сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе в Магнит — Оренбург

Показано 7 отзывов из 2013, посмотреть все

Бухгалтер

Плюсы: З/п белая и всегда вовремя
Что можно улучшить: Огромные объемы работы, з/п которой не соответствует (низкая)! Постоянные задержки на работе,вплоть до 11 часов вечера,а также работа в выходные! Отношение к персоналу отвратительное! Постоянные крики на сотрудников и за все лишают мотивации! Условия работы также ужасны: где работаешь -там и ешь, если необходимо отпроситься на пару часов,то заставляют писать заявление в счет отпуска,т.е. отпуска полноценного не видать,да и все здоровье там оставишь. Вообщем о минусах можно писать бесконечно. Сотрудники там просто расходный материал!
Оренбург
Плюсы: Я бы сказала что нет
Что можно улучшить: 1) Изменить анкету для соискателей ( пункты о подтверждение заполненной информации о соискателе должны его знакомые( и нужно указать И. Ф.О. тел. и т.д По закону требование указать данные о родственниках , знакомых является нарушением.) Нарушение 152 ФЗ о Персональных данных. 2) Менеджер по персоналу не смогла мне даже толком объяснить в чем заключается работа .

Кассир

Плюсы: Какие уж тут плюсы!
Что можно улучшить: Я от безисходности устроилась в начале января кассиром! В Оренбурге. Я в шоке! Чего только не пришлось делать! Только что полы не мыла! Хотя и уборщицы тоже сначала унитазы моют, а потом товар в подсобке фасуют! Просрочки немерено! У нас в ГМ палету с куриными тушками забыли! На неделю! Кругом грязь! Клининг моет супер средством полы - хозяйственным мылом натертым в ведро и перемешанным с белизной! Вонища в подсобке, хоть не заходи ни в столовую, ни в туалет! Наверное у хозяина магнитов большие проблемы, раз такая ж...а в его царстве. Зарплата кассира, на которую я пошла - оказывается включает в себя еще и обязанности фасовщика, грузчика и подсобного рабочего. У них оптимизация, но кажется этим словом они прикрывают провальную работу своей команды и абсолютную непрофессиональность руководящих сотрудников. И даже не на местах. Вся дурь идет из Краснодара, из головного офиса. Увольняюсь.
Оренбург
Плюсы: Своевременная за.
Что можно улучшить: Знаком с этой сет с2007.Что сейчас ,что тогда быдлянскок отношения.Работало в смене 9 человек сейчас 3или2(Это что бы Вы поняли.какие порезки и нагрузки ждут Вас.Постоянные песплатные часы переработок.Болеть нельзя.Вообщем уважаемый соискатель ,если есть молейший шанс найти другую работу, не ходи сюда. Р.S.Описал на мой взгляд Важные моменты.Остольное множество комней ждёт Вас как только не послушав свяжете себя с тандером...

Project manager

Плюсы: Зарплата стабильна и официально
Что можно улучшить: Убрать родственные кланы которые сильно платят магнит. Из за этих семейных иерархий портится отношение к руководству в целом. Обеды у пмм вообще 20 минут и никаких перекуров. Тяжелый физически труд, бывает конфликты среди персонала но если не повезло то коллектив не дружный то это ад, бывает наоборот, тогда все нормально. Но опять всегда найдется белая ворона типа директор или товаровед чей то родственник из вышестоящих и тогда сложности морального плана обеспечены коллективу.
Работал в компании больше 10 лет

Товаровед

Плюсы: выплата зарплаты без задержек
Что можно улучшить: нехватка мужчин в коллективах, тяжелую работу приходится выполнять женщинам, не мешало бы сделать обеденный перерыв, невозможно нормально покушать! организация не бедная могла бы и поставить систему наблюдения за покупателями, чтобы не воровали и уменьшились бы недостачи!
Оренбург

Плюсы: типа круто, везде реклама, бесплатно дают накидку с надписью "магнит"
Что можно улучшить: Работал в магните, 1) стажировка — Грубили по страшному, бегали как угорелые весь день, присесть нельзя, домой приходил ног не чувствовал. После 2) стал продавцом, началось с грубиянства, унижений, хотели чтобы мы за свой счет поставили видео камеры, не получилось у них этого, нельзя разговаривать между собой, даже если говоришь на тему продаж и выкладки орут как резанные, по зарплате обманывают, нам говорят что мы не выполнили план, а хотя выполнили)))).... заставляют покупать просрочку, в итоге маленькая зарплата еще меньше становиться... зря пришел сюда работать, МАГНИТ плохая фирма...

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5