Оценка работы Gloria Jeans

Отзывы о работе в Gloria Jeans — Саратов

Саратов

Плюсы:

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, полгода не могу дождаться копию трудовой книжки для оформления детского пособия, хотя заявление писала два раза. Приходиться обращаться в трудовую инспекцию. Не рекомендую устраиваться непосредственно в Глорию Джинс в г. Саратов, Зарубина 167. Периодически за зедерживали на работе на 40–60 минут, с тем учетом, что приходили мы на работу на час раньше, а каждый вторник на два и эти часы не оплачивались. Администраторы вечно всем недовольны. Когда у меня был сильный токсикоз и мне приходилось бежать в туалет, то у одной из администраторов хватило ума сокращать обед в половину… я же и так подолгу в туалете прохлаждаюсь) Не советую!

В выходные дни должно быть больше продавцов и кассиров.

Плюсы:

Была на стажировки, приходить пришлось за 1,5 часа до открытия т. е 8 часов, уходить после 22:00, все время сидела в подсобке, штамповала магниты, выходить нельзя, на обед нельзя. Сиди сутками голодный. На 3й день сбежала от туда. Работу там не советую.

Кассир

Плюсы:

Зп начисляют вовремя.

В этом аду я работала два месяца. Управляющая, коллектив «милых» женщин, условия труда меня довели почти до нервного срыва, ушла оттуда и лечила нервы полгода. 1) начальство. Управляющая орала и матом и просто на всех подряд, но сотрудницы заглядывали ей в рот и терпели. Не раз доводила меня до слез прямо в начале рабочего дня, несмотря на то что я была новенькой с отличным средним чеком. Кричала и требовала идеальных знаний о сути работы, не давай их при этом, не обучая, со всем моим желанием научиться. 2) место работы. Большой зал у входа в ТЦ, зимой нереально холодно, но будь добра, ходи в форме-футболке, ты же стоишь на кассе. 3) условия работы. Приходишь за полчаса до начала и уходишь позже на полчаса после рабочего времени. В моем случае обычные девчонки приходили даже раньше, а управляющая частенько задерживалась.  4) уборка. У нас убирались, мыли полки, стойки, полы каждый день мы сами- продавцы и кассиры. У тебя очередь, горы вешалок надо разбирать, но как хочешь, бери швабру и как хочешь успевай все сделать 5) обед. Обеденного времени у тебя 10–15 минут в тесном помещении склада среди шмоток, коробок и т. д. 6) инвентаризация. Бывает раз в год, мы оставались до 4(!) утра. 7) униформа. Будь добра покупать примерно каждые 2 месяца новую форму, пусть это некрасивая для тебя вещь и пусть через месяц она по скидке будет стоить 199р, купи ее сейчас за 500, нам все равно. 8) бесячие порядки. Невероятно раздражало постоянно все фоткать для отчетности. Каждую зону, кассу, вещи, каждый день ты стоишь и выжидаешь пока все посетители покинут эту зону, чтобы ее сфоткать. В выходные это нереально- толпа людей. При мне одна женщина наорала на продавца, за то что она попросила ее отойти, чтобы сделать фото. Фото для ежедневного отчета, для еженедельного, фото, фото, ФОТО! Лазиешь на стремянку, чтобы в кадр попало все необходимое, разбила телефон, КЛАСС. 9) без доказательств и разборок мне сказали, что у меня недостача в кассе. Я как новичок перепугалась и всю сумму отдала без вопросов. Спустя время поняла свою глупость, ведь ключ от кассы был всегда у админа, да и другой работник мог постоять на кассе пока я работала в зале. Титанический труд оплачивался в 12 тысяч.

Саратов

Плюсы: никаких
Что можно улучшить: Первое-это мизерная зарплата. Постоянные переработки. Каждый день задерживают почти на час. Сделали каждый вторник ген уборку, к которой ты должен приходить к 8 утра, хоть магазин открывается в 10 (за это не платят). На обед отпускают на пол часа, хоть и положено час. Хоть и работала продавцом, но работы делала очень много, на примерочной стояла, вещи со склада выносила, за залом следила, что где валяется, уценку делала, это все при том что работали всего два продавца, и мне приходилось вообще одной все это делать, так как я одна работала. Склад завален, вещей куча, везде валяются. Проработала (протерпера) я 2 месяца. После увольнения пришла очень маленькая зп, не выплатили премию. никому не советую там работать. пожалела что не ушла раньше!
Саратов

Плюсы: очень большая кардионагрузка, помогает быстро похудеть и еще немного доплачивают. Идеальный способ для неработающих и не занятых дома.
Что можно улучшить: Все плохо, работа с 8 (т.у. открывается в 9, час но уборку, вместо уборщицы. Полы, зеркала.) Заканчивается рабочий день через 2-3 часа после закрытия (закрытие в 22). После закрытия приведение зала в порядок, выкладка нового товара, уборка коробок. В сумме 16-17 часов рабочего дня. Оплата только на словах, никакие переработки не оплачиваются(по факту оплаты нам сказали, что это была наша инициатива). Магазины с графиком 9-22 должны работать с персоналом в несколько смен

Фото от сотрудников компании Gloria Jeans

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gloria Jeans

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Gloria Jeans для трудоустройства?

⚡ Из 458 сотрудников компании Gloria Jeans 30 рекомендуют работу в компании, 259 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 169 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Gloria Jeans

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают начальство компании?

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают карьерный рост в компании?

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5