Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Tiens Group: отзывы о работе на должности руководитель

Показано 21 отзыв из 2014, посмотреть все

Руководитель

Плюсы:

Не звонят с предложением о работе, просто пишут на почту. В ногу со временем идут.

Все ещё работают. На почту пришло письмо с предложением поработать руководителем какого то не понятного отдела. Для МСК заманивает не так что бы большой зп. Годы проходят, а в их системе минимальные изменения.

Владивосток

Руководитель

Плюсы:

Высокий уровень оплаты, постоянные мотивационные программы (возможность получать денежные вознаграждения и туристические поездки), помощь Наставников, свободный график, Команда единомышленников.

Негативная информация о компании в интернете.

Работает в компании больше 10 лет

Руководитель

Плюсы:

Хочу и я поделиться опытом и мнением о Тяньши. У меня статус в компании 8* С.Л. Иногда люди у меня спрашивают- а правда да деньги платят, а точно продавать не надо это же сетевой). Мне так смешно искренне. Отвечаю): да деньги платят. В Тяньши я с первого месяца получаю и только от Тяньши. Продавать не надо, работа в офисе. Деньги компания платит с объема. Разберусь в системе если ты пришол в один из наших офисов. Поступки некоторых людей такие странные… значит 5 лет платно он будет учится в учебном заведении своего города и пойдет гроши получать т.к. специалист молодой и без опытный. А когда Вы к нам пришли, терпения не хвотает бесплатно переподготовку пройти за 3 дня. Чтоб получать достойно, по проделанной работе. И по поводу сетей))…откройте глаза… везде сети… везде маркетинг. Прежде чем эмоционировать как маленький. Разберись, если сегодня люди богатеют на глазах. Так ты То чем хуже!

Мне все нравится.

Руководитель

Плюсы:

Работаю с Тяньши больше года. Искала для себя достойную оплату труда, а не оклад, тот минимум за который нас покупает работодатель, те нищенские деньги которыми можно оплатить жкх, интернет, проезд, скромное питание на месяц, а на детей, отдых и многое другое не хватает. Тяньши даёт возможность с первого дня выбирать загрузку и объём работ которые приведут в первый месяц к достойным, растущим деньгам. Ты сам можешь планировать свою жизнь, доходы и расходы. Я очень довольна что сделала выбор в пользу Тяньши!

Долго разбиралась, но когда разобралась что работая по уже отлаженной системе удобнее и быстрее развиваешься, начала быстро расти по карьере!

Руководитель

Плюсы:

Меня заинтересовал бизнес проект Tiens Grop своими масштабами, своим стратегическим планом развития на 70 лет вперёд, своими производственными площадями, географической направленностью более чем 190 стран, более 20 лет стабильно развивается на рынке международном и России! Четкая система работы позволяет каждому человеку состояться в бизнесе т. к есть мощная поддержка руководящего звена! (не важно сколько тебе лет и есть опыт или нет) Если тебя не устраивает твоя жизненная позиция, статус в обществе и семье, деньги которые ты сейчас зарабатываешь, у тебя есть возможность изменить всё это открыв свой бизнес при поддержке такого крупнейшего холдинга со своими новыми проектами запускающимися в России! Официально, легально, без серых и чёрных конвертов! Я до компании Tiens занимала руководящий пост, и сейчас являюсь руководителем, только перспективы развития более красочные чем в наёмном труде и деньги текущие и перспективные, а не оклад минимальный (серый или чёрный)! Я горжусь что являюсь партнёром компании и веду свой бизнес в разных городах!

Выполняешь пошаговые рекомендации своего руководителя и добиваешься отличных результатов в работе!

Саратов

Руководитель

Плюсы:

Работаю почти два года и получаю достойные деньги. Покупать никого и ничего не заставляют, все по желанию. Компания стабильная, работает более 20 лет. Ценностью самое главное считает людей и их здоровье. Сам получил отличные результаты по здоровью. Большие перспективы по карьерному и финансовому росту. Два раза ездил за счет компании на отдых в Турцию, Маркетинг план прозрачный. Обучение постоянное. Прекрасный коллектив, комфортный офис.

Все устраивает.

Самара

Руководитель

Плюсы:

Я работаю в компании 9.5лет. Пришла за деньгами, я их и зарабатываю! Маркетинг план прозрачный, денег в компании много, и она щедро ими делится! Я не однократно была номинантом на крупные денежные премии, оплачивались поездки за границу и по России! Развиваются регионы, и не только в России! Отдельная благодарность продукту! Очень много результатов в нашей семье и у знакомых!

