Оценка работы Gloria Jeans

Gloria Jeans: отзывы о работе на должности продавец

Показано 21 отзыв из 458, посмотреть все
Витебск

Плюсы:

Хотелось бы написать что нибуть хорошое, но увы напишу правду

Работаю в глории более года А начальницу а-ля директор Знаю ещё со старой работы И раньше она была совсем другой человек поэтому мы с девочками с радостью перешли в глорию

Ну теперь что вас ждёт в глории в витебске Вы становитесь рабом Телефон вам нельзя и некого не интересует сигнализация дома сработала или ребёнку плохо стало вам сообщить не смогут Выход в выходной день добровольно принудительно Отношения хуже чем к рабам Если выйдите на больничный вас начнут пугать увольнением Если у вас прыгнит давление вы не сможете присесть даже на минуту Вот обратилиб внимания на текучку многие девушки уже подэскивают работу В выходной свой недайбог вы начальницу не ответите вы враг народа Ввили личные продажи и вас пинают этим даже если вы были на примерки Девачки если вы решите пойти в этот магазин одумайтесь и бегите… Там могут работать только такие ...

Выход в свой выходной Свинское отношение Не доступность своего телефона даже в критической ситуации Даже если вам плохо вам нельзя даже на минуту присесть К вам относятся как к рабу Постоянные нарушения графика работы Работаешь лишние часы И многое другое

Плюсы:

Никогда не приходите сюда! Никогда!

В компании не хватает хорошего руководства! Всех РД и РВМ нужно в срочном порядке менять! Приезжают в магазины, просиживают свои штаны и прочесывают свои языки в подсобке, до проблем в магазине им явно нет никакого дела. Подставляют перед высшим начальством админов и умов, лишь бы прикрыть свою ничего не делающую...! Трясутся только за то, чтобы их не уволили, так как не могут расплатится со своими кредитами и ипотеками! Уважаемые президенты компании займитесь тщательным отбором квалифицированных сотрудников, на таких работниках компания расти не будет! А очень обидно, когда-то глория была на уровень выше…

Плюсы:

нет.

Пригласили на стажировку, отработала три дня, прибрала весь их бардак. А в итоге взяли не меня, а девушку, которая стояла ковыряла в носу. Удачи вам с такими работниками!

Нижнекамск

Плюсы: Зп приходит вовремя.
Что можно улучшить: Повысить зп, правильно распределять работу, чтоб за один день не было уценки, переоценки, вывоз, приход товара итд. Уволить РД, которая ничего не слышет!!! Никогда не идите работать туда!!!
Мытищи

Плюсы: Вовремя заработная плата
Что можно улучшить: Зарплата не соответствует оставленным силам на работе, поставки много продавцов мало , задержки после работы.

