сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе на должности продавец в компании Магнит — Челябинск

Показано 7 отзывов из 2013, посмотреть все
Челябинск

Плюсы: Своевременная Зп
Что можно улучшить: Одни минусы,компания включила процесс самоуничтожения.Работаю в компании четвертый год,как в сказке...Чем дальше тем страшнее. Администрация вообщем неграмотная,проф непригодна.И как я успела заметить это везде. Работаем по 14 часов... Мы и грузчики и охранники и кассиры и продавцы. Руководство филиала г.Челябинск в край обнаглели,рука руку моет. Если пожалуешься на администрацию,то тебя вежливо попросят уйти,если же ты не уходишь добровольно,то тебя выживают или подставляют. Лично я работаю в тройнике города Челябинска,слишком много грубых нарушений. Продавцы увольняются в течение двух недель,но замены не дают. И это понятно с чем связано. Весы много месяцев сломаны,информация в весы с компьютера не поступает,т.к. администратор удалила эту информацию. заставляет писать от руки на стикере. Наши креативные господа не умеют думать логически когда высылают планограмму на полки,не хватает материала для полок, все ходит ходуном.Магазин открывали на скорую руку. На удивление двигуют по карьерной лестнице, если и дальше все так пойдет компания и 5 лет не протянет.Писать можно много, вот только рыба гниет с головы.Удачи этой компании точно не желаю.
Челябинск

Плюсы: Плюсов НЕТ!!
Что можно улучшить: Работаешь как раб, а платят копейки!!! Работаешь за продавца, кассира, товароведа, уборщика, грузчика, еще ходишь как дебил листовки раздаёшь! Магазин работает с 9 а закрывается в 22, домой приходишь в 23 часа, за переработку ни кто не собирается платить. С каждым месяцем зар.плата все меньше и меньше!!! Поэтому мой вам совет: лучше там не работать!!!!
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Челябинск

Плюсы: Своевременная з/п
Что можно улучшить: В связи с сложившимися обстоятельствами, желаю: 1) Доброжелательного отношения к РП со стороны СВ и НОП. От руководства зависит рабочее настроение всех сотрудников, поэтому прошу провести мастер-классы, тренинги для руководства, а именно: супервайзеров(!!! в особенности, так как их хамское отношение к персоналу отбивает желание работать в дальнейшем в АО "Тандер"), а также начальников отдела продаж. Убедительная просьба прислушаться к данному совету, ведь от рядового персонала (продавцов) зависит очень многое. 2) Также желаю повысить уровень специальных знаний товароведов (многие элементарно не знают аббревиатуры АО "Тандер")
Челябинск

Плюсы: Нет в этой компании плюсов это самая жадная компания которую я только видела пишут одну зарплату а платят копейки. Один сплошной обман.
Что можно улучшить: Не чего не поможет.
Челябинск

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: продавец кассир - написано в объявлении, а на самом деле разгрузчик 15 килограммовых коробок и 25 кг мешков с овощами. И быстрее, чтоб как можно больше из тебя выжать. Бедные девушки! Бегите оттуда, там наплевать что с вами будет. Главное РАБсила! Директор и товаровед чувствуют себя королевами и ведут себя отвратительно по отношению к продавцам
Челябинск

Плюсы: Нет вообще!!!
Что можно улучшить: Работала продавцом больше года. В Челябинске, на северке. Начальство все гнилое с самой головы! Каждый, кто выше товароведа, попал на эту должность чисто по блату. Наша директор тоже не исключение... Подружка-супервайзер "помогла". Сама ничего в этой работе не смыслит. Только орет на всех и целый день сидит на заднице. Заставляет выкупать просроченый товар. На обед просто не дают никакого времени! Ну а чтобы "сверху" все были довольны, заставляет пахать по ночам и делать разные пересчеты! В общем, Магнит - совсем не место для тех, кто хочет спокойно работать! Выслушаете о себе очень много нового. Для руководства этой гнилой конторы вы просто рабы. Я больше не захотела и ушла...
Челябинск

Плюсы: ЗП во время, но снимают из зп недостачи, хотя в офисе обещали не снимать с продавцов.
Что можно улучшить: Я захожу в магазин на работу в 8-00 а выхожу в 22-30 и за переработку не платят и еще обед 20 минут за весь рабочий день. Я беременна и мне нельзя ходить голодной. И директор постоянно на нервах играет.

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5