Работа в Неофарм
Провизор

Неофарм: отзывы о работе на должности

Январь 2023
Понравилось здесь работать, пришлось написать заявление, переехала в другую страну, но вспоминаю с улыбкой, хорошее место было и коллектив замечательный
Мне в целом всё нравилось, хотелось бы побольше зарплату конечно ну и график тяжелый, на ногах стоишь весь день

Октябрь 2022
Люблю эту сферу работаю в ней давно, эта сеть себя хорошо зарекомендовала. Платят во время, график адекватный 2 2, оф. Трудоустройство
Клиентов повежливее, зарплату побольше и все были бы рады, но и то, что есть хорошо)

Октябрь 2022
Ну конечно же зарплату бы поднять и чем выше тем лучше, кто этого не хочет?

Апрель 2021
Работой я довольна. Хорошие условия труда, повезло с коллективом, очень дружный. Часто проводятся обучения. Зарплату платят вовремя, полностью белая., есть ДМС со стоматологией. Можно если нужно взять подработку, праздничные дни оплачиваются в двойном размере.
все ок.

Март 2021
При устройстве в неофарм для меня было важно что сеть крупная, развивающаяся идет в ногу со временем. И я как фармацевт могу здесь развиваться и расти. Обучение для сотрудников здесь действительно очень хорошее. Есть возможность роста внутри компании. Заведующих набирают в первую очередь из своих сотрудников. И в целом по зарплате и у условия все хорошо, уж точно не хуже в целом по рынку.
нет.

Март 2021
Ничего плохого про компанию сказать не могу. За 5 лет работы ни разу не задержали выплату зп! Бонусом-зарплата полностью белая. Ипотеку одобрили без проблем в банке! Графики отпусков, больничный так же официальные. Бесплатно оформляют расширенную дмс со стоматологией, работая здесь очень выгодно зубы вылечила. Так что я довольна.

Март 2021
Работать здесь очень нравится. Дружный коллективе без ссор и разборок обходится, все нормально общаются и дружат. И поменяться и подменится всегда можно. Даже если бы где-то предложили большую заплату все равно бы не ушла, спокойная атмосфера в коллективе для меня важнее. Хотя по зарплате не обижают. Все официально, без задержек. Если берёшь подработки можно вообще отлично зарабатывать.
все устраивает.

Март 2021
Мне нравится работать в компании Неофарм. Пришла по совету подруги, она в другом филиале работает. График работы для меня удобный 2/2. Заплата официальная вся, никогда не задерживают. Есть соц. пакет и соответственно все положение выплаты и пособия. Коллектив у нас дружный.

Январь 2021
Хорошая надежная компания. Для тех кто-хочет стабильную, официальную работу по специальности — место отличное. Зарплата полностью белая и оклад и премии. Есть соц. пакет, ДМС, отпуска, больничные всё по ТК. Но спуску в работе не дадут. Те кто работать не хочет долго не задерживается.
все устраивает.

Январь 2021
Химки
Совсем недавно пришла в эту аптеку, пока всё нравится. Очень нравится работать с косметикой. Зп платят вовремя, на карту. Есть соц пакет, ДМС со стоматологией. График сутки через трое, мне подходит, удобно. Коллектив хороший, дружный. отзывчивый, руководство не напрягает.
все нравится.

Декабрь 2020
При выборе места работы для меня всегда вашен коллектив. Поработала уже в 3 аптеках, прежде чем пришла в Неофарм. Аптека большая, поэтому в смену нас работает 4 человека. Как к новенькой, ко мне очень хорошо относятся. Помогают, подсказывают и все объясняют. Колеги там работают уже больше года, одна и вовсе 5 лет. Все очень хорошие и отзывчивые. Надеюсь останусь здесь на долго. Может и на повышение пойду.

Декабрь 2020
Проработала 3 года. Все нравилось, зарплата зависела от продаж в личном кабинете, можно брать подработки, поэтому получалась всегда приличная зарплата по нашей аптеке. Вся белая без конвертов. Покупатели к нам ходили в основном постоянные и лояльные, многие уже прям родными стали. И коллеги замечательные, мы всегда и подменяли друга, когда кому-то нужно было. Заведующая хорошая, понимающая. Жаль что пришлось уволиться, но это уже мои личные обстоятельства.
все нравилось.

Ноябрь 2020
Работаю в компании давно 4 года. Конечно, идеальных компаний не существует и можно найти минусы в любой работе, но моя меня на данный момент полностью устраивает. Расширенный соцпакет, есть ДМС со стоматологией (ни в одной компании не встречала и не слышала о таком), зарплата белая, 2 раза в месяц, без задержек. Да еще так получилось что работаю рядом с домом. Есть перспектива роста, руководство понимающее. Я довольна работой.

Ноябрь 2020
Я работала в этой сети почти 5 лет и очень не хотела уходить. Руководство хорошее и понимающее, коллектив замечательный у нас подобрался, зарплата белая и без задержек. Соц пакет и ДМС. В самой аптеке где работала хорошие условиями для сотрудников, просторная материальная комната, есть где развернуться, все на своих местах. Для меня это важно. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам.
все устраивало.

Август 2020
Активная взаимопомощь коллектива, белая зарплата без задержек. Хорошее отношение руководства к сотрудникам. Мы постоянно повышаемся в знаниях. Каждый месяц нас проверяют на знания препаратов.
Будьте выше всех всегда!

Июль 2020
График стабильный, заработная плата белая, всегда вовремя. Предоставляют отпуска в соответствии с законом. Всегда есть мероприятия по повышению уровня знаний.
Всегда быть на таком уровне и стремиться в лучшему для своих сотрудников!
СМ-Клиника
Р-Фарм