Оценка работы Gloria Jeans

Отзывы о работе на должности продавец-консультант в компании Gloria Jeans — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Пригласили на собеседование, заполнила анкету и на следующий день позвали уже на стажеровку. Когда пришла в сам магазин от других продавцов узнала что за месяц уволились 3 человека, и пока я еще работала ушел еще один, стажировка по 5 часов, работа не сильно тяжелая, просто вещи поправлять и помогать покупателям, но только то что на ногах целый день. После прохождения стажировки взяли на работу, сказали если будете пользоваться телефоном или будет при себе он вообще-будут высчитывать часы работы.(Вдруг случится что-то плохое и ты даже не сможешь принять звонок от родственников?)Перерыв был 40 минут и если хоть чуть опаздаешь грозятся часы высчитывать. В туалет почти не выпускали, но сотрудники которые уже долго работают там почти каждые 10 мин курить бегали. Ничего не объяснили насчет оплаты и обязанностей, только уже когда все документы подписала вся правда открылась (якобы неразглощаемая тайна компании) оплата за час маленькая, если работаешь, но 8 часов подучишь мало, надо все 11 ячить чтобы хоть какую-то копейку получить. Коллектив не принял меня, никто не разговаривал, когда спрашивала откуда эта вещь говорили что не знают и перекидывали на другого и так по кругу. Когда сказала что хочу уволится администратор устроила истерику что зачем было приходить если уйдешь потом и т. д.В итоге она мои данные никуда не отправила что даже бухгалтеру пришлось мне звонить и спрашивать реквизиты карточки что бы деньги перевести.

Поднять оплату за час, просят много, а платят мало.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Не удалось найти.

Хотела трудоустроиться на должность продавца в глорию, но после общения с HRом все желание отпало. Буквально не была заинтересована в соискателе и как мне показалось отговаривала от этой работы фразами «а в нас продавцы мало получают» «работа тяжелая зачем оно вам». Честно не понимаю зачем звонить по отклику и не выяснив толком про опыт и навыки закидывать соискателя такими фразами. Это техника такая-на испуг? Вообщем странно.

Ростов-на-Дону

Плюсы: Своевременная белая зп.
Что можно улучшить: Прошла стажировку. Все админы были такими душками. Как только подписала договор..."Ты сама уже должна знать где чё лежит", "У той не спрашивай, она не продавец, а мерч,откуда она может знать","кто это за тебя будет делать", "ну и что, что ты тут второй день"....и тааааак далее. Меня это весьма смутило. Я - человек трудолюбивый и ответственный, но когда к тебе относятся как к рабу, то всё желание трудиться во благо коллектива пропадает. Написала я заявление на увольнение спустя неделю этого дурдома. Дальше было хуже. Админы ходили с кривыми рожами,до меня им дела не было, только вечно высказывали своё недовольство и претензии. Все сотрудники состояли в группе What's app, где админы лили грязь на остальных. Мерзко и противно, когда в лицо в реальной жизни тебе улыбаются, а за глаза...Ушла я и ещё 4 девочки. Админы остались без отпусков, видимо из-за текучки и отсутствия сотрудников.
Ростов-на-Дону

Плюсы: Не рекомендую там работать, полное не уважение к сотрудникам
Что можно улучшить: Не уважение к работникам, продавцов считают рабами, не отпускают во время домой, мизерная оплата труда, все сделано ради того, чтобы работодатель получил выгоду, а не работник. Проработала в глории 1 месяц в ТРЦ «Горизонт» Ростов-на-Дону. Была ситуация, после закрытия меня и ещё одну девочку задержали администраторы и не отпускали домой и им все равно, что после 10 вечера с трудом уезжаешь домой на маршрутке, они угрожали закрыть магазин шлагбаумом и оставить нас ночевать, и говорили: если вы не успеваете в течении рабочего дня убрать, убирайте сейчас и разносите примерку и почему я должна работать в не рабочее время, мне за это ни кто не доплачивает, больше нервов потратишь
Ростов-на-Дону

Плюсы: Коллектив отличный, но это не является плюсом компании, поэтому причин работать в этом магазине нет.
Что можно улучшить: Очень низкая зарплата. Вы будете приходить на работу на час-два раньше, но никто вам эти часы не оплатит. По договору, обед час, но по факту 40 минут. Слишком много начальников. Вас никто не отпустит в отпуск за свой счёт, а чаще всего вы и в свой законный отпуск, желая попасть в июне, попадёте лишь в августе, потому что все соблюдают очередь. План магазина на месяц часто не выполняется. Вас могут дернуть в любое время, переставить вам график без предупреждения, т.е. ставят перед фактом. Необходимо поменять систему оплату. Тщательнее выбирать управляющих магазина.

Фото от сотрудников компании Gloria Jeans

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gloria Jeans

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Gloria Jeans для трудоустройства?

⚡ Из 458 сотрудников компании Gloria Jeans 30 рекомендуют работу в компании, 259 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 169 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Gloria Jeans

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают начальство компании?

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Gloria Jeans оценивают карьерный рост в компании?

458 сотрудников компании Gloria Jeans оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5