Плюсы: Во время зарплата. Даже если выходит день зп на выходные, то придёт раньше. Если повезёт, то коллектив.
Что можно улучшить: Все. Проводить больше психологических тренингов с управляющими, нацеленность на сохранение коллектива, а не разбрасываться сотрудниками направо и налево мотивируя тем, что новые придут. Не заменимых людей нет. Вот так и думаешь что ты никто и ничто,а сам горишь магазином и перегораешь в этот момент. Так же научить руководство отношению равному ко всем. Слышать мнение других людей, уметь выслушать, а то так и погрязнут и никогда не смоют клеймо худший работодатель ) Устраивали нас стажёрами получали зарплату настолько смешную. Но через пару месяцев новых сотрудников нанимали уже по категории выше. Какова реакция? Ты работаешь пол года. Ты стажёр, а нанимают сотрудников новых и зарплата у них выше. На просьбы мол давайте мы уволимся и заново устроимся - так нельзя. Спустя время сдавали тест. Настолько древний, что категорий возвратов таких даже уже нет . Кто сдаст кто не сдаст , но новеньких берут по ставкам выше и ответ « ну так решило руководство» решило так решило) Новая система мотивации - разделение премии на два фактора полный бред. В итоге получают все на 2к меньше, хотя руководство говорит производительностью можно перекрывать. Ага конечно За такой труд можно зарплату и по больше. Особенно продавцам. Они основа и продажа. На самом деле побывав на всех должностях почти, самый незаменимый работник это продавец. Выполнение плана одно- платят другое. Видишь ли у них там на конец года не так сошлось. А мы за каждый рубль прыгаем, как собаченки. Заодно даёт комментарии что продажи растут в таких процентах что небо и земля. Сокращение часов. Затем сокращение работников. ( сокращение это когда глория должна выплатить вам на 3 месяца зарплату пока вы находитесь на бирже труда ибо по инициативе компании они сокращают вас) но это все под предлогом собственного желания и никто вам не заплатит) Затем сокращение зарплаты новой системой демотивации. На месяц планы не реальные. Когда дни пролетают обычно заданий нет. К концу недели когда должны подниматься продажи : уценка ,переоценка, переделать весь зал,переодеть маникенов, вынести поставку. Сделать вообщем все) Можешь работать ночные- но оплатят тебе это обычной ставкой-Часы отдадут выходными.(по закону тк рф ночные оплачиваются двойной ставкой) Причём следующий день когда ты отходишь от этого треша, это может быть и быть этот выходной)) Опять же незаменимых людей нет если только не выйти к8, не остаться в ночь, в таком случае , ну кто кроме тебя)) И самый странный факт. Все должны как пингвины ходить в одинаковых футболках.все в чёрных или все в красных . Коль вы ровняетесь на запад на своих конкурентов, то посмотрите что все одеваются по разному(но в форме магазина) не всем идёт чёрное не всем идёт белое. Кому то джинсы синие полнят , а чёрные нельзя. Кто то очень худой ему вообще лучше другие джинсы. Если я иду в магазин и вижу что продавец консультант сам себе то не может по форме одеть ибо у него настолько ограниченный выбор, то что он посоветует мне? Корпоративная скидка равна скидке покупателям в дни рождения. Глория делает плюс в продажах только экономя на сотрудниках как на рабочей силе :)
Киров

Плюсы: Вовремя оплачивают зп, хороший административный состав, дружный коллектив, скидка 25% сотрудникам
Что можно улучшить: ПОДНЯТЬ ЗП!!!! Те, кто рассчитывает зп вообще пробовали сами жить на такие деньги? Мы вообще то тоже кушать хотим! Набирают стажеров и тут же вышвыривают. Не понимаю даже как меня туда приняли) Работу делаешь за себя, кассиров и уборщиц. Постоянные сокращения, людей не хватает. Очень сложно работать. Устаешь нереально. Платили бы по больше или хотя бы элементарно не сокращали зарплату, я бы работала, не самое ужасное место, но для трудоустройства все же я Вам не рекомендую. За эти же 12к можно сидеть на попе ровно. В скором времени сама собираюсь свалить и больше никогда туда не возвращаться. Так что подумайте 10 раз когда будете туда собираться идти работать. Всем добра!
Челябинск

Плюсы: Ужасное предприятие...к сотрудникам относятся просто неважно!уже 3 месяца не можем получить пособие,потому что компания находится далеко от место работы!!!присылали кучу писем и на сайте писали просто ноль...ИНН делали 3 месяца до сих пор не отправили,сделали у себя в городе.ужасное отношение!!!!!!!
Что можно улучшить: Улучшение связи с сотрудниками разных регионов!!!
Котельники

Плюсы: Плюсы во всем, хороший коллектив, адекватная управляющая, переработки у нас все оплачивают ; работы много, но когда дружный коллектив , то делаем все сообща и быстро. Бывает много работы и тяжело, но в основном это в сезон , когда большие поставки .Нам каждому дают свои задания , и мы их выполняем на время, нет такого как пишут , когда надо делать все сразу . Самое главное, официальная зарплата . Конечно много зависит от руководителя , у нас в Магазине управляющая ценит персонал , идёт на уступки , в какой-то мере очень жесткая , но так ведь должно быть
Что можно улучшить: Не сокращать персонал .
Волжский

Плюсы: Вовреме зарплата, но не большая
Что можно улучшить: Все! График работы! Отношение управляющих! Отменить переработку, которая не оплачивается, и ночные смены с связи с приездом проверяющих,или не успели вынести товар

Плюсы: График 2/2 . Вовремя з/п
Что можно улучшить: Скидку сотрудникам в 25% делают не всегда !! ( админы говорят лень идти за картой ₽ ) и приходиться покупать за 100% . Одну вещь купить нельзя !!!
Улан-Удэ

