сеть аптек
Работа в Неофарм
Оценка работы Неофарм

Отзывы о работе на должности фармацевт в компании Неофарм — Санкт-Петербург

фармацевт

Плюсы:

Раскрученный бренд.

Пришел из другой аптечной сети в «Столички» Порадовал официальный оклад (выше чем у других федералов!)Но это и все… Думал не будут доставать с стм и планами. Да было так. Сейчас: план по среднему чеку, стм, товару дня. В небольшой аптеке в спальном районе сделать средний чек на бабушка практически невозможно! А если и сделаешь-получишь гроши. СТМ -список растет от месяца в месяц. Оплата-3–7 руб Сотрудники уходят. Приходится работать 1 в смену. Нагрузку не оплачивают. В аптеках поставили дисплеи для покупателей: можно просмотреть цены в аптеке не отходя от кассы. Так что предложить препарат более дорогой не получится. Таким образом общий доход фармацевта будет падать. Ждать не стал.Ушел.

Фармацевт

Плюсы:

Зарплату платят во время.

Это мой первый опыт работы в аптеке после училища Ушла из этой аптеки Тяжело. Работаешь один в смену (нет сотрудников) Дополнительная нагрузка. Иногда даже поесть не успеваешь Постоянный стресс (заказы собираешь сам, товар распределяешь сам-приемщика нет, проверки тайных покупателей-нужно предлагать стм, журналы, карты, пакеты и тд) За сроки (в том числе и рецептуру) и недостачу снимают деньги Праздники оплачивают меньше чем обещали.

Фармацевт

Плюсы:

Мне очень здесь нравится. Повезло еще что работаю рядом с домом, даже ехать никуда не нужно. Удобный график сутки через трое. К подработкам не обязывают, не то что в предыдущей сети в которой я работала, там даже штрафовали за это. Зарплата белая и всегда во время, соц пакет, ДМС расширений со стомотологией и просто замечательный коллектив и руководство.

все ок.

Фармацевт

Плюсы:

Открывались хорошо, но после прихода крысы всё пошло по одному месту.

От скуки вспомнил про рыжую офисную крысу. прошу уволить ее за то что не слушала сотрудников аптеки, о том что заведующая делает темные делишки. Всячески покрывала ее и даже поощряла. Данный персонаж очень опозорил Вашу аптеку. Ходить мимо теперь тошно и никому не рекомендую. Плюс при увольнении забудьте о премии. Это типичный крысиный метод. Не знаю почему сейчас вспомнил опять про Вас, но с такими мр*зями работать ещё не приходилось.

Фармацевт

Плюсы: Белая ЗП, адекватный график работы, рядом с домом, оплачивают учебный отпуск. Все пока устраивает, работаю рядом с домом, пока поток небольшой, но с нашими ценами думаю будет скором много работы. Но так даже лучше. Коллектив мне нравится, подменяем друг друга, начальство с понимаем(у меня ребенок и иногда приходится отпрашиваться). Плюс я еще учусь на провизора, получаю вышку. И учебный отпуск мне оплатили, но я выходила и оплатили вдвойне. График стабильный, ЗП во время. Поработав фармацевтом в других компаниях, я честно уже сомневалась и в белой ЗП и в выплатах. уж, поработала и без товара и на долгих обещаниях..
Что можно улучшить: пока ничего, поработаем увидим

Фармацевт

Плюсы: Санкт-Петербург.Работаю два месяца,очень нравится, зарплата вовремя , товаров дня обязательных нет, что очень радует, хороший коллектив (работала в двух аптеках ), работать нравится, так как люди довольны ценами и приходят с хорошими ценами, рекомендую!
Что можно улучшить: Покупатели просят сделать скидку по карте на все препараты, если возможно,то было бы не плохо.

Фото от сотрудников компании Неофарм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неофарм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Неофарм для трудоустройства?

⚡ Из 72 сотрудников компании Неофарм 27 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Неофарм

72 сотрудников компании Неофарм оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Неофарм оценивают начальство компании?

72 сотрудников компании Неофарм оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Неофарм оценивают карьерный рост в компании?

72 сотрудников компании Неофарм оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5