Негативные отзывы.

Руководитель

Плюсы:

В компании работаю с 2009 г. Есть результаты финансовые которые позволяют мне и моей семье жить достойно, путешествовать. Уже получила премию от компании — деньги в компании есть и все работает, если сам работаешь. А продукту — отдельная благодарность, если б не он уже было бы несколько операций на позвоночник.

Новое не привычное направление.

Руководитель

Плюсы:

Работаю с компанией Тиенс уже больше 4 лет. Крупнейший производитель самого качественного и результативного продукта. Стабильный заработок и профессиональные руководители. Работаю в офисе без прямых продаж. Отличный коллектив. С помощью продукта компании всей семье поправили здоровье. Честнее работодателя я не видела.

Все устраивает.

Усть-Каменогорск

Руководитель

Плюсы: большая перспектива будущего. высокая оплата, без задержек.
Что можно улучшить: ничего. система работы идеальна
Липецк

Руководитель

Плюсы: перспективы карьерного роста Путешествия(в том числе и за границу) Достойный доход
Что можно улучшить: Нигде, куда бы не приходил на работу мне данного не обещали, поэтому меня это тоже насторожило. Но решил разобраться самостоятельно, в итоге в компании работаю уже более 1 года. Для меня это лучшее место из тех где я работал( а работал много кем: грузчик, продавец, на заводе)

Руководитель

Плюсы: Когда трудовой стаж 20 лет, ищешь не работу ,а зароботок, желательно хороший. Имея два высших образования и работу в гос.службе выбрала Тиенс. За пять лет ни разу не пожалела. Доход пятизначный+премия. С 2015 года руковожу представительством в г.Ровно. Продажами никогда не занималась и продавцов не ищу. Работаю по системе рекрутирования.
Что можно улучшить: Думать надо не отзывами!!!
Волжский

Руководитель

Плюсы: 1/ Не нужно бегать с каталогами по друзьям и родственникам, ну купите мое 2/ работа по франшизе, по системе 3/ сам себе господин, сам себе начальник 4/ помощь от вышестоящих 5/ бизнес свой!! 6/ продукция помогает 7/ медицинское оборудование помогает дома в семье, например, озонатор 8/ работа в офисе 9/ креативность приветствуется
Что можно улучшить: нужно себя самой разрекламировать, что бы система работала и на тебя не ждать, что кто-то придет и будет выполнять объем работы за вас нет оклада, есть процент
Балаково

Руководитель

Плюсы: Не советовала бы работать в этой компании.
Что можно улучшить: Трудностей то нет, шикарная замануха изначально, обещание как минимум, стремительного карьерного роста со всякими статусами "львов" и заработком каких-то невероятных сумм денег. Но на самом деле присвоение этих их "пиви" зачастую значит, что ты сам должен заплатить за свой первый статус. Ты сразу, как появляешься в компании должен за многое отстегнуть денег, а где их взять, когда ты безработный? Меня сразу начали звать на поездки в другие города, на какие-то презентации (неизвестно чем они там занимаются на самом деле), а если нет денег то компания за вас заплатит, потом вообще объявили: готовься к выезду в регион. Наставники у них там сплошь бабульки, наставлять они совсем не умеют, а только воспитывают тебя как школьницу-засранку. Сразу обещали, когда пришла, вы будете полностью самостостоятельны, вести бизнес как вам нравится. Но когда на собеседованиях с людьми я начала разговаривать по анкетам и вести диалог "как мне нравится", эти наставницы налетели на меня, все я неправильно делаю, с людьми надо СУХО разговаривать (???). Я решила не церемониться и уйти резко. Тогда эти наставницы просто оборвали мне телефон звонками с кучей претензий (это так видимо реагируют на самостоятельный бизнес), потом еще несколько раз звонили. Филиал этой "чудесной компании" находится по адресу: г. Балаково, ул. Титова, д. 2а. Никому не советую туда идти, это чисто мошенники, репутация в городе у них отвратительная, пустая трата времени и денег.
Барнаул

Руководитель

Плюсы: Качественная продукция, профессиональная подготовка дистрибьютеров, нет жесткого графика, сам себе планируешь день. Много интересных встреч, есть личностный рост. Дружный коллектив, все помогают тебе стать успешным, а ты помогаешь другим. Можно открыть в себе много новых талантов. Меняя себя, ты меняешь свое окружение. Самый главный кайф в этой работе, когда ты помогаешь человеку поправить здоровье и видишь его счастливым. Работаю в компании третий год и у меня много хороших результатов. Продукцию принимаю 16 лет.
Что можно улучшить: Самодисциплина самое первое качество. Не все умеют правильно спланировать свой день.

