Оценка работы Gloria Jeans

Отзывы о работе в Gloria Jeans — Екатеринбург

Администратор

Плюсы:

быстрый карьерный рост, из-за постоянной кадровой текучки и низких зп. хорошо для старта, если терпения хватит.

Пришла в компанию на позицию товаровед, проработав 3 месяца, перевели в другой ФМРТ на должность-Администратор. Товароведом получала по 15–17к, максимум 22к, в коллективе негативно относились к компании все, включая управляющую (рыба гнеет с головы), большие поставки по 70 мест, постоянные притензии по качеству работы, тяжело вовремя принять и провести поставку за 7 часовую рабочую смену, если тебя ТОВАРОВЕДА ставят на 3 часа за КАССУ. Прийдите в себя. Перешла на Админа стала получать больше примерно на 7–10к, что радует. более удобный график 2\2 лично для меня. Замечательная управляющая, помогла освоиться в новой должности, всегда шла на встречу, наверное это лучший сотрудник компании. Но как и везде естьподводные камни. Второй админ попалась неадекват в этой должности она была года 2 точно и вкомпании 5 лет. И пыталась самоутвердиться за счет админа-стажера, это было нелепо и смешно с девочками продавцами угарали над этой дамой. Управляющая ее не переваривала. Благо, разошлись пути-дорожки. ушла из компании с минимальным опытом управления, устроилась в другое место получаю еще на 6–8 к больше. Качество вещей отстой. рабочее место, как повезет. Коллектив, как повезет. Высшие менеджеры, включая РД не компетентны и ленивы, один раз дошло дотого, что помогала ей высчитывать проценты по формуле из средней школы. Высшее руководство не понимает, что мы работаем ради денег, а работа ради работы интересна далкооооо не всем.

Екатеринбург

Плюсы:

Зарплата приходит вовремя два раза в месяц Хороший коллектив.

Работаю 1,5 года в компании Глория Джинс. Радует только хороший коллектив, на нем и держусь. Что касается вышестоящего руководства, одно слово-отвратительно! Отвратительное начальство и отвратительное отношение к сотрудникам. Изменения в плане руководства начались с осени 2019 года, тогда и пошло все на перекосяк. На мой взгляд директора некомпетентны и не умеют грамотно говорить. Также новые директора когда посещают магазины, все время проводят на складе, на все заданные вопросы не могут дать ни один ответ, а если и дают то ответ получается в сравнении с Остином, мы вообще то в Глории работаем. В компанию пришёл новый директор по мерчику, в магазине с персоналом не контактирует и даже не говорит просто Здравствуйте! Также замечали грубость в словах. Как можно воспринимать грубого руководителя который даже не соизволит поздороваться, проходит задрав свою голову.

Работал в компании больше 10 лет

Администратор

Плюсы:

За 10 лет работы в компании, повидала всякого. Компания славиться текучкой кадров, и наплевательским отношением к персоналу. От которого требуют план продаж, за не исполнении которого лишают бонусов (а это основная часть з/п, т. к оклад это фактически МРОТ). При этом руководство не волнует что на улице дождь, снег, апокалипсис и народ просто не в состоянии придти в магазин. При этом заставляют писать объяснительные почему в такой то день были низкие продажи.

Вечная нехватка персонала. Кассиры и продавцы устраиваются, работают месяц, получают з/п (которую дают меньше обещаннй), смотрят на этот весь дурдом магазина и реальный график работы (14 часов в день) в место обещанных 8–10 часов, и бегут из магазина прочь.

Руководства любит приезжать с проверками, покроет всех матом, начнет тыкать что тут не убрано, там грязно, не занимаетесь личными продажами (хотя и не обязаны). При этом по штату положено 4 кассира, 4 продавца, 2 администратора, управляющая. А в место этого работает всего 4 человека, включая админа и управляющую. И на вопросы что персонала нет, и ни кто не хочет сюда идти работать, а мы просто физически не можем быть и уборщицами, и кассирами, и продавцами, и вещи разносить, и примерки убирать, товар разгружать, фешен наводить и т. д. и т. п, руководство конечно же не интересуют. Даже если ты одна на весь магазин, то будь добра работай за 10 человек, да еще и старайся чтобы план выполнить и бонусов не лишиться.

Долбанная ежедневная отчетность (всех магазинов), в 10 группах ватсапа. Под вечер обязательно фоткать весь магазин и скидывать фотографии в группы. Начиная с 7 утра, и заканчивая глубокой ночью, ты будешь слушать непрекращающиеся трезвонконье ватсапа от сообщений.

