Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Отзывы сотрудников о компании Tiens Group

Плюсы:

Ни каких плюсов.

Как можно обманывать так людей, не говорить полную правду. Когда, я конкретно задавала вопрос, нужно ли влаживать свои деньги мне сказал молодой парень типо руководитель которому 22 года. Нет не нужно, это по желанию если вы захотите. Ну ладно думаю хорошо. А потом спросила, почему столько много людей и всех возрастов. Не переживайте это каждый человек на разную должность. Я, говорю, а ну хорошо. Потом как оказалось, нужно вложить свои деньги и не маленькую сумму как для меня. И еще все люди на одну и ту же должность. Жалко просто стариков. Не обманываете хоть стариков. Он наверное пришёл на должность охранника, а ему нужно потратить такую сумму что капец. На обмане не построишь бизнес. Потом когда-то будете отвечать за это.

Плюсы:

Несу, розводять на деньги.

Мене непонимає мій наставник, все апетит зводить угрожає, непонимає сама куда попала, я долина все рівно туди приходить і вкладать деньги.

Плюсы:

Нет!

Я закончив высшее образование, искала работу. Мне позвонили по моей анкете с работы юа и пригласили на собеседование. Пришла меня так официально встретили, дали анкету, пригласили сесть в помещение и заполнить. Зайдя к помещение увидела человек 20 (глупцов таких же как я тогда была) на плазме крутилась программа Орёл и решка. Отдала заполненную анкету. Всех вызывали разны люди (мужчины и женщины) в костюмах и на каблуках. Меня вызвала женщина блондинка, зашли в кабинет и там миллион таких же «предпринимателей» которые якобы набирают себе «лохов». Рассказала эта женщина что все обязательно нужно пройти (все 3 дня обучения), дала расписание занятий и попросила принести 2 фото, бейдж. Говорила без какой-либо конкретики, ничего по сути. Итак, первый день пришла, рассказывали о том какая система зарплаты, обещали золотые горы, поездку на БАЛИ и всякие бонусы. Красиво профессионального запудривали мозги и говорили красиво, использовали психологические моменты. Я уже в этот день хотела уйти, но хотела понять наконец в чем суть работы, а суть в том что бы врать и разводить людей, обещать золотые горы и ещё и вкладывать свои деньги, покупать какие-то БАДы и т. д. Второй день, я пришла на обучение к 12. Села в этом же зале с людьми и даже знать не знала чем закончится это все! Просто и смех и грех) Сижу и слушаю как все прекрасно ты компании как все путешествуют за счёт компании и до сих пор не понимаю сути работы! В общем тут называют одну из компаний с которой сотрудничают. Вбиваю в интернете и попадаю на этот сайт. Начинаю читать и офигиваю от реальных, адекватных, правдивых отзывах! Те кто сейчас читают, знайте я живая девушка которая желает валить сразу же как прочтёте это) НО самое интересное это то что я поняв что это полная ерунда (а я человек прямолинейный) начала задавать конкретные вопросы «В ЧЕМ СУТЬ РАБОТЫ?» На что мне так и не ответили, говорили общими фразами. Итак я сижу значит и смотрю что люди реально слушают этот бред и не включают свою голову. Начинаю взглядом искать с кем бы эти мысли разделить. Рядом сидела девочка, я ей начинаю говорить что и как, ну и судя по моему лицу было видно что я охреневаю с этого бреда. Дала ей прочитать отзывы с телефона (прямо во время «обучения») и девочка тоже догадывалась что что-то не так, но все равно сидела, интересно было в чем же суть работы))

Я набравшись мужества начала в лоб говорить женщине, которая рассказывала о золотых горах, что это полная фигня, развод и люди, дословно «включите голову!» Прям на все помещение сказала громко!)) Некоторые начали задумываться и вообще не понимали что тут происходит вообще, некоторые как бараны слушали ересь всю. Меня женщина начала выгонять, сказала сейчас охрану вызовет, я говорю «ну давайте, вызывайте, хочу это видеть» она в шоке была) потом открыла дверь и говорит уходите. После зашёл какой-то мужчина в костюме и начал грубо со мной говорить и выгонять. В общем я встала и сказала всем сидящим «ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, И УХОДИТЕ ТЕ КТО В ЗДРАВОМ УМЕ». Встали 3 девушки и мы в 4-ром ушли. Ещё забрали деньги которые якобы оставили в залог за книгу которую дали прочесть (книга которая стоит 20 гривен:) пока мы с девушками обсуждали чё за фигня произошла, вышли якобы из совершения наши «руководители» и я подошла к женщине у которой я числилась. И дальше заливалось столько вранья мне в уши и слезы вместе с ними что я вообще офигивала что это со мной происходит (потому что женщина вроде адекватная, но ввязалась в лохотрон) В общем я обняла её, пожелали другу удачи (не люблю на плохой ноте расходится) и ушла. В общем больше нечего сказать) желаю всем удачи и найти ту работу, которая будет с благостными намерениями и будет приносить вам и удовольствие и доход!) Всех люблю))

Плюсы:

Здесь написано — Отзывы сотрудников. Зашёл почитать… куча отзывов, тех кто только был на собеседовании и вообще не работал… мда…здесь есть какой-то модератор? Хочется почитать отзывы людей, которые работают, а не всех подряд…

Модерацию отзывов, оставлять тех, кто действительно работает! Спасибо!

