Группа ЛСР
Оценка работы Группа ЛСР

Отзывы о работе в Группа ЛСР — Санкт-Петербург

Крановщик

Плюсы:

Хотя в моей работе (крановщика) всегда есть риск (всё-тки это стройплощадка.) но мне нравится. перемещение тяжелых грузов, управление такой техникой как башенный или мостовой кран короче стройка — это моё. аа главное у нас в компании всегда есть чем занятся, без работы не сидим. С одной стороны бывает тяжеловато. но нет ничего хуже сидеть без дела, как это бывало на прежних местах работы. Ну и потом… если есть работа будет — - и что получить на банковскую карточку. Зарплата выше среднего по Питеру. Так что меня лично пока всё устраивает здесь

Погоду в Питере)) а то всё-таки от нее зависит работа на кране.

Строитель

Плюсы:

В стабильной конторе, стабильно и платят. и это самое главное. когда работодатель — лидер в своей сфере, как-то больше уверенности в завтрашнем дне. спокойно себе трудишься, не задумываясь, что завтра может тупо не быть работы. здесь всегда есть планы, новые задачи, какие-то перспективы. в этом отношении Лср меня устраивает.

всё итак ок

Плюсы:

Наслышан был об этой фирме и раньше. доходили всякого рода отзывы и реакции. В основном неплохие. Но когда пришёл на работу в Лср, понял, что пока сам не попробуешь, как говорится, не узнаешь, как оно на самом деле. Всё нормально, работаем потихоньку. Заметил — те, кто гадости всякие говорит, в основном такие люди просто не хотят работать.

Не знаю, пока всё устраивает

IT-специалист

Плюсы:

Их нет.

Бюрократия, да и только. Мнят себя не пойми кем, хотя все руководство никем по сути не является. Занижают ЗП, на ровном месте. Внушают ложные надежды. Сидят начальники по 10 лет на своих местах. Ни о какой карьерной лестнице даже не думайте. Все делается по знакомствам. На собеседованиях смотрят не какой ты специалист, а просто по настроению начальника (цы). Не советую никому. Даже как первое место работы.

Плюсы:

В компании с 2014ого. нравится, что есть возможность спокойно работать. Коллектив неплохой, мужики работящие, многие ребята приехали из регионов, заряженные на работу и надо сказать это в основном хорошие специалисты в своём деле. Хорошо когда вокруг энергичный коллектив и есть рабочий азарт.

Я не руководство, советовать чего улучшать, чего не улучшать не буду. Там сверху пусть думают. Хотя от прибавки зп кто откажется))

Бухгалтер

Плюсы:

Я работаю в бухгалтерии. Работается нормально, грех жаловаться. Хотя бывает всякое, как и на любой работе. Но в целом уже показательно, что я здесь задержалась на целых 4 года. Значит всё не так уж плохо. Скорее наоборот. Хуже было бы, если бы без дела сидели. Благо, в Лср с проектами дела обстоят стабильно хорошо.

Можно обновить некоторую оргтехнику.

Плюсы:

Работаю в ЛСР и смотря на друзей, знакомых, думаю, что мне в какой-то степени повезло. И с самой сферой деятельности (стройку государство хоть немного поддерживает) и с самой организацией. Не смотря на хаос в экономике мира и страны. мы Работаем. И это главное.

Было бы хорошо иметь возможность работать в гибком графике. Но у нас дисциплина и стандартный рабочий день.

Уборщица

Плюсы:

Обещание официального трудоустройства, собеседование с начальником отдела было длительным, но достаточно честным и информативным.

Сначала оставляла резюме через сайт. Выждав неделю без ответа, позвонила сама и тогда пригласили на собеседование, в первый же день оставила заявление о приёме на работу и получила направление на мед комиссию. Поехала на медкомиссию прямо из отдела кадров. Но не все врачи принимают в один день и в одном месте. Неделю пришлось ждать, когда выйдет на работу узист для «обязательной» маммографии и ещё неделю ждала результатов рентгена так, как «врач приболел» и не отправил результаты в клинику, где выдают заключение. Заключение выдали только к вечеру, указав — «это справки для работодателя». Прием на трудоустройство назначили на следующий день. В отделе кадров поставили выданное заключение под сомнение в связи с тем, что не предоставила рентген — который на руки в клинике отдать отказались выдали выписку врача с оговоркой «это только для Вас». Отдел кадров отказался оформлять документы без отписки о рентгене и отправил за этой выпиской. Смысл этой мышиной возьни ?! Если был бы неадекватный рентген, в заключении так бы и БЫЛО НАПИСАНО. Полагаю трудоустройство на такую «высокую должность» тремя неделями не ограничиться. Знала бы искала бы другой вариант. Если бы друг нуждался в официальном трудоустройстве, только тогда бы посоветовала, а так нет.

Арматурщик

Плюсы:

Лср — обычная контора. хорошо, что держится на плаву. Я — арматурщик и понимаю одно — от того КАК я сделаю тот же металлический каркас, будет зависеть прочность бетонной плиты, панельки и т. д. т.п. как никак, люди будут жить в домах.

Улучшить всегда можно что-нибудь.

Сварщик

Плюсы:

Здесь работаю примерно три года. Это в Питере. Что касается оценки условий труда — может быть и не самые идеальные, но в целом, я наверное, угадал. Шел в именно в ЛСР, потому что знал, что это не какая-то фирма-однодневка. Все-таки в сфере стройки организация известная, много проектов, в общем и целом реализованных нормально. Трудоустраивают официально по ТК, платят вовремя. Зп — белая (что походу в наши дни редкость).

