Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Tiens Group: отзывы о работе на должности оператор

Показано 9 отзывов из 2014, посмотреть все

Оператор

Плюсы:

Очень много: быстрый карьерный рост, хороший заработок, люди получают новые знания о бизнесе.

Здравствуйте! Я работаю в компании меньше года, но уже вышла на стабильный доход. Не понимаю людей которые пишут что тут лохотрон, вы тут работали? Тут нужно понимать что это не наемный труд тут от человека зависит сколько он будет зарабатывать, если человек ленивый он так и будет сидеть без денег это его вина, а не компании)

Омск

Оператор

Плюсы:

Нет …

Пригласили меня на должность оператора, правда не поняла куда. Пришла на собеседование по адресу Жукова 72 к2 офис 311, маленький кабинет с вывеской Олимп сервис. Отзывов я не нашла, ну думаю послушаю что расскажут. Заполнила анкету, после прошла собеседование где пообещали зарплату 20 000 без стажировки, но надо послушать 3 лекции. Послушала 1 лекцию где рассказывали в основном про бизнес и в конце сказали что это Тинс групп. Причем рассказывали про огромный доход и богатую компанию, но сам офис мягко говоря очень не очень… Задали домашнее задание прочитать книгу, посмотреть фильм … и написать 30 желаний на листочке… хрень полная. Прочитала отзывы больше на лекции не пошла…

Оператор

Плюсы:

НИКАКИХ ЭМОЦИЙ!

По адресу Посадская 21, Екатеринбург! Не ходите, люди, и не тратьте время на эту чушь! У них много объявлений в социальных сетях, предлагают «подработку» в офисе. Мне на собеседовании сказали, что я буду принимать звонки, консультировать по поводу товара, возиться немного с документами и в конце недели отчетность заполнят. Ни одного вопроса по поводу опыта работы, все о своём Кийосаке говорили и сколько тут денег можно заработать и что это официальное трудоустройство. На 3-ей лекции они наконец-то сказали название своей организации и это ТИЭС! Сказали покупай на 14000 нашу продукцию, либо купи на 9000, потом в течении месяца-пол года докупишь до 14000. Специально всякие мотивационные ролики нам показывали, тонко так давя на то, чтобы пришедшие «решились» на такой интересный «бизнес». Вообще близко не связано с работой в «офисе», тупо находишь, надуваешь их так же и какой-то там процент получаешь космический с их «вложения» в компанию. Знаете, действительно хорошая компания не станет скрывать своё название, я в диком шоке был, что попал на такое.

Ессентуки

Оператор

Плюсы: Сегодня был первый день стажировки. Все как здесь написанно..перел стажировкой дали анкету. После пригласили в аудиторию, там женщина вся такая на позитиве, начала объяснять как можно быстро и легко заработать. Как они ездят на презентацию по всему миру, но что именно презентировали не рассказывала. На вопросы тоже наши не отвечала, с дежурной улыбкой продолжала дальше рассказывать о легкой и непринужденной жизни. После 2х часовой лекции дала дом.задание, написать 50-60 пунктов наличии целей в жизни. Попыталась расспросить руководителя чем вообще занимаются. На что последовал ответ что этот вопрос будет обсуждаться на 2ом дне стажировке. Вот решила сразу поискать в интернете, и не зря это сделала. Адрес в Ессентуках ул. Урицкая 16. Название "Регион- Кавказ"
Что можно улучшить: Мне кажется что суваться в эту аферу не стоит

Оператор

Плюсы: нет плюсов, лохотрон ибо это все
Что можно улучшить: не доверяю компании, где на собеседовании не говорят о прямом функционале. Потом началось: послушай 4 лекции, методички под залог, а 4 дня "обучения" нужно оплатить.
Алматы

Оператор

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Я прошла полный курс обучения. Ради интереса что будет дальше заключила контракт это 2700. В самом офисе для сотрудников их уже учат врать людям Чем больше они соврут тем больше получат. Потом на занятиях им внушают что вложений вообще не будет. Но это сказки. Сразу же новых сотрудников начинают обрабатывать что ради их интересов они должны вложить 200пв. Это 60000тг типо старт. Ладно если бы это все. Но потом говорят что 60 это мало. И нужен большой товарооборот это 380000тг. Ну как? Это именно с этой суммы вы получаете свои бонусы. Сразу скажу бонус 38000 будем округлять. И начинается самое главное привлечение новых дистриков. Потом также эти дистрики рожают деньги и именно с их денег вы будете богатеть. Продукция хорошая но спросом не пользуется поэтому если вы закупитесь на эту сумму то самим придется употреблять. В офисе даже нет вай фая. Потому что они очень часто переезжают. В целом система работает и люди идут несут деньги при мне 6 человек купили продукцию на сумму 380000 будем округлять. Потом привлекут людей потом снова закупятся но уже намного больше. Они зарабатывают на том что каждый должен сделать покупку т.е друг на друге. Наверно это они называют оптово розничной торговлей. А в Казахстане по статистики только 3 % людей употребляют эту продукцию. Скорее всего это сами дистрибюторы. Продукция хорошая но не каждому по карману. Берегите себя. Кто умеет убеждать вам обязательно в тяньши

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5