Работа в Оболенское

Отзывы сотрудников о компании Оболенское

Июнь 2018
Уютный просторный офис рядом с метро. Приветливый и отзывчивый коллектив. Очень адекватное руководство. Хороший уровень зп (полностью белая) и достойный соцпакет. Есть все необходимое для комфортной работы сотрудников: оборудование, кухня и т.д.
Смело рекомендую данную компанию для трудоустройства
не обнаружила

Февраль 2020
После реорганизации компании много чего поменялось. Работаю долго, перемены в компании явно к лучшему. Сменился почти весь руководящий состав. Да и менеджеров много новых пришло. Все закрутилось сразу, началось движение. Обстановка позитивная, дружелюбная. Без дела никто не сидит, но и сутками не пашем. Все в балансе. ТК соблюдают, зп официальная.
Даже не знаю. Глобально меня все устраивает.

Аппаратчик

Февраль 2021
Оболенск
Зарплата без задержек, отпуск вовремя, хорошо, чисто, аккуратно. Стабильно, одним словом.
Не получилось поработать там долго, а жаль. Мне нравилось чисто технически, будьте осторожны держите язык за зубами, нейначе это вам навредит. Мне навредило, я пытался отстоять правду, и меня вынудили уволиться.
Я был прав, но меня слушать не стали, точнее слушали, но не услышали, а вот человеку который соврал, поверели так как у него должность выше. А потом началась травля со стороны мастеров (не всех) в мою сторону. Защиты простому работнику там найти не где.
Поэтому не советую туда идти. Физически там хорошо (чисто, красиво) приятно работать, но все эти плюсы перекрывает один большой минус, начальство (особенно мастера) как будто специально таких набирают.

Январь 2020
Крайне не рекомендую для трудоустройства. Плюсы если и есть, то отсутствие обмана по зарплате.
Нежелание коллектива центрального офиса давать обратную связь на вопросы, поступающие от производственных площадок. Видимо, связано с тем, что коллектив очень пафосный и нет понимания, что происходит в остальных компаниях ГК Алиум. Отдельно могу сказать про коллектив на территории завода Биннофарм, где я работал — отвратно, хамящее начальство в департаменте производства и отделе контроля качества (крик, придирки на ровном месте, жалобы начальству). Объем работы — ненормированный, про отсутствие переработок на собеседовании обманывают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оболенское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оболенское для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Оболенское для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оболенское оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оболенское оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оболенское оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ЗАО ФП «Оболенское» — качество и забота

За 20 лет существования фармацевтическая компания объединила несколько предприятий, преобразовавшись в известный холдинг, выпускающий более сотни лекарственных наименований. «ФП «Оболенское» сконцентрировано на социально значимых медикаментах, делая упор на такие препараты, как:

• противоаллергические средства;
  • противовирусные;
  • препараты для лечения сердечно сосудистых заболеваний;
  • противорвотные и венотонизирующие средства.

Предприятие нацелено на инновационные открытия, его девиз — «воплощая идеи будущего» — хорошо отражён в многочисленных эффективных препаратах, не имеющих аналогов в России. Холдинг активно участвует в региональной и федеральной программах обязательного пакетного обеспечения поликлиник и центральных больниц.

Поиск вакансий

Отзывы о работодателе — это самая объективная информация о кадровых принципах «ФП «Оболенское». Отзывы сотрудников, работающих внутри организации, открывают ясную картину трудоустройства и его перспектив, только по рецензиям реальных людей можно сделать полезные выводы.
Прежде чем рассматривать вакансии в каком-либо крупном холдинге, следует всегда читать отзывы о работе, только в этом случае можно правильно сопоставить своё профессиональное резюме и возможности его развития на этом рабочем месте. Работа в «ФП «Оболенское» — привлекательное предложение от мира фармацевтики и здравоохранения.