Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Tiens Group: отзывы о работе на должности ассистент руководителя

Показано 5 отзывов из 2014, посмотреть все

Ассистент руководителя

Плюсы:

нет.

Всем привет. Чуть не попалась на это. Сходила сегодня на так называемую «стажировку». Я и другие люди, сидели в зале огромной толпой и слушали мужчину пенсионного возраста, который так красочно рассказывал про эту компанию. Даже показал вырезку из новостей. Пока я сидела в зале и слушала, то многое в контексте меня смущало. Еще они дали домашнее задание: написать 50 жизненных целей и прочитать книгу. Вечером я решила прочитать отзывы об этой компании и спасибо всем кто их публикует. Действительно, только так у нас есть возможность предупредить друга о мошенниках. Мне написали с hh.ru пригласили на должность Ассистента руководителя HR. Месторасположение в Москве: ул. Нижняя красносельская. Будьте аккуратны.

Ассистент руководителя

Плюсы:

Доброжелательные людишки Бесплатный чай с коныетами.

Пришла на собеседование в 5 вечера, было Овер дофига народу. Первая мысль — валить отсюда. Думаю, ладно, ради интереса послушаю, сто скажут. Заполнила анкету, пригласили в кабинет, где руководители сидят с кандидатами, как селедки в бочке… на Мой первый вопрос «почему тут столько много людей?» ответили, что люди пришли на разные должности и у них расширение… думаю, ну ладно. Прогнали про анкете. Впечатление сложилось, что этот самый «руководитель» сам толком ничего не знает о должности и предложил пройти 4х дневный вводный курс. На след день нужно было принести флешку, две фотки и тетрадь. 1 день. Сделали мне типа пропуска и вклеили туда мою фотку, дальше прошла в конференц зал, где сидело куча людей от 20 до 70 лет… начали рассказывать нам про инвестиции, структуру малого и большого бизнеса. На часа два. На вопрос какие будут обязанности и как Называется компания отвечали, что все расскажут в след дни 2. День. Рассказ о системе оплаты труда, звезды, львы, про семейный бизнес, про пожизненнвй выплачиваемый процент… О том, что со своей мамой ездила открывать офисы в другие города. Что так рада, что сблизилась с мамой из-за этой работы. Далее самый позитивный момент — чай с конфетами и печеньем)) Ну, а потом нам начали втюхивать, что нудно поддерживать своё здоровье, что мы Тиенс и вместе с тем целители… Представление своих бадов, техника для здоровья и прочее. Что компания заработала свой первый млрд за 5 лет, а вот кока кола только через 20… да, но зато колу знаю все, а вас никто. И где это подтверждено? Только на словах. И самый угар-рассказ о том, что дочка знакомой вылечила ожог от кипятка именно какой-то мазью и не пришлось делать пересадку кожи… после окончания этой лекции у народа было только одно выражение лица-офигевшее. Двое людей сразу же ушли ещё во время лекции, некоторые пытались задать каверзные вопросы, но их либо игнорили, либо доказывали, что это не компания типа орифлейм. А доказательства были такие, что мы лучше, качественнее ., да и все. После этого нас вызвали к своему руководителю и первый мой вопрос был о том, какие мои обязанности. Он ничего толком не смог ответить. работа на телефоне и за компом. все. Про множество негатива в инете он отвечал тем, что-либо это проплачено, либо завидно конкурентам. И ещё на флешку мне скинули какой то вдохновляющий ролик. Итог такой, что не тратьте своё время.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5