сеть аптек
Работа в Неофарм
Оценка работы Неофарм

Неофарм: отзывы о работе на должности провизор

Провизор

Плюсы:

Работой я довольна. Хорошие условия труда, повезло с коллективом, очень дружный. Часто проводятся обучения. Зарплату платят вовремя, полностью белая., есть ДМС со стоматологией. Можно если нужно взять подработку, праздничные дни оплачиваются в двойном размере.

все ок.

Провизор

Плюсы:

При устройстве в неофарм для меня было важно что сеть крупная, развивающаяся идет в ногу со временем. И я как фармацевт могу здесь развиваться и расти. Обучение для сотрудников здесь действительно очень хорошее. Есть возможность роста внутри компании. Заведующих набирают в первую очередь из своих сотрудников. И в целом по зарплате и у условия все хорошо, уж точно не хуже в целом по рынку.

нет.

Провизор

Плюсы:

Ничего плохого про компанию сказать не могу. За 5 лет работы ни разу не задержали выплату зп! Бонусом-зарплата полностью белая. Ипотеку одобрили без проблем в банке! Графики отпусков, больничный так же официальные. Бесплатно оформляют расширенную дмс со стоматологией, работая здесь очень выгодно зубы вылечила. Так что я довольна.

Провизор

Плюсы:

Работать здесь очень нравится. Дружный коллективе без ссор и разборок обходится, все нормально общаются и дружат. И поменяться и подменится всегда можно. Даже если бы где-то предложили большую заплату все равно бы не ушла, спокойная атмосфера в коллективе для меня важнее. Хотя по зарплате не обижают. Все официально, без задержек. Если берёшь подработки можно вообще отлично зарабатывать.

все устраивает.

провизор

Плюсы:

Белая зарплата.

1. Большая текучка. Работаешь один за 2–3 первостольников. Увеличенная нагрузка не компенсируется 2.Стрессовая обстановка: проверки мерчендайзеров, тайных покупателей. На сбор заказа выделяют до 30 мин. С маркировкой по разным партиям ищешь товар подолгу. Часть товара в коробках не разобрали (некому) А работаешь один в смену… Не собрал-претензии руководства, жалобы клиентов. Депремируют 3. Мобильные фармацевты приходят и уходят, а за недостачу и сроки деньги вычитают с постоянных сотрудников 4. Работа в праздничные дни оплачивают не в двойном размере 5. За продажу стм и устм доплата мизерная. Как считают? -офис ответить не может 6. ДМС-заявлен со стоматологией-ложь 7. Если в субботу, воскресенье работаешь один (а это система) и приемка товара, заказы, отпуск препаратов на тебе. Поесть на 30 мин-пиши заявку в техподдержку Иначе хай и прессинг-почему аптека закрыта Можно писать и дальше. Решение о трудоустройстве принимаете Вы…

Провизор

Плюсы:

Мне нравится работать в компании Неофарм. Пришла по совету подруги, она в другом филиале работает. График работы для меня удобный 2/2. Заплата официальная вся, никогда не задерживают. Есть соц. пакет и соответственно все положение выплаты и пособия. Коллектив у нас дружный.

Провизор

Плюсы:

З/п выплачивается во время и приезжим предоставляют жильё.

Сразу говорю, положительные отзывы они пишут сами про себя. Устроилась в сеть в 2017 году. Попала в аптеку на рублевке, изначально в офисе сказали, что график будет 2/2, но после оформления выяснилось, что в Аптеке некому работать, т.к. заведующая Козаренко Алла полный неадекват и все сотрудники от не сбежали, заставляли работать сутки/сутки, грозили штрафами если не соглашусь, офису все равно на это. Начальство и офис очень высокомерные и ведут себя как небожители. Уволилась с рублевки пошла работать на раменки, заведующая Халилова Гузель очень некомпетентная, и придирается по личным вопросам. Сама совсем не знает фармакологию, не знает, где что лежит, зато требований выше крыши. Также, в компании обещают двойную оплату за праздничные дни, соотвественно, это не так. Оклад белый. Его платят во время. Зато с серой зп мутят как хотят. Сроки пробивали за свои деньги. Хотя это не законно. График в Аптеке на Раменках очень неудобный с 8–11, получается с с 20–23 вечера, в Аптеке 200 кВ. Метрах находишься абсолютно одна, так как в Аптеке нет охранника. В Аптеке открытая выкладка и за кражи платят сотрудники. Обещают одно, но факту все наоборот.

Провизор

Плюсы:

Хорошая надежная компания. Для тех кто-хочет стабильную, официальную работу по специальности — место отличное. Зарплата полностью белая и оклад и премии. Есть соц. пакет, ДМС, отпуска, больничные всё по ТК. Но спуску в работе не дадут. Те кто работать не хочет долго не задерживается.

все устраивает.

