Работа в Tiens Group
Найдено: 4 из 81 отзыва
Руководитель отдела

Tiens Group: отзывы о работе на должности

Самара
Работаю в компании не один год. Осталась в компании только потому, что есть карьерный рост, официальная оплата труда и отличный коллектив. Благодаря компании сегодня занимаю руководящую должность, личностно развиваюсь так как система обучения грамотно простроена. Со мной работают профессиональные руководители и грамотные специалисты. И ценно еще то, что в компании есть шикарный продукт которым пользуется моя семья.
Все задачи выполнимы.

Самара
Я около года работаю в компании Тиенс. Компания стабильна и дает возможность для саморазвития. И не менее важно, что компания нацелена на улучшение здоровья. Маркетинг -план накопительный, что на сегодняшний день не мало важно.
Иногда возникают сложности с отработкой возражений на тему «начитались в интернете», сетевое направление, пирамида, лохотрон и т. д.

Саратов
Дружный коллектив. Отличные руководители. Простая система работы. Есть обучение и профессиональный рост. Отдых за границей, за 1.5 года 2 раза ездила, всегда отели 5* All inclusive.
Все устраивает.

Февраль 2019
Плюсов увидела много, еще когда проходила вводный инструктаж. До этого опыт не малый в муниципалитете, госслужба, свое ИП в сфере производств и рекламы — везде свои плюсы, но минусы все же больше. А тут предложили несколько направлений развития на мой выбор и опыт, да еще и обучение в рамках компании и повышение соответственно. Зацепилась мертвой хваткой за возможности, нигде в России другой такой возможности не предложат — Факт. Скажу только одно, красивые глаза и ноги не помогут, учиться и работать придется — тоже Факт.
Свои профессиональные навыки коммуникации лично.