит: отзывы о работе на должности руководитель

Показано 5 отзывов из 2013, посмотреть все
Сальск
Работал в компании больше 10 лет

Руководитель

Плюсы:

сейчас нет не каких плюсов.

не согласен: С низкой оплатой труда, из-за чего в компании уже отработали и уволились 50 % населения России, с постоянно меняющимся мотивационным файлом, с плохим отношением руководства филиала, с горячей линией, которая не реагирует на проблемы и не решает их (если звонит работник), не предоставляют справки о доходах, а если предоставляют, то через пару месяцев, когда они уже не актуальны, не оплатой праздничных дней и переработок, при увольнении не выдают расчетный и дурят с выплатами и т. д… я бы улучшил: Посоветовал бы вернуть на должность Ген директора, чтобы он навел порядок в компании Магнит, раз у нынешних руководителей не хватает знаний и опыта !

Руководитель

Плюсы: Карьерный рост
Что можно улучшить: 1)Основной минус в данной должности это то что в момент когда кто то из коллег уходит в отпуск , ты работаешь за него с адским графиком без выходных. Все это было бы не так обидно, если бы за это доплачивали, но нет В чужих сменах работаешь за спасибо так еще и винят во всех грехах 2) Некомпетентная администрация и вышестоящие руководители , а именно не могут ответить на конкретные вопросы, ставят противоречивые задачи, не могут объяснить нововведения, не могут так как не знают и не понимают работу подразделений 3) скотское отношение к персоналу, а особенно к рукочекам
Екатеринбург

Руководитель

Плюсы: Их просто нет и быть не может!!!
Что можно улучшить: Пришел на собеседование, сидят девочки, которые в принципе, что умеют делать, так это есть и пить на рабочем месте и это в 10:00 утра. Дальше больше, приглашен был из совершенно другой сферы, не продукты. Начали сразу задавать вопросы, как работает магазин знаете? Описал как в принципе устроен процесс построения и работы любого бизнеса. Ответ устроил. А потом началось, как продукты раскладывать, как просрочку и тд и тп... Мною было сказано, я не работал в данной сфере. На вопрос, Вы читали мое резюме и видели стаж работы, ответ был фантастическим... ну Вы же нам отправили резюме. Подводя итоги: компания безобразная, смею предположить, что и работа в ней не самая приятная. А в целом магнит, это как большая машина которая не считается ни с кем и ни с чем, аналогия сбербанк, альфа банк, пятерочка и другие крупоняки. Собственникам интересен только прибыль, а как это достичь, им без разницы. Магнит - рабское место, обходите.
Воронеж

Руководитель

Плюсы: Только своевременность выплаты зар. пл
Что можно улучшить: Вами всегда не довольны, из вас выжимают максимальную производительность, что бы заработать среднюю зар. пл. надо работать на 200%. Если что-то в вас не нравится, вас выкинут пинком. Не организация, а секта, с отделом психологической обработки (менеджеры по обучению).

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5