сеть супермаркетов
Работа в Магнит (Тандер)
Оценка работы Магнит

Магнит: отзывы о работе на должности водитель

Показано 10 отзывов из 2013, посмотреть все
Челябинск

Водитель

Плюсы:

Ру еманжелинка. Не советую. Работаешь как конь, а з/п смешная. Высокие нормы до 1000 операций для з/п 50тыс.

Повысить з/п.

Саратов

Водитель

Плюсы:

Возьмут без опыта.

Совершенное неуважение к сотрудникам. Утаиваешься работать на транзит с соответствующей зарплатой. Постоянно отправляют на прямую доставку, а платят как за транзит! Внимание:В Саратове все машины откровенный хлам! Перед тем как выйти в рейс-недели стоишь на ремонте! В итоге зарплата копеечная! Если будучи на транзите отказываешься от ПД, то тебя вносят в «чёрный список» и колонный даёт откровенный хлам, на котором нельзя ехать! Водители сбегают пачками! В Саратове работать нормально не дают!  Теперь буду писать во все инстанции, чтобы приняли меры!

Лермонтов

Водитель

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Низкая оплата труда, качества обслуживания автотранспорта, ремзона ноль. Со своего кармана покупаешь не обходимые на пример жидкость низкий росход топлива не врите людям о зарплате. говорите правду что вы работает рискуя жизнью, а мы будем вам лгать.

Лермонтов

Водитель

Плюсы: Работать можно но если бы еще платили. Хотя бы то что пишут в объявлении.
Что можно улучшить: Работаю в транзите.Получил зарплату за 20 дней 30000т. Скажите зачем же вы в объявлении указываете 63т. Пашем как собаки а зарплату и не спрашивай.И это в 4 колонне.
Тольятти

Водитель

Плюсы: Из плюсов - регулярная и своевременная выплачиваемая з/плата. Официальная, НО! По договору сумма мизерная - 4600 руб. Вот и думайте: какое отчисление идет в ПФ? Правильно! Гроши!
Что можно улучшить: Из трудностей работы для водителя-экспедитора: 1. Урезание з/платы за все подряд. Обещанную при трудоустройстве сумму можно увидеть только во сне. 2. Работая водителем можно даже не мечтать о нормальной работе. Будешь выгружать тележки с провизией (а это ни много, ни мало - 500кг) своими руками. Хорошо если на тележке все колеса будут исправны, а если нет, то до травмы - три секунды. 3. Регулярно неисправные MANы. Зимой - холод от слабо работающей автономки. 4. Начиная от начальника колонны и заканчивая БДшником все заинтересованы как можно больше навешать тебе висяков, чтоб вычесть из з/платы: это и мнимый пережог топлива, и поломки авто. Можно много писать от рабстве по имени МАГНИТ. Люди! Не ведитесь на все их разводы! Не гробьте свое здоровье и нервы.
Краснодар

Водитель

Плюсы: Плюсов нету
Что можно улучшить: Очень плохая компания,наверно сам хозяин не знает об этом,деньги во время не дают поставщикам,очень грубо разговаривают с Персоналом!!!очень грязно в складах!!!это правда! будьте добрее и дайте других тоже работать!
Краснодар

Водитель

Плюсы: не увидел так как не смог устроится.первый раз сказали что по конкурсу не прошёл.потом без обьяснений.просто не нужен.мне 38 лет стаж с 1996 года.конечно не все время по профессии водитель автопогрузчика.но лет 10 есть точно стажа.это я пытался устроится на РЦ Краснодар .не советую а сейчас урезали людям разплату.так народ начал десятками увольнятся.
Что можно улучшить: отдел кадров чтобы нормально работали.да и всетаки отбирать людей пусть научатся.а не просто в бумажку смотреть.или еще хуже как в лотерею. чесно сейчас даже рад что не в лез в это.
Новороссийск

Водитель

Плюсы: плюсов особых нет
Что можно улучшить: постоянное хамство со стороны руководителей, пытаются нагрузить дополнительной работой, всё время за что-то хотят оштрафовать, нарушают режим труда и отдыха.

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5