интернет-магазин
Работа в Юлмарт (Ulmart)
Оценка работы Юлмарт

Отзывы о работе в Юлмарт — Москва

Плюсы: Из плюсов на тот момент когда устраивался это было 4 года назад было только: оплачиваемая стажировка причем по отработке а отработал я по графику 3/3 всего 1 раз выплатили почти 8 тыс.(Оплачивают ли ее сейчас так интересно) Еще из плюсов Быстрое оформление и увольнение.
Что можно улучшить: Пригласили на собиседование пришел особо вопросов не было оформили в тот же день. Дали адрес магазина на кунцевской в ТЦ Квадро не знаю есть там юлмарт нету но не суть важно. Поехал я туда поговорил с УП магазином такой адекватный дядька объяснил что маг не большой работы мало но ее хватает но он уходил в отпуск и дал рекомендацию на стажировку в другой магазин пока он будет отсутствовать.(Адрес не помню ТЦ на каком то шоссе) Приехал на новый объект УП там был по моложе видимо это и сказалось на работе. Он не очень одобрил что ему пригнали меня он поставил меня к парню 2 дня я провел на веселе так скажем он травил байки и тд в общем работать так скажем нравилось только из-за кол-ва. Вот и УП сказал мне вечером после ряда вопросов что "что ты есть что тебя нет мне грубо говоря пофиг" Посути за эти 2 дня меня не чему не обучили вообще не работать на ПК а у них своя спец программа это не 1с и не что то что используют большенство маг электроники там своя система. 3 день это была суббота прошел еще хуже прийдя на смену я увидел парня с лицом которому на все по хрен он делал вид вообще что меня нету. И я услышал от него одну фразу за весь день меня попросили но я тебя учить не чему не буду потому что мне в падлу. Вот такой опыт работы в этой компании в итоге 3 день я просидела на стуле тыкая в телефон. Благо за эти 3 дня мне заплатили 7 с копейками почти 8 тыс рублей.(что меня удивило) Судите сами может если бы дядька с кунцевской не ушел в отпуск я бы там и работал но это уже другая история.

Водитель

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Задержка отплаты 2 месяца , никакой помощи если машина встала на линии , товар заберут , а сам как знаешь .Менеджеры логисты полные нули , для них Зеленоград и Балашиха это рядом . Дают экспедитора , но погрузка товара все равно вместе. Пробег по маршруту от 200 км , Хотя обещают от 120- 150 . От начальников по транспорту никакой информации не добьешься , не по выплатам , не по маршрутам .

Плюсы: Коллектив - огонь!) Начальство - огонь, кроме одного руководителя группы - , к нему не дай Боже попасть К плюсам так же можно отнести корпоративную жизнь отдела, а именно: праздники и конкурсы. Хорошая возможность заработать, моя ЗП составляла не менее 70 тыс., с первого месяца и больше. Но при условии, что будете стараться. Вся ЗП белая. Оформление с первого дня.
Что можно улучшить: Воняет из туалета, который находится в центре помещения)))) (иногда) График с 9/10 и до 19.00 Сделайте стандартный.

Приемщик

Плюсы: Почти год как работаю в Юлмарте в должности работника отдела гарантийного сервиса, и работа мне нравится, мне повезло, я коммуникабельный и руководство всегда идет мне навстречу. Коллектив небольшой, но дружный, работа и зарплата официальные.
Что можно улучшить: Вначале были некоторые профессиональные сложности, по началу замыкался и не гворил о том, что не все понимаю. Руководство, почему-тоо на это внимание не обратило. Считаю,что руководство должно прощупывать своих работников на компетентность. Сейчас уже разобрался во всем, но сам.

Кладовщик

Плюсы: Тепло на складе можно работать в футболке
Что можно улучшить: Полностью пересмотреть работу тайм чека пересмотреть руководство

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: их нет
Что можно улучшить: улучшить нужно все! для начала набрать нормальных hr, хотя бы без дефектов речи. ты тратишь свое время, ждешь, пока его величество соизволит появиться, а он, естественно опаздывает. все собеседование (в 15 мин.) можно было провести по телефону, не тратя время соискателя. собеседования проходят в каком-то ... с ободранным столом и двумя стульями. господа, приведите в порядок хотя бы свое "заведение". про зарплату смешно говорить, уборщицы в наше время получают больше. не тратьте свое время!

Консультант

Плюсы: Их нет. Только качели и хаус. Полный беспредел и нарушения. Трудовую инспекцию на вас!
Что можно улучшить: Все нужно улучшить, а для этого всех с верху уволить и набрать новых людей!

Плюсы: -
Что можно улучшить: Уволить HR менеджеров и руководителей отдела продаж на коломенкой! HR не правильно предоставляют информацию при собеседовании, приходя туда у руководителей нет не какой информации о кандидате(вообще не компетентны в своей работе) парят тебе мозг пол тара часа задавая глупые вопросы.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Отношения в внутри коллектива среди менеджеров
Что можно улучшить: Уволить все руководство и заменить другим
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Пытался устроиться на работу в Юлмарт Москва но до встречи дело не дошло.Два дня звонил Станиславу т.8 905 806 02 52 но у него постоянно были отговорки,перезвоните,занят и т д.В конце концов договорились о встрече,подьехал,звоню а в ответ я на обеде....минут двадцать-тридцать подождите.Жду час,пошел второй...звоню ему а в ответ я забыл....не кладите трубку и будьте на линии.Прошло десять минут на линии а в ответ тишина.Подождал еще минут двадцать и понял,что работать с такими людьми желания нет.Так этот Станислав перезвонил через час и сообщил,что это проверка на стрессоустойчивость!!!Уверен,что работая и наверно получая зарплату в этой компании Вас всегда будут проверять на это качество!!!Делайте выводы!!!

Фото от сотрудников компании Юлмарт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юлмарт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Юлмарт для трудоустройства?

⚡ Из 199 сотрудников компании Юлмарт 19 рекомендуют работу в компании, 39 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 141 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Юлмарт

199 сотрудников компании Юлмарт оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Юлмарт оценивают начальство компании?

199 сотрудников компании Юлмарт оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Юлмарт оценивают карьерный рост в компании?

199 сотрудников компании Юлмарт оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5