Химки

Провизор

Плюсы:

Совсем недавно пришла в эту аптеку, пока всё нравится. Очень нравится работать с косметикой. Зп платят вовремя, на карту. Есть соц пакет, ДМС со стоматологией. График сутки через трое, мне подходит, удобно. Коллектив хороший, дружный. отзывчивый, руководство не напрягает.

все нравится.

Провизор

Плюсы:

При выборе места работы для меня всегда вашен коллектив. Поработала уже в 3 аптеках, прежде чем пришла в Неофарм. Аптека большая, поэтому в смену нас работает 4 человека. Как к новенькой, ко мне очень хорошо относятся. Помогают, подсказывают и все объясняют. Колеги там работают уже больше года, одна и вовсе 5 лет. Все очень хорошие и отзывчивые. Надеюсь останусь здесь на долго. Может и на повышение пойду.

Провизор

Плюсы:

Проработала 3 года. Все нравилось, зарплата зависела от продаж в личном кабинете, можно брать подработки, поэтому получалась всегда приличная зарплата по нашей аптеке. Вся белая без конвертов. Покупатели к нам ходили в основном постоянные и лояльные, многие уже прям родными стали. И коллеги замечательные, мы всегда и подменяли друга, когда кому-то нужно было. Заведующая хорошая, понимающая. Жаль что пришлось уволиться, но это уже мои личные обстоятельства.

все нравилось.

Провизор

Плюсы:

Работаю в компании давно 4 года. Конечно, идеальных компаний не существует и можно найти минусы в любой работе, но моя меня на данный момент полностью устраивает. Расширенный соцпакет, есть ДМС со стоматологией (ни в одной компании не встречала и не слышала о таком), зарплата белая, 2 раза в месяц, без задержек. Да еще так получилось что работаю рядом с домом. Есть перспектива роста, руководство понимающее. Я довольна работой.

Провизор

Плюсы:

Я работала в этой сети почти 5 лет и очень не хотела уходить. Руководство хорошее и понимающее, коллектив замечательный у нас подобрался, зарплата белая и без задержек. Соц пакет и ДМС. В самой аптеке где работала хорошие условиями для сотрудников, просторная материальная комната, есть где развернуться, все на своих местах. Для меня это важно. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам.

все устраивало.

Провизор

Плюсы:

Плюсов нет!

Работая в этой сети, я почувствовала себя не просто бесправным, а испытала на себе просто скотское отношение их регионала. На нас могут жаловаться покупатели с поводом и без (а все знают, что в аптеку часто приходят больные, озлобленные люди) и без разбора,  сначала на нас орет, потом присылает проверку, а потом "штрафует". Постоянно давит, доводит до слез заведующих, "штрафует" нас. Например, за то что маска на лице на минутку приспущенна, что бы хоть подышать (т.к.у многих из нас раздражение на лице) или если к телефону подойти не с 1-го раза, а с 3-го,(т.к.вообще то у нас покупатели и их тоже не бросишь, они -напишут жалобу), а это совсем не волнует нашего регионала и сразу "штраф", "штраф" 3000 руб. Нельзя оставлять зал, а как, как? пообедать или сходить в сан. узел, А мы работаем по одной!!, а это ВООБЩЕ ТО по 13 ЧАСОВ! А кто защитит в этой сети провизоров?? Мы пробовали писать , но жалоба попадает к ... и у нас снова проверки, недочёты (например, пейджик висит на халате кривовато) и за это "ШТРАФЫ" и "ШТРАФЫ". НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Провизор

Плюсы:

коллектив, да и только график работы 2/2.

Уважаемые кандидаты, подумайте, прежде чем устраиваться. Начали за здравие, а закончили… Ввели кучу Тд, СТМ, тайников, срезают зарплату Зп снижается регулярно, давят планами. Требуют. Когда приходили были другие условия. Многих сотрудников накаляет атмосфера. Хотели воспользоваться дмс, но оказывается у нас эконом пакет, и туда ничего не входит кроме острых случаев. Подработчиков не дают вообще, а когда выходишь в доп смену, то платят копейки. не рекомендую

Провизор

Плюсы:

Активная взаимопомощь коллектива, белая зарплата без задержек. Хорошее отношение руководства к сотрудникам. Мы постоянно повышаемся в знаниях. Каждый месяц нас проверяют на знания препаратов.

Будьте выше всех всегда!

Провизор

Плюсы:

График стабильный, заработная плата белая, всегда вовремя. Предоставляют отпуска в соответствии с законом. Всегда есть мероприятия по повышению уровня знаний.

Всегда быть на таком уровне и стремиться в лучшему для своих сотрудников!

Фото от сотрудников компании Неофарм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неофарм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Неофарм для трудоустройства?

⚡ Из 72 сотрудников компании Неофарм 27 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Неофарм

72 сотрудников компании Неофарм оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Неофарм оценивают начальство компании?

72 сотрудников компании Неофарм оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Неофарм оценивают карьерный рост в компании?

72 сотрудников компании Неофарм оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5