Руководитель

Плюсы: Нечего тут улучшать. Санкт-Петербург улица Исполкомская дом 9/11 офис 37 на 3 этаже. Также Санкт-Петербург улица Егорова дом 28А ( Тяньши она же Tiens) развод!!!!! Обходите стороной!!!! Финансовая пирамида!!!!!!
Что можно улучшить: Расскажу свой личный пример. В поисках работы нашел две вакансии, сделал отклик так как заинтересовала меня это. Должности руководителя, управления и тд. Позвонили, позвали на собеседование. Пришел был в шоке, куча народу, все сидят заполняют анкеты. Хм думаю странно. Потом вызывают на собеседование в кабинет, в котором сидит еще другой человек и его также спрашивают. Во. Еще что, офис заходишь , это ужас. Говорят себе все и по сути ничего. В уши льют воду и ничего кроме нее. Ты вопрос, а тебе сливной ответ и в сторону уходят. Потом говорят, что перезвоните после 20 до 21. Хм думаешь ладно, работу же ищешь. Терпеть приходиться. Звонят, ой вы прошли собеседование, приходите на след день на обучение. С собой иметь ручку, блокнот и флешку. Опять же думаешь странно, но ладно. Обучения три дня за минусом 4 дня это само собеседование. Обучение с 12 до 14 два дня и один день с 14 до 17 часов. Первый день говорят о какие все бедные, какие зарплаты мизерные по городу и все в этом духе. Ни слова об организации и о твоих обязанностях. Но лично я понял сразу, что это развод. Хотел уйти, но решил дойти до конца и увидеть всю суть. Чтоб потом всем этим поделиться! Второй день начинается проявляться более лучше. Уже сами говорят о сетевом маркетинге и тд. Тут у вокруг сидящих волосы шевелятся и все в этом роде. После каждых занятий, какой то наставник зовет в отд комнату тебя и беседует. Я бы так сказал- обрабатывает втераеться в доверие. На третий день приходишь и вот тут то вся правда. Начинают писать цифры и откуда Рога у черта ростут. Говорят об уровнях из 4 звезды 5 звезд 6 звезд 7 звезд и 8 звезд. Плюс есть степени пр знания львы ( бронза, серебро, золота и кажись платина) все это проценты и чем выше звезда тем больше процент возврата. Вообще полный кабзец. 4 звезды даже не рассматривают так как им не выгодно, чтоб ты ничего не приносил. Начинают давить сразу как мин на 200$ это услыште минимум по курсу 65$. Когда курс официально 57 по ЦБ!!!!! Даже тут развод. Цель у них чтоб вы заключили труд договор с ними :)))) он такой смешной это договор, все о вас и ничего о этой шараге. Суть такая , чтоб вы принесли свои деньги и купили продукцию, тем самым завлечь вас на то чтоб вы хотели вернуть деньги свои. Говорят о своей продукции только все высшего качества и тд. Когда спрашиваешь, где сертификаты качества и тд :)))) нет ничего. Дали одну бумажку:)))) ну извините это я от себя щас, такую бумажку ( сертификат) можно печатать на глянцевой бумаге самому на принтере. Вообщем Люди , увидите что вас как то так заманивают бегите и шлите их в пекло. Вас просто захотят развести на деньги на ваши кровные деньги. Я лишь эти дни ходил, чтоб понять всю эту схему. Я с первого дня, все понял. Ранее звали в Амвей и Роузен Рингс и решил сравню, что эта за богадельня. Люди смеха одна, только подают под разными углами и соусами. Адреса в СПб указал. Читайте и бегите от них. P.S флешка нужна для того чтоб скинуть идиотские фильмы примерно по 1часу. Не тратьте свое драгоценное время на эту шантрапу. А лучше ищите реальную работу!!!! Надеюсь не зря писал и не зря пробыл в этой 4 дня, чтоб по итогу поделиться​ этим опытом.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5