Плюсы:

Классный у них озонатор для холодильника. Продукты дольше хранятся и приятный запах. Рекомендую!

Плюсы:

Плюсов нет одни минусы.

Позвонила по объявлению пригласили на собеседование, конечно приехала, попросилась на одну должность предложили совсем другую, хорошую, я согласилась, всё будет обучение, пришла на лекцию, посидела все три лекции, на второй лекции начали говорить продукт, я поняла что реклама на третью лекцию не охота было идти, но пришла было интересно так всё втирают хорошо правдоподобно, ну ладно давай про входы говорить я не поняла, на четвёртый день пришла типа устраиваться, что бы устроиться тебе на 4 квалификацию надо 25300 на эти деньги вы должны купить у них продукцию, но у вас же потом зарплата такая будет что вам не снилась, давай ко мне приставать тетка что там займите деньги бла бла, я всё ушла домой меня ждал муж я говорю вот так и так неделю потратила зря, он пошёл что-то посмотреть в их кабинете где они все сидят, выбежали два мужчины один из них мой куратор, такой говорит вы куда и стоит ждёт думает что будет Значит они боятся опасаются людей которые могут что-то сказать разоблачить их Ещё первый раз я пришла на собеседование они сидели в большом кабинете там их человек 10–15 пришла на следующий день сидят по разному, на четвёртый день когда пришла уже всё оформляться типа, на месте моего куратора сидела девушка со своим ноутбуком, меня увидела давай собираться и ушла, значит у них даже у каждого своего места нет. ОБМАНЫВАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ ОБЕЩАЮТ ИМ ГОРЫ. ещё когда я потом уже не пришла к ним с деньгами оформляться они мне звонят говорят что-то я вас не вижу в офисе я говорю и не увидите мужчина мне говорит почему я говорю у меня нет таких финансов он говорит сегодня нет завтра будут, я говорю не будет он говорит я вас жду после выходных, я говорю нет я не приду он мне говорит «я вас думаю куда вас возьмут куда вот вы пойдёте кому вы нужны» Не ведитесь на это.

Плюсы:

В период обучения в институте я искала хорошую подработку с гибким графиком. Официанткой у меня не получилось работать, и тогда девочка из параллельной группы предложила попробовать работать вместе с ней в компании Тяньши. Сначала я скептически к этому отнеслась, так как слышала много противоречивого об этой компании, но другого выхода не было. И я ни разу не пожалела о том, что стала представителем Тяньши. К моменту окончания вуза у меня уже была наработана база постоянных клиентов, поэтому диплом до сих пор лежит пылится на полке. Я уже работаю в компании почти 4 года, зарплатой полностью себя обеспечиваю, и иногда даже финансово помогаю бабушке пенсионерке.

нет.

Плюсы:

После 20 лет работы на предприятии меня сократили, что сильно ударило по бюджету нашей семьи. Сын как раз только пошел в университет, и нужны были деньги, чтобы оплачивать обучение. Муж зарабатывал неплохо, но нам все равно не хватало (нужно было снимать квартиру для сына в чужом городе, где он учился). Тогда я решила найти подработку, и пошла по объявлению в Тяньши. Муж долго ругался со мной из-за этого, считал, что я буду только тратить на покупку продукции, но моя работа начала понемногу приносить прибыль, и сейчас моей зарплаты уже хватает на оплату ипотеки (решили сыну купить квартиру, пока мы с мужем еще молодые и работаем). Так что пробуйте и развивайтесь! У меня получилось, и у вас получится.

Всем довольна.

Армавир
Плюсы:

ребята плюсов нет совсем.

за всё платишь из своего кармана, оплаты нет, сетевой маркетинг хорош тогда когда есть свободные деньги, 3 дня стажировки потом лекции и работа не понятная, ходишь клеишь объявления со своим номером телефона, собеседования проводишь в формате допроса, о компании мало рассказываешь что бы у потенциальной жертвы появился интерес и она захотела заключить контракт с тобой, компания занимается продажей бадов и и прокладок. заставляют давать рекламу в газету, телевидение, радио и все за свой счет конечно же, без конца обманываешь людей, на стажировке рассказывают какую то ахинею и показывают херню, на стажировке говорят что читать комментарии нельзя о компании, мол в отзывах всё врут.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5