Работа в Статус

Отзывы сотрудников о компании Статус

Октябрь 2018
Конечно для человека который не работал в этой сфере по началу может быть трудно, но если есть желание, развиваться и зарабатывать , коллектив и руководитель всегда идет на встречу! Обучение проводится с каждым индивидуально - это огромный плюс! Я очень благодарна всему коллективу и в частности руководителю коммерческого отдела , за огромный вклад в мое развитие в этой сфере.
Нет предела совершенству ! Руководители всегда над этим работают и пробуют разный подход.

Работник торгового зала

Сентябрь 2018
Челябинск
Выходные выбираю сама, приняли на работу без опыта, обучили работе, заработная плата поступает на карту переводом.
Больше интересных вакансий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Статус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Статус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Статус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Статус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Статус оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Статус оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Проведение комплекса работ по негосударственной экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Более 50 сотрудников успешно работают в нашей компании.

Структура компании непрерывно растёт и развивается.

За время работы компания ООО "Статус" обзавелась надёжными партнёрами и зарекомендовала себя как надёжного поставщика услуг.

Ключевые преимущества работы в нашей компании - это надёжность, стабильность, а так же вертикальное и горизонтальное перемещение по карьерной лестнице.