сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе в Магнит — Тверь

Показано 5 отзывов из 2013, посмотреть все

Продавец-универсал

Плюсы:

Официальное трудоустройство.

Ситуация эта во всех Магнитах, акции меняются каждый день, работать в магазинах тяжело, люди меняются очень быстро, ценники менять не успевают. Потому что там продавцы-универсалы, которые и кассиры, и фасовщики, и уборщицы и грузчики, дешёвая рабсила. Я там работала 2 месяца, вспоминаю, как страшный сон, по 12 часов на ногах, картошку женщины разгружают. Ещё те, кто с начальством «дружит», на кассу высаживают, а кто нет, целыми днями на ногах и в роли уборщиц и грузчиков. Спину там сорвала, пластина в ноге вышла наружу от тяжести. Я молчу про средства дезинфекции, перчатки, когда ещё сыр был нефасованный, и прочее. Фу блин, ад просто. А закон не соблюдают, потому что все это с их зарплат вычитают, включая кражи, списания и прочее. Поэтому и продают тухляк, замораживают охлажненку и прочее.

Тверь

Плюсы:

Плюсов не вижу.

Раньше было работать легче, сейчас продавцов втаптывают в грязь. Должна на кассе сидеть и втюхивать людям товары — топ 3. Которые никому не нужны. Не продаешь директор угрожает, в выходные в ватсап пишет, запугивает. Как на базаре Зарплата съехала к минемалке почти. Штат маленький. Требований, ценников наволом. Товара много везут, того которого не надо. Отсюда просрочка. Народ обноглел, на нас плюют, а по мнению работодателя мы должны вытереться и дальше стоять улыбаться.

Тверь

Плюсы:

Проработала в этом магазине целых 2 недели. Рабочий день начинается в 7.30,заканчивается в 22:30. За целый день присесть некогда, не то что пообедать. Это не работа, а настоящий ад. Много отрицательных отзывов о Магните и все они однозначно правдивые…

Увеличить количество продавцов на один магазин.

ДММ

Плюсы: Видимо в магните дела совсем плохи!!!!разогнали всех толковых работников а на работу берут..!!!! Тверь город маленький!слухи распространяются моментально! Вот только какое то время назад одним днем уволили за воровство( правда видимо по собств)а тут глядь!!! Опять работает под крылышком своих покровителей и СБ не помеха!
Что можно улучшить: Уважаемое руководство! Ну уж не до такой же степени!
Тверь

Плюсы: Отличная заведующая , больше плюсов нет.
Что можно улучшить: Работа без отдыха продолжительностью в 15 часов, обед 10 мин, перерыв на чай 10 мин. и это всё, за весь день . в одном лице ты и грузчик и продавец, думаю что такого быть не должно , каждый должен заниматься своим делом. Добавьте в штатку грузчика и тогда думаю текучка персонала сократиться.

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5