Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Tiens Group: отзывы о работе на должности руководитель отдела

Показано 9 отзывов из 2014, посмотреть все

Руководитель отдела

Плюсы:

Плюсов увидела много, еще когда проходила вводный инструктаж. До этого опыт не малый в муниципалитете, госслужба, свое ИП в сфере производств и рекламы — везде свои плюсы, но минусы все же больше. А тут предложили несколько направлений развития на мой выбор и опыт, да еще и обучение в рамках компании и повышение соответственно. Зацепилась мертвой хваткой за возможности, нигде в России другой такой возможности не предложат — Факт. Скажу только одно, красивые глаза и ноги не помогут, учиться и работать придется — тоже Факт.

Свои профессиональные навыки коммуникации лично.

Новороссийск

Руководитель отдела

Плюсы:

Работаю в компании с 2015 года. Очень довольна результатами. Получаю достойный доход. Ещё хочу отметить что продукция которая реализуется в этой компании имеет наивысшие оценки, как мировые так и Российские награды. Когда работаешь в компании и клиенты тебе постоянно говорят спасибо, это наивысшая награда.

Единственная трудность, это люди которые не понимая что происходит высказываю свое мнение выставляя себя экспертами. Хотя на самом деле таковыми не являются.

Самара

Руководитель отдела

Плюсы:

Работаю в компании не один год. Осталась в компании только потому, что есть карьерный рост, официальная оплата труда и отличный коллектив. Благодаря компании сегодня занимаю руководящую должность, личностно развиваюсь так как система обучения грамотно простроена. Со мной работают профессиональные руководители и грамотные специалисты. И ценно еще то, что в компании есть шикарный продукт которым пользуется моя семья.

Все задачи выполнимы.

Саратов

Руководитель отдела

Плюсы:

Дружный коллектив. Отличные руководители. Простая система работы. Есть обучение и профессиональный рост. Отдых за границей, за 1.5 года 2 раза ездила, всегда отели 5* All inclusive.

Все устраивает.

Самара

Руководитель отдела

Плюсы:

Я около года работаю в компании Тиенс. Компания стабильна и дает возможность для саморазвития. И не менее важно, что компания нацелена на улучшение здоровья. Маркетинг -план накопительный, что на сегодняшний день не мало важно.

Иногда возникают сложности с отработкой возражений на тему «начитались в интернете», сетевое направление, пирамида, лохотрон и т. д.

Армавир

Руководитель отдела

Плюсы: Занимаемся продвижением товара народного потребления, маркетинг план рассчитан на 120 лет в перед, уверенность в завтрашнем дне людей за которыми я иду и которые будут идти за мной.
Что можно улучшить: Много людей которые не то что не разобрались в специфике работы, но и за месяц работы не понятно еще чем занимался сидел на диване и ждал как буратино , что у него деньги вырастут в денежное время и мне жаль людей которые прочитав негативное принимают для себя что это не мое.... А что сетевое очень мощно развивается , что столько сколько сетевики другие не зарабатывают и не ездиют , что сетевики занимаются саморазвитием и пишут все до одного цели, и реализовывают свои покупки не в кредит , а за наличку.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5