Плюсы: соц пакет
Что можно улучшить: Никому и никогда не советую устраиваться в данную компанию.Работала в Улан-Удэ в ТЦ Сагаан Морин. Работа очень тяжелая-целыми днями одни коробки,куча товара.Постоянные ночные смены. Руководство магазина в лице управляющих и двух ее админов,те еще лицемеры. Перед начальством ведут себя как миленькие.А такие дела творят. Все вещи,которые были предназначены на благотворительность,видимо себе берут.Потом печати подделывают. С помощью фотошопа лепили печать. Инвентаризации очень интересным образом происходят.Тупо довозят товар с магазина Большой и им на инвентаризацию также отдают товар. Перед инвентаризацией постоянно выкатывают штрих кода,чтобы войти в процент.Да так усердствуют,что даже 1% недостач не набирается.Выше стоящее руководство,то ли дураки,то ли слепые? Не видят ничего. Управляющие ничего не знают,даже товар не умеют принимать,до сих пор принимают вручную. Короче та еще конторка. Никому не советую
Юрга

Плюсы: Белая зп
Что можно улучшить: Работаешь как конь за спасибо, зп не такая как обещали 15 тыс, начальство ***, бесплатные смены, ночные бесплатные смены, короче не рекомендую для трудоустройства!!!!!
Кемерово

Плюсы: Белая зп,карьерный рост
Что можно улучшить: Отработала 2,5 года от продавца до администратора,поменялось начальство,раздробился весь коллектив,наступил полный трындец,начальницао с короной.А так же работа в выходные,спрос за все подряд,ночные уборки без оплаты,мыть полы самим,график ужасный.Низкая зп,а жить нужно на работе и работой,тяжелые коробки и акспанели.
Казань

Плюсы: Зп вовремя
Что можно улучшить: Отношение руководства. Стажировалась там при директоре адекватная, все объясняла, по каким то непонятным причинам её убрали и поставили другую девочку(слухи ходят что её по блату поставили), которая хамит, материться, толком не объясняет ничего, персонал разделила на любимчиков и тупиц, слышала её разговор по телефону как то. Очень жаль что нормальных, НЕ ЗАЗНАВШИХСЯ СОТРУДНИКОВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЦЕНЯТ. РАБОТАТЬ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ

Плюсы: для меня нет
Что можно улучшить: Люди это ужас!!! Итак моя история. До Глории я никогда не работала в таких больших магазинах с одеждой , на сайте увидев вакансию, ну и не зная всех прелестей этой компании решила откликнуться. Через пару дней мне позвонила девушка и позвала на собеседование, я пришла, заполнила анкету, мне сразу предложили пройти стажировку, я отказалась именно в этот день т.к. спешила по делам, договорились на другой день. Меня предупредили, что стажировка оплачивается только после того, как меня оформят, я сошласилась. И тут начался ад... Утром выходишь на работу, и начинаешь летать по торговому залу как пчелка, не минуты покоя, постоянный поток вещей и людей, а именно: приходится постоянно таскать новый товар со склада и вывешивать, переклеивать ценники, разгребать примерочные, в которых люди постоянно кидают кучу одежды, приводить в порядок торговый зал, все вещи постоянно раскладывать по местам, и так бесконечно..., и при этом, нужно успевать консультировать и активно втюзивать их сраный товар... Все это проходит в ужасном темпе, присесть некула, обед 2 раза по 20мин., на тебя постоянно смотрят и контролируют, при таком темпе работы даже нет времени достать телефон и ответить на звоник, например, маме и т.д. После ужасного рабочего дня (11-12ч на ногах), меня обрадовали, что нужно убирать весь зал!!! А зал очееень большой, мы мыли полы, зеркала в примерочной, вытирали пыль и выполняли всю ту работу, которую обязаны выполнять уборщицы!!! Но нет, работодатель жадный, он экономит, и сваливает все на продавцов с копеечной зп. После работы ноги гудят, плохо, безсилие, я просто приходила очень поздно домой, и сразу засыпала от усталости. Так продолжалось 3дня, а потом мне сказали, если что, мне позвонят... Я была в шоке от такого свинства, хотя сейчас и рада, что не устроилась в этот ад.... Персонал ужасный, командуют персоналом молодые девки, которые не уважают никого. В общем Глория Джинс - это жадная компания, которая экономит на всем, платить нормальные зарплаты за такой труд не будут, зато будут искать бесплатную рабочую силу, ведь стажировка проходит целых 3дня, и они сваливают на бедных ребят всю работу, типо справляйся как хочешь..., а потом досвидос. Когда уходила спросила почему меня не отправили домой раньше, вель сразу видно как человек работает, они сказали, что иногда человек только на 3й день начинает раскрываться... Ага... Когда видела там постоянных новых ребят студентов, которые проходили там бесплатную стажировку, так и хотелось кричать "бегите"!!! Никому не советую, особенно если вас заманивают на такую бесплатную стажировочку. Условия у компании ужасные, зп копеечные, коллектив наглый. После этих 3 дней все не могла отоспаться, ужасно болели ноги и спина, до сих пор вспоминаю эти дни как страшный сон... Просто тогда очень нужны были деньги, а работы в городе для студентов было мало, но это того не стоит... Решать вам, я, не рекомендую!!!
Мариуполь

