Работа в Неофарм
Фармацевт

Неофарм: отзывы о работе на должности

Апрель 2021
Работаю в аптеке неофарм достаточно давно. Бывают конечно сложности, но в целом работу свою люблю. Коллектив у нас хороший, все друг друга поддерживают, помогают. По условиям и зп. тоже относительно рынка неплохо. Все официально, соц. пакет, задержек заплаты не было ни разу.
пока все неплохо.

Февраль 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаем много, аптека так расположена, что поток людей всегда большой! Но приятный бонус это ЗП., которая кстати полностью официальная. Так же есть Соц. пакет, за больничный и отпуск не переживаю. все всегда оплачивается в полном размере. Рабочий день пролетает довольно быстро. Наверное потому что люблю свою работу.
все нормально.

Февраль 2021
Мне очень здесь нравится. Повезло еще что работаю рядом с домом, даже ехать никуда не нужно. Удобный график сутки через трое. К подработкам не обязывают, не то что в предыдущей сети в которой я работала, там даже штрафовали за это. Зарплата белая и всегда во время, соц пакет, ДМС расширений со стомотологией и просто замечательный коллектив и руководство.
все ок.

Июнь 2020
Работала год назад в этой компании, потом сменила род деятельности. О работе в Неофарм решила написать, чтобы многие не велись на какие-то слухи. Работа адекватная, руководство отличное (когда я работала). Зп платят вовремя, не высчитывают из премии. Обучают каждый месяц. Там есть чему учиться, поверьте. У меня был лучший дружный коллектив! Итог: я помню только хорошее об этой работе.
Продолжать в том же дуухе!

Июнь 2020
руководство отзывчиво относится к сотрудникам, не важно какой специалист, давно работающий или новичок. Рабочее место всегда в чистоте, аптека сама по себе не имеет даже маленького бардака. Зп стабильна, вовремя. Коллектив нормальный.
всё прекрасно.

Апрель 2020
Проработала в компании 2 года. Ушла, потому, что решила сменить профессию. Работой была довольна, хороший коллектив, заведующая наша просто замечательный человек. Зарплата вся белая, выплачивалась всегда вовремя. График удобный и если нужно, всегда можно поменяться.
Все нравилось.

Апрель 2020
Белая з/п, можно брать доп смены если хочешь подзаработать, близко к дому, возможности карьерного роста. Для меня главное чтобы стабильно выплачивали зарплату, с чем эта компания справляется исправно, так что мне нравится, могу рекомендовать.
Все устраивает.
Аптеки Столички