Работа в Фармимэкс

Отзывы сотрудников о компании Фармимэкс

Новосибирск
Прозрачная оплата труда, понимающее руководство, все вопросы решаются быстро. Отличная Компания , рекомендую
Можно улучшить условия отдыха и уменьшить планы по бадам

Старший менеджер отдела продаж

Ноябрь 2023
Сызрань
Хорошее развитие, быстрый темп роста, уютный офис, достойный доход

Юрисконсульт кадрово-правового департамента

Февраль 2024
Очень стабильная компания
Увеличить фонд оплаты труда

Октябрь 2023
Уверенность в завтрашнем дне! Из офиса ни в пандемию, ни сейчас никого не увольняли. Наоборот, даже новых набирают. Раньше работал в мелком бизнесе, там никогда не знаешь, что может случиться.
Очень много работы. Планы нужно обязательно выполнять! Но это прям когда форс-мажор.

Октябрь 2023
Изначально брали на одно направление, но потом перекинули на другое. Сначала расстроился, а получилось денежнее и интереснее. Атмосфера в офисе прекрасная, кто бы что не говорил.
Очень много командировок, жена постоянно недовольна из-за этого. Иногда ставятся нереальные KPI, просто как с потолка взято.

Сентябрь 2023
Только в этой компании меня оценили по достоинству и теперь занимаюсь настоящим делом в качестве руководителя проекта. Контроль достаточно строгий, но нам это не мешает. Дали возможность собрать толковую команду и выделили достаточно ресурсов. Работаю в центральном офисе в Москве.
Все решения принимаются не сразу, медленно, но это нюанс любой крупной компании или госслужбы.

Август 2023
Надежность. Компания гордится своей устойчивостью к любым кризисам, это передается сотрудникам. Мы оказываем помощь пациентам с редкими болезнями, и это придает нашей работе смысл и значимость.
Мое мнение – не мешало бы наладить некоторые внутренние процессы для удобства работы. В отчетные периоды слишком большая загрузка бывает, необходимо как-то оптимизировать эти процессы – более оперативное согласование, электронный документооборот.
Самые высокие зарплаты в Фармимэкс
Маркетолог

Июль 2023
Во-первых, и самое главное, я ценю своевременную и официальную заработную плату, которая всегда приходит без задержек. Во-вторых, что тоже немаловажно, позитивные отношения в коллективе. Был момент со сложным положением в семье, отпустили в незапланированный отпуск, коллеги помогли с моими задачами. Очень благодарна за поддержку в то время.
Документооборот в компании иногда может быть слишком сложным и затянутым, это факт. Было бы здорово, если бы мы больше перешли на электронный формат, чтобы упростить и ускорить рабочие процессы.

Июнь 2023
Мне попался очень адекватный начальник, с которым сразу же нашли общий язык. В Фармимэксе каждый день решаю интересные задачи. Рутина тоже есть, куда ж без нее. Для меня важно, что компания занимаются таким благородным делом, не смогла бы работать условно в букмекерской конторе
Первое время пришлось привыкать к новому коллективу и рабочему ритму, на старой работе все как-то поспокойней было

Июнь 2023
Берут без всякого блата даже на хорошие должности. В коллективе нормальная атмосфера и с руководством есть контакт. У компании много заказов, поэтому не страшно что все вдруг закроется как многие другие
На старой работе у нас другая система была, поэтому пришлось долго вникать во все регламенты Фармимэкса. Непосредственный начальник с пониманием отнесся

Май 2023
Работала в разных фирмах по 2-3 года максимум, но последние 5 лет тружусь в Фармимэксе. Компания крупная, стабильная. Все платят в белую, поэтому у людей здесь нет проблемы в декрет сходить или ипотеку взять. Отпуск дают в любые удобные даты, надо только заранее попросить. За всех не скажу, но мне лично приятно, что работаешь в компании, которая помогает деткам с редкими болезнями. Атмосфера в офисе нормальная, все делом заняты, а не сплетнями и чаепитиями. Из минусов - отсутствие ЭДО и куча согласований на всех уровнях, своя бюрократия. Нагрузка очень приличная, всегда есть что делать
здесь как бы все устраивает пока, тем более условия рабочие очень хорошие

Бухгалтер

Январь 2023
Крупная компания. Работаю тут бухгалтером больше года, процессы нормально налажены, форс-мажоров почти не бывает. Не ждите, что с вами будут носиться, наоборот, будут требовать. В целом условия нормальные, полис ДМС, зарплата выше рынка. Задерживаюсь, если квартальный или годовой отчет готовим. Переработки не оплачиваются.
Решить вопрос по оплате за сверхурочную работу и за увеличение объема работы

Кладовщик

Январь 2023
Нормальное начальство. Серьезные вопросы решаются как полагается, профессионально. Точность постановки задач. Ясные цели. Оплата своевременная без задержек – это жирный плюс. Ради этого стоит держаться за работу. Везде есть свои минусы. Я не придаю им большого значения, для меня ПЛЮСЫ все перекрывают.
Все в целом в порядке. Возможно было бы неплохо организовать приобретение билетов для сотрудников со скидкой на различные мероприятия, в кино, зоопарк и т.п.

