Работа в Gloria Jeans (Глория Джинс)
Оценка работы Gloria Jeans

Gloria Jeans: отзывы о работе на должности консультант

Жуковский

Консультант

Плюсы:

Плюсов к сожалению нет, кроме з/п которая приходит вовремя.

Коллектив. А именно Управляющая (вынуждает выходить на работу раньше положенного, постоянно высказывает свое недовольство. С администратором бывшей товароведом и второй админом постоянно втроём уходят на обед, и им все равно на остальных сотрудников у кого в это же время перерыв, в наглую выгоняют. Постоянно всех обсуждают от и до. Собрания снимают на видео, как в каком-то теле шоу. Заставляют переодеваться. Переработки.  Постоянная текучка, от человека который пришел первый день на работу требуют невозможного, начинают орать, что они, могут это или иное сделать за 15 минут. Заставляют что-то впаривать покупателям, ходить за ними по пятам. Зарплата не такая как вам обещают на собеседовании, будут платить копейки. Не рекомендую для трудоустройства.

Консультант

Плюсы:

Их нет.

Требований много — платят мало Ищут бесплатную рабочую силу на период стажировки, а потом посылают.

Консультант

Плюсы: Работа не пыльная, хотя постоянно на ногах.
Что можно улучшить: Руководство магазина в ТЦ Балкский, наживается на рекрутах. Предлогают простажироваться 2-3 дня,потом без обьяснения причин говорят,что не подходишь.
Самара

Консультант

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Самое ужасное руководство на свете. ЗП постоянно уменьшают за просто так, которые даже обосновать не могут. Вещи бесконечно сдают, Ужасная контора. Не советую туда даже нос совать
Черемхово

Консультант

Плюсы: хочешь поработать ишаком тогда тебе в глорию джинс
Что можно улучшить: продавцы это просто ужас ходят с задранными носами. ужас сами себе начальники куда захотели толпой туда и пошли, зато других гоняют ну коллектив это ужас тихий, не кому не советую работать там

Консультант

Плюсы: какие плюсы,о них и речи быть не может!
Что можно улучшить: Вообще начните,с персонала!такого колхоза я еще не видел мат перемат спрашиваю там что то, у одной как ее звать то... Она считает за людей только вышепоставленных лиц или подружек ! прошел 3 дня ст со мной еще 2ое парнишек было, так нам говорят на 3й день мол продавец то оказывается один нужен!!,вы серьезно? И еще они взяли одного человека на стажировку в день нашего ухода надо было парню сказать что это разводняк. И еще мне в день собеседования сказала что ст оплачиваемая,это обман все! Единственный из персонала кто адекватный,это администратор афишировать не буду очень понравилась в плане девушки.
Одинцово

Консультант

Плюсы: Ребята, бегите!
Что можно улучшить: Это просто ужас. При собеседовании говорят зп консультанта (московская область) от 19 тыс Никогда, никогда вы таких денег не увидите!!! Планы ставят, что кто их выполнит!!! Вечные переработки, с утра на час раньше( мыть полы, протирать пыль и тд это все туда входит, и им всё равно, что в трудовом договоре стоит всего 5% от рабочего дня, а это от 8 часов ( у нас смены 1,2) всего 25 минут, не час!!!!!! , вечером на 30 мин позже уходим, поставки по миллиону коробок, все это надо выносить в зал, а куда вешать, если места нет?? С коллективом повезло, управляющая хорошая.
Нижнекамск

Консультант

Плюсы: никаких я считаю
Что можно улучшить: на полчаса раньше приходишь на работу и начинаешь драить все. Уходишь на 40- 60 мин. позже, так как админ пишет отчеты в конце смены и ее нужно ждать, потому что она одна не имеет право закрывать магазин. За эти часы личного времени никто не оплачивает. Работаешь по 11 часов и потом еще и стой и жди. В 22 часа домой прихожу. Работаешь техничкой, кассиром, консультантом в зале и все это за мизерную зарплату. Целый день бегаешь, как электро-веник стоять просто так в зале нельзя.
Химки

Консультант

Плюсы: Реальный карьерный рост, отличный коллектив, дружная атмосфера! Официальная з/п трудоустройство на третий день стажировки по ТК РФ
Что можно улучшить: Нанять охрану и уборщицу

Фото от сотрудников компании Gloria Jeans

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gloria Jeans

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Gloria Jeans для трудоустройства?

⚡ Из 457 сотрудников компании Gloria Jeans 30 рекомендуют работу в компании, 258 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 169 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Gloria Jeans

457 сотрудников компании Gloria Jeans оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают начальство компании?

457 сотрудников компании Gloria Jeans оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают карьерный рост в компании?

457 сотрудников компании Gloria Jeans оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5