Работа в Фармстандарт
Долгопрудный

Отзывы о работе в Фармстандарт — Долгопрудный

Frontend-разработчик

Долгопрудный,
Популярный стек технологий, гибридный график работы
Отсутствие команды по фронтенд разработке, отсутствие координации между подразделениями, сжатые сроки разработки и некорректная постановка задач, отсутствие процесса онбординга

1,2
Своевременная выплата заработной платы. Удобный график. Добровольное медицинское страхование.
Отношение руководства к работникам. Отношение работников между собой. Обеспечить работников рабочими местами. Обеспечение средствами индивидуальной защиты. Предоставить возможности к профессиональному развитию. Карьерный рост для всех работников, а не только для тех, кто хорошо общается с руководством.

Начальник отдела контроля качества

Долгопрудный,
Хорошая зарплата, отличные условия труда, ежегодные премии. Есть возможность роста и профессионального развития. Компания идёт вперёд семимильными шагами. На мой взгляд это самая уважаемая, развитая, энергичная фарма в России.
На мой взгляд всё и так хорошо. Можно было бы вернуть возможность посещения детских лагерей за счёт компании, как поощрение сотрудников.

Долгопрудный,
Близость к дому, гибридный график, стабильная компания, социальный пакет
Принцип всей ГК "незаменимых людей нет"

Комплектовщик

Долгопрудный,
Рабочий график. Близость к дому. Адекватное отношение к работникам.Хорошие отзывы сотрудников.
коммуникабельность между сотрудниками

Долгопрудный,
Очень лояльное руководство, возможность работы на удалёнке, достойная зарплата (+ премии и ДМС)
Поменьше бы бюрократии...

Ведущий химик-аналитик

Долгопрудный,
Свобода в выборе графика, удобная рабочая зона, удобная корпоративная связь с сотрудниками.
Коммуникация руководителей с сотрудниками.

октябрь 2021
Серьезная ,русская компания с русским менталитетом и корпоративной культурой. Здесь вы сможете научиться самодисциплине и уважению, любезности ,но не лизоблюдству, корректному взаимодействию с коллегами , соблюдая границы.когда было сложно компания поддержит, я очень благодарна коллегам за поддержку,когда было трудно. в данный момент компания активно трансформируется ,как с системной точки зрения так и с точки зрения HR подходов ,вижу что есть позитивные сдвиги к тому чтобы развивать человеческий капитал . Компания ответственная , платит всегда во время, все белое. Аудиты проходит, соответствует стандартам .ну и ,пожалуй,самое главное в сложной среде интереснее и полезнее развиваться.
Местоположение офиса , сделать место для прогулок в обед .

ноябрь 2019
Белая ЗП (без задержек), ДМС, возможность карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.
Читаю и удивляюсь. Фармстандартом называют совершенно разные компании: АО Фармстандарт, ОТИСИФАРМ, ООО Фармстандарт, заводы (а их 5 штук), Фармстандарт-Медтехника. Каждая компания это отдельный микроклимат, находятся они в разных местах и городах, и ровнять их всех под одну гребенку крайне странно. К тому же говорить о том, что в компании крайне негативная атмосфера тоже не может быть правильным, т.к. на мой взгляд в каждом отделе свой мир. Я работаю в компании 4 года, за весь период работала в двух разных отделах. Считаю, что мне очень повезло с коллективами. В каждой компании есть «токсичные» люди, не без этого. Но судить компанию по общению с одним человеком считаю не правильным.
СМ-Клиника
Счастливый взгляд