Обновить оснащение. Очень строгая дисциплина.

Отделочник

Плюсы:

Их нет.

Зп очень низкая, хотя по рекламе 55000 обещали, инструменты старье, Начальство, сотрудников не ценят. Рабочее место холодное, нет освещения, Вообщем не советую.

Монтажник

Плюсы:

Мужики ни кому не советую данную... приеме обещают 60–70 грязью, а зарплата выходит 35 чистыми Просто позорники, как зарплату получил так стыдно было идти домой, хотя и сверхурочно неоднократно оставались, когда у них краны допотопные ломаются или прорабы посчитать бетон нормально не могут.

Цените работяг на них все держится и платите достойно.

Арматурщик

Плюсы:

Если говорить сразу, то во многом мой выбор из-за условий оплаты. Тут мне предложили нормальный оклад. Рабочее место полностью оснащено, станки и оборудование не дедовское. График сменный, удобный, если куда надо вдруг подменят. Начальство адекватное.

Вот премию можно бы увеличить, и ДМС у нас неполный почему-то, пашем то также как и другие если не больше.

Водитель

Плюсы:

Я приезжий, поэтому искал сразу работу с жильем, в СПб не так много компаний, которые предлагают проживание. По условиям работы: оборудование новое (не требует постоянного тех обслуживания и ремонтов), официальное оформление, платят вовремя. Есть курс по переквалификации, до этого работал в своем городе по перевозкам на меньших габаритах в другой сфере.

Вообще зарплата хоть и белая, но хотелось бы получать больше с учетом всех вычетов. Работа всё-таки физическая, даже с учетом предоставления жилья в лен области, жить в этом регионе недешево.

Плюсы:

Даже в такие сложные времена компания работает и платит з/п. Задержек не было ни раньше, ни сейчас. Поскольку работаю официально, смогла получить ипотечные каникулы. Многих перевели на удаленку, работали только важные подразделения. В общем суть в том, что стабильно.

Много задач, поток людей, к сожалению сверхурочные на удаленке не предусмотрены. Дать сотрудникам больше возможностей карьерного роста.

Бухгалтер

Плюсы:

Мне нужна была работа после переезда, я искала крупную компанию именно для стабильного заработка. В ЛСР пошла по приглашению, поскольку опыт работы имелся. Зарплату выдают без задержек, белый оклад. ДМС получила после года. Сам коллектив нормальный, есть с чем сравнить. Кому интересна эта сфера 1–2 года у ЛСР можно поучиться.

Контроль очень сильный. Приход-уход. Вариантов развития у персонала немного. Есть уже устоявшиеся руководители. Я честно искала перспективу. В недвижку больше не пошла.

IT-специалист

Плюсы:

пугает, что начались сокращения, а сотрудников толком не оповещают. На прямые вопросы руководству уходят от ответа. Только говорят что сотрудники — самое ценное и тд, Но слова и дела сильно расходятся. нет культуры общения с персоналом, не уверен, что вообще есть какая-то информированность персонала о чем-либо в компании.

Бизнес-аналитик

Плюсы:

Лучше, чем быть безработным. Офис в историческом центре.

В ЛСР нужно идти, если совсем всё плохо, и никуда не берут. Аналитикам и программистам 1С очень тяжко работается. Сложность в основном в людях, которые этим руководят, дерьма от них летит много, неадеквата всякого. Главное там — абсолютная покорность руководству. Профессионализм тут особый не нужен. Кругом двойное одно, ложь и обман со стороны руководства. Поэтому в целом атмосфера в коллективе всё время нервная и недружелюбная. Люди друг на друга стучат, чтобы понравиться руководству. От хороших специалистов избавляются очень легко, могут и в один день уволить. Из-за претензий на ровном месте или плохого настроения у директора по ИТ. Откровенно разбазаривают так ценные кадры. Считают, что раз контора крупная, то желающие поработать всегда найдутся.

Работа сама по себе не очень интересная. Очень много текучки. Но сверху ещё проекты наваливают. Задач очень много, громадное кол-во юзеров, а аналитиков маловато. Больше двух лет там делать нечего, тупеешь просто. Зато научишься строчить служебки, они там это очень любят. Письма всякие, объяснительные. Аналитикам-консультантам тяжелее всего. Они за всё отвечают и кругом виноваты… И, кстати, там нельзя опаздывать. Большие проблемы могут начаться. Легко могут лишить части з/п за какой-нибудь косяк.

Плюсы:

У ЛСР хорошая репутация на рынке, приятный коллектив, официальное оформление и белая зп. Компания стабильная, мне тут работать нравилось, отработала 3 года, срок не маленький. Ушла в связи с семейными причинами и переездом. Думаю, могла бы работать в компании и дальше.

Экономист

Плюсы:

Зарплата вовремя и белая, ДМС (но от года работы), офис обустроенный, от метро недалеко, коллектив отличный, новичков и без опыта людей нет, все профильные.

аналитика, работа монотонная, пятница несокращенный рабочий день, работа всё время за компом, бумажек меньше, но и коммуникаций тоже.

Фото от сотрудников компании Группа ЛСР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ЛСР

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ЛСР для трудоустройства?

⚡ Из 128 сотрудников компании Группа ЛСР 69 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Группа ЛСР

128 сотрудников компании Группа ЛСР оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Группа ЛСР оценивают начальство компании?

128 сотрудников компании Группа ЛСР оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Группа ЛСР оценивают карьерный рост в компании?

128 сотрудников компании Группа ЛСР оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5