сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе на должности продавец в компании Магнит — Краснодар

Показано 5 отзывов из 2013, посмотреть все

Плюсы:

Рабство чистой воды. Одна нервотрепка и работа за 3х. Перерывы не по тк, а как директору вздумается, бывало даже девочки в 5 часов вечера на обед уходили. Такскаешь коробки с фрешем. Обязательный выход на ревизии и каждую среду смена ценников. Маленькая зп. Постоянный срачь, сотрудников не хватает. После увольнения нашла нормальную работу за ту же зп, но с наименьшем кол. вом обязанностей. Даже как покупатель сюда больше не захожу, цены ломят непонятно за что.

Краснодар

Плюсы:

Плюсов нет!

Работаю в компании более трёх лет, за это время моя зарплата снизилась более чем на 5000р., рабочий день увеличился с 12 часов на 14 час., при оплате за 12 час. Потеряла здоровье и желание ходить на работу, за февраль пришла зарплата 17000, на руки получила 2000 аванс и 13000 зарплата, как можно выжить на эти деньги? Ежедневная смена этих гребаных ценников, цены растут, налоги растут, комуналка, а наша зарплата как подачка. Каторжный труд, скотское отношение, выходы в выходные, ограничение оплачиваемых часов, нет гибкого графика, ежемесячно 30 часов бесплатного труда на благо компании. Работодатели опомнитесь! Вы требуете чтобы мы улыбались и были вежливы с покупателями, 15 числа каждого месяца хочется выть от вашей щедрости. Как сказал наш директор, не устраивает, валите, текучка бешеная ведь нас никто не ценит, мы расходный материал! К слову… у нашей тех. служащей зарплата 12000.

Краснодар

Плюсы:

Сейчас точно нет, так как платят копейки, а выжимают из сотрудника все.

Народная мудрость: Если не придет на работу директор завода, завод все равно будет работать и ни кто и не заметит, что директора нет. Если не придет техничка, то убирать ни кто не будет и будет грязь. Так вот, если сократить некоторые вакансии (супервайзер, супермаркет-тренер, и много не нужных должностей, то за их счет повысить зарплату продавцам (они основное звено в сети Магнит). Тогда и порядок будет, и не будет текучки и увольнений.

Краснодар

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Работаешь, как грузчик!!! За людей не считают! Зарплата очень маленькая , хоть и обещают золотые горы.Люди не идите работать в тандер!!!
Краснодар

Плюсы: за 15 дней получал 26-29 тыс.
Что можно улучшить: Охохо, ребята) Как я вас всех понимаю, но при всем том *****це что вы написали, поверьте, бывает хуже, как у меня)) Представьте ситуацию. Я работал в магазине с большим потоком людей, то есть кассы постоянно забивались, и при этом в смене всего 3 продавца! И вот в один прекрасный день одна из коллег не вышла с утра на работу и осталось всего двое продавцов!! И это при том, что я вообще без опыта ни в зуб ногой. Подработчика директор вызвать не удосужилась и товаровед не вышел! Представьте 16 огроменных телег, которые я должен каким то ***м разгрузить сам, попутно бегая на кассу, на которой работать не умел! Директор села за кассу, но очень неохотно постоянно подгоняя, но поток людей такой, что меня постоянно дёргали на третью кассу. Это чудовищное количество бабок орущих что очередь, попутно при этом ты должен загрузить тару пустую обратно в машину, мыть пол если что то рассыпалось, места ВООБЩЕ для излишка товара нету, ну некуда ставить! Склад микроскопический, где стоят телеги грязно, товар навален с прошлой смены. И ты должен загрузить обратно огромные холодильные боксы, хорошо водители адекватные попались, показали, рассказали. И тут ты вспоминаешь, что должен как можно быстрее распихать молочку и колбасу, чтобы не пропало(это даже когда 3 человека в смене тяжко, а тут один и тот неопытный). Пакеты с молоком рвутся, ты это должен вытирать. Бегаешь на кассу, а там мелочи нету вдобавок. Ты просто уничтожен, и при этом тебя подгоняет недовольная директриса. Тот день был настоящим адом, поверьте. Очень грубое отношение с первых дней работы, бывало даже покупатели одергивали моих коллег, что они на меня орут, хотя я тупил поразительно мало для новичка. Став уже по опытнее, я наблюдал как унижают пришедшего парня подработчика, не делая скидок на отсутствие опыта, орут на него и говорят какой он тупой, ничего ему не объясняя вообще. Тогда я ему помог, нормально отнесся и он кое как доработал свои часы. Теперь про деньги. У меня и коллег постоянно была какая то странная недосдача в 500 рублей и так несколько раз, что очень странно. Часто приходилось платить за товар, штрафовали всех под одну гребенку за сыр. И каждый момент работы там ты находишься под психологическим давлением, стрессом и подавленностью, и представьте как с утра при этом идти на работу. В общем, дамы и господа, может показаться, что я сгущаю краски и преувеличиваю негатив работы в Магните, но поверьте, все это чистая правда, мне нет смысла выдумывать, каждое слово это горький опыт и это далеко не всё. Может быть есть магазины, где тихо и спокойно, но там зарплата просто мизер. написал для того, чтобы развеять иллюзии соискателей о том, что там нормально работать. Если у вас нет выбора и вы хотите туда устроиться, выберите магазин, понаблюдайте за его работой, за директором, может что узнаете и тогда уже договаривайтесь с директором, чтобы вас взяли если есть место и всё устраивает.

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5