Работа в Фармимэкс

Отзывы о работе в Фармимэкс — Москва

Юрисконсульт кадрово-правового департамента

Очень стабильная компания
Увеличить фонд оплаты труда

Уверенность в завтрашнем дне! Из офиса ни в пандемию, ни сейчас никого не увольняли. Наоборот, даже новых набирают. Раньше работал в мелком бизнесе, там никогда не знаешь, что может случиться.
Очень много работы. Планы нужно обязательно выполнять! Но это прям когда форс-мажор.

Только в этой компании меня оценили по достоинству и теперь занимаюсь настоящим делом в качестве руководителя проекта. Контроль достаточно строгий, но нам это не мешает. Дали возможность собрать толковую команду и выделили достаточно ресурсов. Работаю в центральном офисе в Москве.
Все решения принимаются не сразу, медленно, но это нюанс любой крупной компании или госслужбы.

Во-первых, и самое главное, я ценю своевременную и официальную заработную плату, которая всегда приходит без задержек. Во-вторых, что тоже немаловажно, позитивные отношения в коллективе. Был момент со сложным положением в семье, отпустили в незапланированный отпуск, коллеги помогли с моими задачами. Очень благодарна за поддержку в то время.
Документооборот в компании иногда может быть слишком сложным и затянутым, это факт. Было бы здорово, если бы мы больше перешли на электронный формат, чтобы упростить и ускорить рабочие процессы.

Берут без всякого блата даже на хорошие должности. В коллективе нормальная атмосфера и с руководством есть контакт. У компании много заказов, поэтому не страшно что все вдруг закроется как многие другие
На старой работе у нас другая система была, поэтому пришлось долго вникать во все регламенты Фармимэкса. Непосредственный начальник с пониманием отнесся

Бухгалтер

Крупная компания. Работаю тут бухгалтером больше года, процессы нормально налажены, форс-мажоров почти не бывает. Не ждите, что с вами будут носиться, наоборот, будут требовать. В целом условия нормальные, полис ДМС, зарплата выше рынка. Задерживаюсь, если квартальный или годовой отчет готовим. Переработки не оплачиваются.
Решить вопрос по оплате за сверхурочную работу и за увеличение объема работы

Кладовщик

Нормальное начальство. Серьезные вопросы решаются как полагается, профессионально. Точность постановки задач. Ясные цели. Оплата своевременная без задержек – это жирный плюс. Ради этого стоит держаться за работу. Везде есть свои минусы. Я не придаю им большого значения, для меня ПЛЮСЫ все перекрывают.
Все в целом в порядке. Возможно было бы неплохо организовать приобретение билетов для сотрудников со скидкой на различные мероприятия, в кино, зоопарк и т.п.

Кладовщик

Пришел на должность кладовщика. С первых дней обучали знанию асортимента медикаментов и лекарств, их местоположению на складе (опытные коллеги подсказали где что лежит). Еще нужно поддерживать порядок. Есть обеденный перерыв, кормят прилично. Отличный колектив, все подсказывают и стараются помочь. Руководство в теме, договариваться всегда получается. Полностью белая зарплата и отпуск по графику. Работы завал но это того стоит. Мне важно что моя семья может спать спокойно зная, что с компанией ничего не случится так как она российская и соблюдает закон.
Был бы рад компенсации за посещение спортзала и проведению сорев по минифутболу между службами

Удобство расположения офиса. Стабильно развивающаяся компания.
Всё на уровне. Технологии отработаны десятилетиями, но есть возможности для улучшения.

Заведующий аптечным складом

атмосфера в коллективе, корпоративное обучение
коммуникация между сотрудниками

Фармацевт

Возможность выбора графика работы
Коммуникация между рабочими сотрудниками и сотрудниками офиса