сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе в Магнит — Ярославль

Показано 7 отзывов из 2013, посмотреть все
Ярославль
Плюсы:

работать можно впринципе только по тр кн это наверно все плюсы.

сам коллектив ничего работяги, а начальники там все кому не лень отношение к работникам неудовл как к людям 3 го сорта относятся все что по телефону обещают то делите на два работать там можно только если по трудовой кн, а самая отстойная компашка это стафф мастер групп вместе с менеджером ничего не исполняют начиная от раздевалки и до аванса и соответственно зарплаты каждый день нововведения смены через раз ставят все урезают не кормят в общаге пипец что не советую одни нервы.

Карщик

Плюсы:

3 года назад устроился в, Магнит, на РЦ. 2 года было, даже можно сказать все, замечательно, по сравнению с последним годом работы в этой организации. Конечно таких зарплат как обещали, конечно же мало кто получал, либо за эти деньги ты должен жить на этом РЦ. Последний пик был, после написания заявления на увольнение, зарплата была начислена не верно, при чём, после всех моих попыток выяснить куда дели мои деньги, и по расчётному листу, не понятные вычеты, стали перекидывать ответственность друг на друга, бухгалтерия на начальника смены, они обратно на бухгалтерию. В итоге выяснилось, что зарплату начисляет Краснодар. Какого спрашивается, вы сидите там вообще. Выводы сделайте сами для себя. Надеюсь мой отзыв, Вам помог, сделать правильный выбор в плисках вакансии в данной организации.

Так и не смог найти свои заработаннные, потерявшие деньги.

Приемщик

Плюсы:

Близко от дома !

Бардак ! Колбаса которую привезли поставщики, до самого вечера может простоять в тележке возле холодильника ! И никому до неё нет ни какого дела ! Чистота поддерживается только в магазине, за кулисами не всегда ! Воровства почти нету ! Ответственность минимальная ! Зарплата гроши ! Если перерабатывать (если разрешат то 22000 примерно получишь, а если по графику, то 123 рубля в час ! Вот и считай В среднем 150 часов дают в месяц, но бывает и 130 часов если план не сделаем ! Полно всякой дополнительной работы, которую на тебя повесят !

Директор магазина

Плюсы:

Если понравился начальству- то ты успешный директор и товаровед, а если нет, то уволят за мелкую оплошность, но если все же ты по-вкусу, то с рук сойдёт всё. Главное правильно «лизать» - уж простите другого глагола не нахожу…

В последние 3 года компания стремится конкретно на продажи. НО. Акционного товара, постоянно нет (в магазинах «автозаказ»), зато товара (не нужного) целая куча… 10 телег (больших) туал. бумаги… Ну у которой ср. продажи 4 шт. в день… А вот шоколада по 49,9 нет (жёлтый ценник, раньше стоил 99,0 по белому ценнику) НЕТ… И кстати у него ср. продажа в день 15 штук (а это пол упаковки — Короче продажи не выполняете…

Работает в компании больше 10 лет

Офис-менеджер

Плюсы: Своевременная выплата заработной платы. Частичное соблюдение ТК РФ (больничные, отпуска). Некая, но уже мнимая стабильность. Коллектив. Рядовые сотрудники - фанаты-трудоголики, забывшие о семьях ради блага компании.
Что можно улучшить: Ничего. Компания верно идёт ко дну. Массовые сокращения вчерашним днем, понижение зп, снижение амортизации с 700 до 100 рублей, урезание километража и ограничения по бензину (хотя мы и так из своего кармана оплачивали 50% километража), снижение лимита по сотовой связи и - барабанная дробь! - отсутствие канцтоваров. 30 рублей на человека и это впервые за последние пол года. Заставляют ставить геолокацию на личный телефон, чтобы отслеживать каждый шаг и чих. Бесконечные переработки, наитупейшие задачи и отчёты. Руководство филиала - в край охамевшие личности. Руководство в Краснодаре намного адекватней.
Ярославль

Плюсы: Думала есть, оказалось нет!
Что можно улучшить: Устроилась я в магнит 1 год и 3 месяца назад. Изначально я шла туда для того, что бы пойти по карьерной лестнице! За этот год я была на собеседовании 3 раза! И ни одно я не прошла! Но зато все мальчики прошли, они же их так любят в магните, не хватка. И так уже больше года все мечтаю "подняться", но вам, заваливают! Работаем по 14 часов и никого не волнует, что рабочий день 12 часов. На Обед положен час, есть ты будет всего дай бог 30 минут, для тех кто курит курите, есть перерывы на это. А для тех кто нет, перерывов нет, нормально да?! Вот значит покушала я в 12.30 и вечером можно чай попить после инкассации, это будет после 20.00, тоесть ты свой желудок посадишь конкретно! Бунтовать пробовала, но толку нет, если ты один! Сами знаете, один в поле не войн! Зарплата вечно не стабильная, может и 16000 быть. Я самое большое получала 23000 вместе с авансом. Аванс конечно смех 2200 всего. Очень тяжело работать! Я с весом 41 кг тоскаю коробки банановые, картофель поднимаю, яблоки в коробках по 15 кг...так ещё и на кассу дергают постоянно...знала бы, что так все так плохо, не пошла бы туда. Но год терять не хочется, пойду в декрет через год.

Товаровед

Плюсы: Плюсов нет,только если вы не поддерживаете рабовладельческий строй.
Что можно улучшить: Улучшать всё: от качества продуктов до условий труда. 1.Трудоустроена чуть меньше 2х месяцев,уже написала заявление на увольнение.Тружусь товароведом в графике 2/2. 2.Вместо табелируемых 12 часов работать приходится по 15-от открытия до закрытия магазина плюс закрытие смены. 3.Супервайзер вдруг сообщила,что наш директор уходит в отпуск и придётся работать 3/1 без оплаты этих дополнительных смен. 4.О грязных тележках, в которых напихано всё подряд --и чай,и детский сок,и стиральный порошок в драных мешках--отдельный разговор. 5.Крысы и тараканы вечные спутники ,с ними никто не борется,если только на складе рассыплют отраву, и пофиг,что тут же стоят тележки с продуктами. 6.И фотоотчеты посредством Ватсапа --что за бред???Во-первых,нет закона,обязывающего меня иметь сотовый телефон,во-вторых, почему я на СВОЙ телефон должна что-то загружать,а потом покупать трафик за свой счёт, чтобы отправлять какие-то фотографии и получать такие же от других магазинов...В день более 200 фото.Оно мне надо? 7.АО Тандер--шарага, экономящая на элементарных вещах и забившая на имидж и лицо компании.

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5