Фармимэкс
Оценка работы Фармимэкс

Фармимэкс: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Офис в центре, репутация компании на рынке.

Была на собеседовании в этой компании. Мадам вице-президент неадекватна. Ни одного вопроса по делу. Перебивает, общается с претензией, привыкла, что люди заискивают перед ней. Видимо, это единственный способ общения, принятый в компании. Собеседования ждала больше часа.

Плюсы:

Недалеко от метро, принимают без в/п, столовая недорогая (в счет низкой зп)

Отвратительное отношение к людям, начиная с собеседования- принимает старушка 75 лет, она же вице-президент, большинство акций у нее, муж хоть и считается президентом, но имеет 3% акций. Дочь их тоже вице, была замужем в далеком прошлом за племянником Зураба Церетели, оставила фамилию по мужу. Какой чел на вид, такой и характер. Вести себя не умеют, это крымские татары, которых приняли только в Пятигорской мед академии. Муж 75-летней имел какие-то дела с нынешним президентом РФ давно, в общем под покровительством. Зп платят только наличными раз в месяц, отпуск заранее нельзя спланировать, потому что с первой попытки не удастся выйти, больничные не оплачивают- оформление не по ТК РФ, а по ГПХ- гражданско-правового характера- это означает, работа не по трудовой, запись не делают, но книжку забирают. Поэтому начало стажа пойдет тогда, когда договор ГПХ закончится и составится обычный трудовой договор. Соответственно и отсчет до начала первого отпуска. С другой стороны, это хорошо, потому что можно понять в считанные дни, что работать там нельзя и не портить трудовую записью мини-стажем. Коллектив хороший, но от руководства зависит конец рабочего дня, как правило, он заканчивается в 20:30, хотя завтра на работу опять к 10:00. Их дочь не имеет личной жизни, нет детей, поэтому домой ей и не зачем идти. И хочет, чтоб так было у всех- портит жизнь сотрудникам. Зп платят не столько, сколько обговаривалось, т.к. вас будут вызывать на ковер и ругать не за что, следствие- вычет из зп, ведь она неофициальная и наликом. Нет людей, которые бы работали больше полу года, в кабинетах никого нет, один человек из 7-х необходимых, он все выполняет, работает, остается каждый день дольше положенного, итог- неоправданное понижение зп. Ими должна заняться трудовая инспекция и налоговая.

Плюсы:

Плюсов у компании много. Самый главный — своевременная выплата зарплаты, причем вся выдается официально по белому, без мутной кабинетной части, это 100%, кто бы и что ни писал! Соцпакет и официальное трудоустройство тоже присутствует. Работа строго по должности, делать за соседа и полотдела ничего не надо, только свою работу! Но ее надо делать, а не пасьянсы раскладывать! Офис в центре. Коллектив нормальный, за все время высшее начальство видела раза 3–4, кому там чьи шанели успели завистливые глаза намозолить не знаю, но пахнет откровенной зеленой жабой зависти)) Претензий по работе нет.

Недостатки — все злые комментарии о недовольстве конкретным человеком, напоминает личную обиду и подростковую «мстю».

Плюсы:

Захожу на этот сайт время от времени чисто развлечься, посмотреть, что еще о нашем Фармимэксе придумали конкуренты или кто там отрицательные отзывы штампует. Обратила внимание на интересную вещь: любой отзыв с мало-мальски положительными эмоциями тут же начинают дизлайкать. Ни о чем такая тенденция не говорит? Зато отрицательные отзывы — гвоздь программы, лайки хоть лопатой греби. Пишут, у нас и начальство еще то, и работать пришлось в целую субботу. А я вот на прежнем месте вообще без выходных и отпуска пахала полтора года, пока в Фармимэкс не перешла. Так это же компания совершенно другого уровня, с нормальным режимом и зарплатой. Не слушайте никого. Фармимэкс рулит.

если бы были еще мероприятия помимо работы организованы, было бы вообще клево.

Плюсы:

Плюсов нет. Прочитала хорошие отзывы о компании. Вы следующий раз пишите конкретно в какой должности работаете в этой компании столько лет. Плюс только, что заработную плату платили своевременно. Остальное действительно всё неправда. Кадровики меняются, юристы тоже. Интересно руководитель кадрово-правового отдела ещё работает? Вот у кого можно спросить о прекрасной обстановки в коллективе. И как любезная умеет матерится, которая одевается в Шанель китайского производства. Миллионы заберут с собой в могилу. Всевышний всё видит

Пожелать крепкого здоровья и счастья в личной жизни каждому.

Плюсы:

Ни разу за 4 года работы в Фармимэксе не писала отзывы о компании. Как — то не сложилось с этим. Ну, сейчас наверстаю после всего прочитанного, хотя это «всё» вызывает большие вопросы. Нашла немало комментариев, которые кочуют с сайта на сайт. Разнообразить же нужно то, что пишете, а то создается впечатление, что у этих критиканов — графоманов ни ума, ни фантазии. Ну, что сказать на все это? Собаки лают, а караван идет. Пока вы тут плюетесь огнем, критикуя то, о чем понятия не имеете, компания работает себе и работает, объемы поставок и продаж у нас растут, клиентуры все больше, сеть аптек расширяется, а ассортимент лекарств, которые выпускаются на нашем заводе все обширнее. Все кризисные времена компания пережила без каких — либо потерь для сотрудников, а за время моей работы в фирме все вообще идет тихо — спокойно, как по маслу. Не припомню, чтобы какого- то стоящего сотрудника сокращали или чтобы кому-то что-то не выплачивали. Ну, не было такого. Что касается всяких соц. гарантий: у меня маленькие дети, ходят в сад и, естественно, болеют иногда. Больничные листы оплачивают всегда, как положено. Никто ни разу никакого недовольства не показал по поводу такой моей ситуации. Правда, и я никогда фирму не подвожу. Иногда и задержусь после работы или в выходной выйду, чтобы все успеть сделать. Вот такой принцип: не подводи компанию и тебя ни в чем не ущемят. Мне кажется, нормальный человеческий принцип. Что не так?

—

Плюсы:

их нет!

Все положительные отзывы неправда! Текучка бешеная. Премии не выплачивают под предлогом, что не справляешься с обязанностями, хотя приеме клялись платить определенную сумму. После отработки трех месяцев "не заплатили" последнюю зарплату, к тому же еле отдали трудовую. Хамство, скотство по отношению к людям. Посмотрите на хвалебные отзывы — их пишут кадровики, каждый день, смотрите на даты.  Нет никакого колектива — это же ложь, там только главбух сидит 2 года, остальные не выдерживают больше 3 месяцев, их выгоняют!

Фото от сотрудников компании Фармимэкс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармимэкс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармимэкс для трудоустройства?

⚡ Из 67 сотрудников компании Фармимэкс 10 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Фармимэкс

67 сотрудников компании Фармимэкс оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Фармимэкс оценивают начальство компании?

67 сотрудников компании Фармимэкс оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Фармимэкс оценивают карьерный рост в компании?

67 сотрудников компании Фармимэкс оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5