Черкизово
Оценка работы Черкизово

Отзывы о работе в Черкизово — Москва

Менеджер смены

Плюсы:

Грамотно организована система контроля за COVID, бесплатные тесты, минимизирована опаснеость заболеть.

Внедрить систему премирований самых «здоровых» подразделений.

Менеджер склада

Плюсы:

начальство культурно общается.

коронавирусные меры задолбали! В маске работать невозможно! На тесты вечно очередь, результаты путают, понять ничего не возможно! Зато угрожают "штрафами"/увольнрениями за несоблюдение «карантинных мер»

Консультант

Плюсы:

Все пытаются сделать «по высшему классу», внедряют технологии и пр.

Очень запутанная система оценки труда сотрудников и подразделений, непонятный KPI, много разговоров о бизнес-процессах и пр., а в итоге все сводится к расположению/нерасположению начальства. Хотел бы работать и дальше там, но понял, что карьерные перспективы туманны.

Менеджер по снабжению

Плюсы:

Их нет.

ЗАКУПКИ ЗАПЧАСТЕЙ самое поганое место в черкизово! От сюда бегут! За пол года 5 человек из 8. Начальниц. Вы готовы спрашивать разрешение выйти в туалет? Готовы брать на себя её проколы в её работе чтобы на неё не упала тень? Попробуете возразить =)

Менеджер по закупкам

Плюсы:

Если очень нужны деньги и вы готовы испортить трудовую.

Не советую работать в закупках запчастей. Руководитель не имеет компетенции ни в запчастях ни в управлении персоналом. Обратите внимание в вакансии на сайтах «Способность решать или сглаживать конфликтные ситуации») там у начальницы внутренний катоклизм из-за фиаско реформ под которые она подписалась. Толи лыжи толи асфальт, и теперь им нужно мясо для причин и оправданий. Этой причиной станете ВЫ! Благодаря вам они смогут сами продержаться еще пол года. На собесе вам будут заливать про корабли в пространстве, а по факту будете выгребать и все фиксить в экселе которая виснет и работает через раз. Начальница просто не знает как настраивать отчёты в 1С поэтому будете дублировать для неё все в экселе. Насчёт ЗП — замануха и через пол года ее у вас не будет, потому что вы там работать не будете. Ещё у них в туалете постоянно воняет — не работает вентиляция.

Плюсы:

Официальное трудоустройство, корпоративный автобус.

Уберите из отдела закупок. Она достала всех. Очень плохой руководитель. Все умеет это доводить своими психозами персонал до увольнения ставя под угрозу работу предприятия.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Позвонили со ссылкой на сайт Hh, якобы заинтересовала моя кандидатура, обсудили и сошлись на том, что я приеду в офисе на собеседование по адресу Академика Скрябина 21/1, каб.43 где меня должна встретить. Там же номер сотовый указали который многократно сбрасывали, я так полагая «важная особа», о которой речь ниже. Приехал, на крыльцо вышла дама энных лет, покурила и я так поеял этаким жестом «фирменным» позвала за собой в озвученный кабинет, там сидело два мужика, с которыми в кабинете разговаривали как со скотом. Я подождал минут 20–25 и я так понял, реакции ждать не следовало, ибо эта «дамочка»  решила из себя выдавить вселенскую важность. Контора, которая на начальном этапе уже создает о себе крайне неудовлетворительное впечатление. Потерял время и деньги на дорогу.

А что можно улучшить? По-определению ничего. Почему-то заочно уверен.

Водитель

Плюсы:

Белая зарплата.

Что бы получить зарплату в 40–50000р приходится жить в машине. Третий месяц не выплачивают командировачные, мотивируют тем, что мы якобы должны отчитаться по недостачам за несколько лет! Руководство общается через мат. Приходится заправляться за свой счет, если нет азс роснефть и потом выбивать свои деньги. С ремонтом в дороге вообще печаль.

Грузчик

Плюсы:

Стабильная организация.

Пытался устроится по вакансии грузчика, которая была найдена мною в газете «работа и зарплата».Позвонив по указанному номеру, мне сказали с необходимыми документами подъехать в отд. Кадров, что я и сделал. По приезду выяснилось, что вакансии грузчика якобы не существует на данном предприятии. Но у меня с собой были права на погрузчик кат С. Данная вакансия там присутствует, но необходимого опыта работы у меня не было. Меня не на одну другую вакансию даже рассматривать не стали. Попрощались, не проводя собеседование и 5-ти минут. Видимо без знакомств в такие организации «смертным» ходу нет. Очень обидно.

Комплектовщик

Плюсы: плюсов там нет. если только график
Что можно улучшить: сменить руководство.начальство не умеет общаться с подчинённым.снять с руководящей должность некоторых людей: на СГП
Плюсы: Плюсы есть, но их буквально приходилось выбивать, выгрызать наглостью! Хочется отметить хороших людей, которые Всё же встречаются: кадровик ***, который встречает на первом этапе. В колбасном цехе мастера и контроллер: ***. И часть моего рабочего коллектива оказались хорошими ребятами.
Что можно улучшить: Чтобы получить более менее нормальную зп приходилось ПАХАТЬ, а легкого труда там нет. Все на нервах, постоянный крик, рев. Особенно выделяется начальница колбасного цеха *** Неуравновешенная, абсолютно не компетентная ***. Весь день лазит по этажам и на всех тупо орет. Вся ее работа. Работают сплошняком чернота и тупейшие вахтовики от профрезерва. Всякий сброд берут на работу, селят их по общагам с клопами и таким количеством тараканов, что ночью спать страшно вдруг утащат тебя куда. А бичи и рады халявному жилью. Столовая ужасная, постоянно травятся там. Короче, можно много писать. Никакой санитарии... от самого начала процесса (разгрузки туш) до, прилавка магазина... Но я не ем больше колбасу, которую не делал сам.

Укладчик

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Я не могу уволиться уже месяц. Меня угрожая уволить по статье принуждает выходить на работу ,всячески отодвигая дату увольнение ! На каком основании начальники имеют право портить людям не законно трудовую и не увольняют по собственному желанию ,уволится пытаюсь с 3.06.2017 по данное время не расчет ,не документы я не получила ,сейчас на меня поступают от руководства жалобы ,за не выход на работу ,не законно !!!плюс столовая ,не каких санитарных норм ,работают узбеки ,от их пиши люди получают отравление ,прошу вас вышестоящих руководителей обратите внимание на начальников цеха ,на столовую ,и верните мне расчет и мои документы !!!!

Плюсы: Нет
Что можно улучшить:  Не платят премии с декабря месяца своим работникам в цехе. Мастера просят работников выходить в свой выходной , за сверхурочные не платит в двойном размере. Лишает премии людей которые работают в свой выходной. Не компетентный руководитель вынуждает сотрудников писать жалобы в трудовую инспекцию. Вы компания номер 1 на hh и суперджоб. Как вы объясните своим работникам , что им не выплатили двойную оплату, да ещё и премии лишают не первый месяц. Прошу провести проверку по данному сотруднику. Так как она не заинтересована в своих работниках. Не владеет достаточными знаниями для руководства. Она не знает закон РФ.

Фото от сотрудников компании Черкизово

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черкизово

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Черкизово для трудоустройства?

⚡ Из 35 сотрудников компании Черкизово 7 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Черкизово

35 сотрудников компании Черкизово оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Черкизово оценивают начальство компании?

35 сотрудников компании Черкизово оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Черкизово оценивают карьерный рост в компании?

35 сотрудников компании Черкизово оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5