Плюсы: Он один плюс - официальное трудоустройство.
Что можно улучшить: Сделайте так, чтобы не писали все люди о данных проблемах, а их очень много. Просите вы все чтобы было четко, но при этом платите пессо)) Как в Буратине. Продавцам просто низкий поклон.

Плюсы: Всем пишете плохо, плохо. Откройте свою компанию и поставьте те условия, которые пишите. те плохие, то не так. за скидки пишите, о делёжке. головой думайте.
Что можно улучшить: Доверяйте людям, которые вкладываю силы. и стараются. даже если есть бока все можно решить.

Плюсы: вовремя приходит зп. как раз хватает ездить на работу. Если Вы любите когда Вас называют "д****м", "и****м" и посылают на *** то компания для Вас!
Что можно улучшить: да наверное все нужно улучшить. для начала уволить наверное половину офиса! в частности хамов (таких там к сожалению большинство), которые, как я писала, могут Вам сказать что Вы тупая/дура/ и т.д. не взирая на то что Вы проработали от силы неделю. (в частности Ит, мерчендайзер, отдел кадров). жалобы об этом руководству глубоко наплевать. Так же не плохо бы было нанять кладовщика/охранника/уборщицу, а то это все выполняют продавцы!!!!!! Магазины в ужасном состояния. Зарплата просто копейки... в ларьке и то больше можно заработать! Ну и в итоге могу сказать что Руководству глубоко все равно на персонал!!
Николаев

Плюсы: Их попросту нет и быть не может!
Что можно улучшить: Это просто днище! Начну с того что, компания платит минимальную зп! Весь руководящий состав набран с улицы. РД в разговорах не следят за речью абсолютно, в частности Региональный Директор южного региона Украины лицемерная, невоспитанная хамка, позволяет себе разговаривать как с персоналом, так и с покупателями нецензурной бранью! Увольняет людей с работы, только за то, что человек рассказывает правду о том, что на самом деле происходит в магазине. Ее не интересует, чем управляющие занимаются в магазине в рабочее время. А я вам расскажу, (очень бы хотелось, чтоб Генеральный Директор прочитал и сделал выводы, какую управляющую команду он себе набрал), так вот, знаете почему такая текучка продавцов, заметьте не управляющих и администраторов, а именно продавцов, а потому что, у них нет МУТОК! А теперь расскажу как это делается, и кто это покрывает. Подходит покупатель на кассу, происходит процесс продажи, только вот чек ему не выдают, обладатель счастливой покупки покидает магазин, после чего тот кто стоит на кассе, УМ или админ, оформляет дисконтную карту, якобы у владельца ДК сегодня День Рождения, что дает скидку в 25%, проводит скидку и делает продажу, к примеру чек был на сумму 1000 грн., и того ему в карман идет 250 грн. И так работаем целый день, за весь день может собраться сумма около 1500 тыс. грн, неплохо да?! Вот такая хорошая премия у УМ и администраторов. А РД в курсе, я больше вам скажу, в конце каждого месяца УМ дает РД определенную сумму денег.

Фото от сотрудников компании Gloria Jeans

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gloria Jeans

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Gloria Jeans для трудоустройства?

⚡ Из 458 сотрудников компании Gloria Jeans 30 рекомендуют работу в компании, 259 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 169 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Gloria Jeans

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают начальство компании?

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают карьерный рост в компании?

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5