инвестиционная компания
Работа в Статус
Оценка работы Статус

Статус: отзывы о работе на должности помощник руководителя

Оренбург

Помощник руководителя

Плюсы: Всем привет !! Пришла на собеседование что то смутило по началу но нет ошиблась, прошла базовую подготовку где рассказали мои обязанности . Работаю мне нравиться!! И ещё хочу сказать НЕ СЛУШАЙТЕ ЧУЖИХ МНЕНИЙ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ, ПРИДИТЕ И САМИ ВСЁ УЗНАЙТе .ЭТО МОЙ ВАМ ВСЕМ СОВЕТ ,Всем спасибо.
Что можно улучшить: Всё отлично!!!
Челябинск

Помощник руководителя

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: По телефону сказали, что это ООО "Сварби", занимаются поставкой спорт .товаров, когда пришла по адресу, то сказали, что это "Статус". Занимаются продажей и рекламой бытовой химии, оборудования, косметики. Чем конкретно, размыто сказано. Развод людей полный. В коридоре стол, на входе встречает парень в костюмчике дешёвом. Даёт на планшетке заполнить анкету. На стенах не висят стенды, информация, голые стены в офисе. Минимум мебели, один настенный календарь с датами. Пришло человек 50 кандидатов на разные должности. Кто смотрит телевизор, кто заполняет анкету. На собеседование прошла в кабинет, где 30 примерно столов, минимум мебели, нет папок, бумаг, компов, всего того, что есть в офисах. Сказали, что пригласят на двухдневное обучение и там скажут, чем занимается эта контора. Я поняла, что помощник руководителя-это там же сидеть, где они (30 столов) и весь день непрерывно собеседовать этот поток кандидатов (таких, как мы). Отзывы здесь почитала, не пойду. В таких организациях, без мебели и компьютеров никогда не работала. И не было таких раньше предложений. Сейчас появились что-то.

Помощник руководителя

Плюсы: Такую встречу организовали!!! Словно большого человека встречают! По имени отчеству обращаются, чуть ли не кланяются.
Что можно улучшить: Фигня все полная!! Лохотрон какой-то. Пригласили на собеседовании. Задали кучу вопросов, а в итоге поговорили-то в принципе вообще ни о чем. Потом перезванивают и сообщают, что я прошел собеседование. Мне очень повезло – моя кандидатура полностью подходит. Теперь мне предстоит пройти трехдневное обучение. Только почитал я тут, и принял решение не ходить туда!

Фото от сотрудников компании Статус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Статус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Статус для трудоустройства?

⚡ Из 83 сотрудников компании Статус 3 рекомендуют работу в компании, 28 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Статус

83 сотрудников компании Статус оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Статус оценивают начальство компании?

83 сотрудников компании Статус оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Статус оценивают карьерный рост в компании?

83 сотрудников компании Статус оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5