Работа в Неофарм

Отзывы о работе на должности Фармацевт в компании Неофарм — Москва

апрель 2021
Работаю в аптеке неофарм достаточно давно. Бывают конечно сложности, но в целом работу свою люблю. Коллектив у нас хороший, все друг друга поддерживают, помогают. По условиям и зп. тоже относительно рынка неплохо. Все официально, соц. пакет, задержек заплаты не было ни разу.
пока все неплохо.

февраль 2021
Работаю больше 10 лет
Работаем много, аптека так расположена, что поток людей всегда большой! Но приятный бонус это ЗП., которая кстати полностью официальная. Так же есть Соц. пакет, за больничный и отпуск не переживаю. все всегда оплачивается в полном размере. Рабочий день пролетает довольно быстро. Наверное потому что люблю свою работу.
все нормально.

июнь 2020
Работала год назад в этой компании, потом сменила род деятельности. О работе в Неофарм решила написать, чтобы многие не велись на какие-то слухи. Работа адекватная, руководство отличное (когда я работала). Зп платят вовремя, не высчитывают из премии. Обучают каждый месяц. Там есть чему учиться, поверьте. У меня был лучший дружный коллектив! Итог: я помню только хорошее об этой работе.
Продолжать в том же дуухе!

июнь 2020
руководство отзывчиво относится к сотрудникам, не важно какой специалист, давно работающий или новичок. Рабочее место всегда в чистоте, аптека сама по себе не имеет даже маленького бардака. Зп стабильна, вовремя. Коллектив нормальный.
всё прекрасно.

апрель 2020
Проработала в компании 2 года. Ушла, потому, что решила сменить профессию. Работой была довольна, хороший коллектив, заведующая наша просто замечательный человек. Зарплата вся белая, выплачивалась всегда вовремя. График удобный и если нужно, всегда можно поменяться.
Все нравилось.

апрель 2020
Белая з/п, можно брать доп смены если хочешь подзаработать, близко к дому, возможности карьерного роста. Для меня главное чтобы стабильно выплачивали зарплату, с чем эта компания справляется исправно, так что мне нравится, могу рекомендовать.
Все устраивает.
ИНВИТРО