Полное отсутствие соц покета. Точнее на бумаге он есть, но вы его ни когда не сможете получить. Заболели? Сопли, температура, живот болит? Будь добра придти и отработать свои 14 часов! У тебя выходной и были на него планы? Пфф, в магазине не кому работать, так что бегом его открывать и вместо кассира на кассу встать. Приходить к 8 утра открывать магазин и пол 12 ночи возвращаться домой. О да, это работы мечты!

Обед? О это сладкое слово для кого-то, но только не тут, у тебя есть целых 10 минут чтобы поесть за весь день, хотя по закону положен целый час, но управляющих и проверяющих это как-то не волнует. В зале нет персонала, значит кто-то должен быть, этот кто-то будешь ты.

Руководство требует выполнение плана по вручению ни кому не нужных бонусных карт и всяких акций. Будь добра учи эти «стихи» круглые сутки, ибо акции приходят чуть ли не каждый день, а ты с улыбкой на лице должна стоять и рассказывать их покупателю, и пофиг что тебя ни кто не слушает, пока ты рассказываешь этот монолог на 2х страницах А4. Ни кто не берет бонусные карты? Какие проблемы, бери абсолютно левые телефонные номера и подключай на них, а иначе ты не выполнишь план по их активации.

Вам что-то не нравиться в компании? Можете написать жалобу или претензию, аккуратно запечатать в конверт и засунуть себе в одно место (так можно цитировать примерно ответы руководства на все вопросы и претензии по нарушению ТК).

Екатеринбург
Плюсы:

ЗП говорят всегда вовремя.

Заполнила анкету и меня позвали на стажировку. Придя на стажировку управляющая не приставила меня сотрудникам, не объяснила ничего и сказала делать то что делают другие. Через час она вспомнила обо мне и «прикрипила» к девочке продавцу. Работа заключалась в том, что мы поправляли и раскладывали вещи, постоянно перевешивали вещи и переставляли полки, так же ставили магниты на вещи и клеили ценники. Приходили управляющая и мерч, скидывали стопки с одеждой и заставляли перекладывать. В магазине не оборудовано место для обеда, нет кулера и микроволновки. Заходя в эту каморку я увидела огромные кучи наваленных полок и реек для витрин, которые при мне падали, разбросанные вешалки и в углу сидит управляющая, а за небольшой стенкой сидит Мерч. Продавцы консультанты так же должны работать за кассиров, если те захотят выйти покурить. Администраторам от силы лет 20, где они их только нашли непонятно, мат через мат. Коллектив как уж попадется, но у меня были все девушки, змеиное логово. Пройдя стажировку меня отшила управляющая, сказав что пришло ещё пару стажёров и ей надо увидеть всех. Жди звонка, но естественно мне никто не перезвонил. Да и других девчонок не взяли, как выяснилось потом. Непонятно зачем вакансия до сих пор обновляется.

Екатеринбург

Плюсы: Зарплата приходит вовремя
Что можно улучшить: Работать стало невозможно, постоянные придирки управляющей, необоснованные претензии. В спорных ситуациях она реагирует, как на базаре, кто громче кричит тот и прав. Была ревизия, меня попросили выйти в свой выходной. Это я понимаю, надо так надо, но когда после ревизии спросил у управляющей, что с моим выходным? Она сказала вот у тебя стоит выходной следующий на него и пойдешь. После дискусси, она попросила выйти, и я вышел, а когда я попросил поставить заслуженный выходной, она проигнорировала. И пришлось работать неделю подряд. Не говоря о сплетнях за спиной со стороны руководства. За два года работы в компании такое отношение у меня в первые.

Кассир

Плюсы: Зарплата приходит вовремя. Больше нету
Что можно улучшить: Очень плохое отношение начальства к сотрудникам, слишком маленькая ЗП за сложную работу, праздничные дни оплачиваются по обычной ставке. Стоит улучшить условия работы.
Екатеринбург

Плюсы: Мне очень понравился коллектив в который я попала.
Что можно улучшить: Не нравится уборка с утра и з/п маленькая для такой тяжелой работы, дешманские магниты которые легко снять из за этого воруют, а долги скидывают на всех это ваше убийственно!!!!

Фото от сотрудников компании Gloria Jeans

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gloria Jeans

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Gloria Jeans для трудоустройства?

⚡ Из 458 сотрудников компании Gloria Jeans 30 рекомендуют работу в компании, 259 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 169 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Gloria Jeans

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают начальство компании?

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают карьерный рост в компании?

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5