Кладовщик

Январь 2023
Пришел на должность кладовщика. С первых дней обучали знанию асортимента медикаментов и лекарств, их местоположению на складе (опытные коллеги подсказали где что лежит). Еще нужно поддерживать порядок. Есть обеденный перерыв, кормят прилично. Отличный колектив, все подсказывают и стараются помочь. Руководство в теме, договариваться всегда получается. Полностью белая зарплата и отпуск по графику. Работы завал но это того стоит. Мне важно что моя семья может спать спокойно зная, что с компанией ничего не случится так как она российская и соблюдает закон.
Был бы рад компенсации за посещение спортзала и проведению сорев по минифутболу между службами

Ноябрь 2022
Удобство расположения офиса. Стабильно развивающаяся компания.
Всё на уровне. Технологии отработаны десятилетиями, но есть возможности для улучшения.

Заведующий аптечным складом

Ноябрь 2022
атмосфера в коллективе, корпоративное обучение
коммуникация между сотрудниками

Апрель 2022
Возможность выбора графика работы
Коммуникация между рабочими сотрудниками и сотрудниками офиса

Октябрь 2021
Екатеринбург
Все отлично, белая ЗП без задержек, отличный коллектив, прекрасное руководство
Ничего, все работает как часы

Ноябрь 2020
Условия работы в Фармимэкс лично для меня шикарные. Устала уже от некомпетентности руководства на своих предыдущих работах. Да и все время пытаются обмануть по зарплате, какие-то штрафы придумывают нелепые. Здесь такого нет. Чувствуется, что каждый сотрудник с опытом нужен компании, поэтому и создаются нормальные условия для работы, в том числе и по зарплате.
Для меня — это борьба с курением. Напрягает очень сильно.

Август 2020
Офис в самом центре, официальное трудоустройство, никаких задержек по зарплате, отличная столовая
Проезд на метро, с парковкой тут проблемы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармимэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармимэкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фармимэкс для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Фармимэкс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Фармимэкс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Фармимэкс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Компания ПАО "Фармимэкс" - Один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения (правопреемник Главного аптечного управления Минздрава СССР, а затем России) более 50 лет представлена на Российском и зарубежном фармацевтических рынках.

Традиции предприятия и сегодня остаются основой организационной, коммерческой, маркетинговой и кадровой политики предприятия.

Основное направление деятельности: ПАО "Фармимэкс" осуществляет закупки и оптовые поставки лекарственных средств, субстанций, продукции медицинского назначения, лечебной косметики, сопутствующих товаров.

Компания ПАО "Фармимэкс" - обладатель золотого приза международного клуба лидеров торговли.

Идеология деятельности: приоритетное снабжение учреждений здравоохранения жизненно важными лекарственными средствами высокого качества; развитие системы дистрибьютеров в регионах; стратегическое партнерство с производителями отечественной медицинской продукции.

ПАО "Фармимэкс" принимает участие в программах по производству лекарственных средств на отечественных фармацевтических предприятиях. ПАО "Фармимэкс" - обладатель золотого приза международного клуба лидеров торговли.

Дистрибьюторская сеть энергично развивается, в настоящий момент охватывает 88 регионов России. Деловые и партнерские отношения связывают предприятия и структуры ПАО "Фармимэкс" более, чем с 200 отечественными и зарубежными производителями и поставщиками.

Вниманию руководителей лечебно-профилактических учреждений и врачей, структур, осуществляющих оптовые закупки и поставки: цены ниже среднерыночных, льготная схема поставки!

Компания ПАО "Фармимэкс" является инициатором создания общественной организации Российская фармацевтическая ассоциация ("Росфарма"), объединившей профессионалов в области фармацевтики из 55 регионов России.

ПАО "Фармимэкс" постоянно расширяет свою деятельность по организации специализированных фармацевтических и медицинских выставок. Визитная карточка компании - ежегодная выставка "Аптека" и Ассамблея "Новые медицинские технологии", ставшие традиционными и самыми престижными в России.